Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Melis_sa

  • **
  • 65
  • 13
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1575 : 05 Декабрь 2017, 18:25:17 »
Здравствуйте уважаемые мантики !

Я начинающий в этом деле, прошу вашей помощи в трактовке.

1. Йера
2. Маназ
3. Ингуз
4. Беркана
5. Уруз
6. Дагаз
7. Соулу

Как по мне, все достаточно неплохо. негатива нет?
С уважением +

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1576 : 06 Декабрь 2017, 19:31:42 »
2.Свадхистана-Перт пп-блок.закрытие чакры

Погруженность в собственные фантазии и иллюзии. Жизнь в «своем» каком-то мире.

Причины состояния чакры- Йера(доп.Альгиз)затрудняюсь тут.

я не понимаю такого принципа диагностики

7.Сахасрара- Уруз пп. Блок.Закрытие?

перекликается с Свадхистаной - человек живет сам по себе. Он думает, что его жизнь никоим образом не связана со Вселенной.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1577 : 06 Декабрь 2017, 19:40:40 »
Погруженность в собственные фантазии и иллюзии. Жизнь в «своем» каком-то мире.
я не понимаю такого принципа диагностики
перекликается с Свадхистаной - человек живет сам по себе. Он думает, что его жизнь никоим образом не связана со Вселенной.
Ув.insolate Благодарю Вас за помощь.
Правильно ли я понимаю,что в принципе у меня все в порядке. Чистить чакры не надо?
С Уважением к Вам и Вашей работе.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1578 : 07 Декабрь 2017, 13:05:09 »
Правильно ли я понимаю,что в принципе у меня все в порядке. Чистить чакры не надо?

Все взаимосвязано, важно осознать проблемы и работать с ними, комплексно, в т.ч. и гармонизировать чакры.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1579 : 10 Декабрь 2017, 02:15:56 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Есть несколько вопросов по диагностике..

1. Гебо данное положение хотелось бы прояснить для муладхары, тк чакра эта у меня не очень рабочая, я только приступила к ее чистке, там без маг. воздействия, но заблочена нормально, человек видящий смотрел.. И вот сегодня решила проверить еще раз, руна показала Гебо, что быы это могло значить, как кто предполагает? Вытащила дополняющую руну, вышла ЭВАЗ ПП.. Если может кто подсказать, буду признательна..

2. Соул -  тут вроде бы все ок
3. Феу - Манипура..так как знаю что она у меня немного загрязнена, вытащила дополнение, вышла Райдо, вероятно чистка дала о себе знать и запустила чакру более активно?
4. Перт - вот тут загадка для меня тоже..
5. Хагалаз.. Вишудха, вытянула к Хагалаз дополнение, потому что эту чакру давно прорабатываю, сложности у меня были с самовыражением и проговариванием, в дополнение вышла ИСА, понимаю что разрушение этого льда
6. Ингуз+ Анцуз, тут вроде бы все ок
7. Кано ПП на Сахасраре вышла, в дополнение к ней ОДАЛ ПП.. Вот тут не ясно, над чем нужно поработать? Какого рода блокировки на этой чакре?

Буду очень благодарна, за помощь в разборе!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1580 : 10 Декабрь 2017, 09:32:27 »
И вот сегодня решила проверить еще раз, руна показала Гебо, что быы это могло значить, как кто предполагает?

А Вы то сами как предполагаете? Если я правильно помню, то по Правилам нужно сначала свою трактовку предложить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1581 : 10 Декабрь 2017, 13:55:33 »
Мое предположение, что благодаря чистке, произошел сдвиг с мертвой точки, но хотелось бы услышать мнение более опытных практиков.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1582 : 10 Декабрь 2017, 19:12:49 »
благодаря чистке, произошел сдвиг с мертвой точки, но хотелось бы услышать мнение более опытных практиков.

Чистка в процессе или завершилась?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1583 : 10 Декабрь 2017, 20:54:02 »
Завершилась, поэтому и хотелось бы понять что текущие положения значат, определить результативность. На физике я уже  постепенно начинаю видеть разницу, но руны все-таки более конкретно способны сказать, как оно есть.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1584 : 11 Декабрь 2017, 10:05:27 »
На физике я уже  постепенно начинаю видеть разницу, но руны все-таки более конкретно способны сказать, как оно есть.

А я почему то считала что реал - основной показатель срабатываемости магии. Жизнь идет не по диагностике, а в реале.

по поводу Гебо на муладхаре - такому человеку  для устойчивого положения в жизни необходимо наличие партнера.
А вообще рекомендую посмотреть за какие сферы отвечают чакры и соотнести трактовки рун с этими сферами.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cheva

  • *
  • 10
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1585 : 11 Декабрь 2017, 13:59:54 »
Не переворачивайте мою фразу ибо она уже все сказала, тема была создана и люди задают вопросы по теме, ваши саркастичные замечания роли вообще никакой не играют,  теперь буду знать что тема своей миссии не выполняет.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1586 : 11 Декабрь 2017, 15:44:36 »
теперь буду знать что тема своей миссии не выполняет.

Миссия темы: "Диагностика работы чакр с помощью рун", а не "Я тут руны вытащила, а вы интерпретируйте и скажите что это значит".

Есть правила размещения раскладов:


Правила размещения рунических раскладов
« : 30 Январь 2013, 16:50:52 »
При размещении вашего рунического расклада, с просьбой о помощи в его трактовке, вы должны придерживаться следующих пунктов:


1.     Вопрос, на который вы гадаете.

2.     Для кого/на кого делаете расклад (укажите пол: дама или мч) Например, вопрос: есть ли негатив/порча на человеке? Укажите кто этот человек (мужчина/женщина).

3.     Кратко о ситуации (при необходимости).

4.     Ваш вариант трактовки.

взято отсюда: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11791.0.html

и нигде не написано, что за выкладывающих все будут делать другие люди. Тем более что "своя трактовка" это не "ой, тут я не знаю", "тут не понимаю", "а тут запуталась вообще". ИМХО, конечно, но когда человек пытается разобраться и реально что то делает - ему и помогать хочется. А на трактовку "хорошо/плохо/незнаю" и помощь такая же.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1587 : 13 Декабрь 2017, 10:30:05 »
Доброго времени суток. Прошу прокомментировать расклад, я вижу его так (делался мной на меня, соответственно):

1. Муладхара - Альгиз ПП. Связь с родом ослаблена, ее практически нет

2. Свадхистана - Тейваз. Состояние отличное. Вот тут бы, наверное, поспорила - сексуальные отношения отсутствуют как класс, удовольствия от жизни в основном низменные, на уровне первичных потребностей.

3. Манипура - Дагаз, вытянула доп. Эваз. С энергетикой наблюдаются улучшения.

4. Анахата - Райдо. Я так понимаю, что состояние нормальное, улучшения возможны, если начать работать с чакрой.

5. Вишудха - Беркана. Отличное состояние, наблюдается рост.

6. Аджна - Уруз ПП. Чакра в упадке.

7. Сахасрара - Иса, вытянула доп. Лагуз ПП. Сил для связи не хватает. Из-за Лагуз (т.е. проблема магического характера) подозреваю большое количество ставов, которые сейчас активны и висят на мне ( от 8 до 10)+ по диагностика везде пробита защита. За оффтоп заранее прошу прощения, но пока нигде не нашла такой информации - если никак не оговаривалась деактивация става, как его можно снять, а также посмотреть количество реально активных ставов (в случае, если оператор не может вспомнить всё, что понаставил)?

С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1588 : 13 Декабрь 2017, 14:19:22 »
1. Муладхара - Альгиз ПП. Связь с родом ослаблена, ее практически нет

Не обязательно Муладхара говорит о связи с Родом. Муладхара прежде всего говорит о жизненных силах самого человека. Альгиз пп в основном говорит, что человек плохо умеет о себе заботится, ищет постоянно поддержки и одобрения своим поступкам. Так же может свидетельствовать о работах по снятию защиты с человека.

и честно говоря это у меня не вяжется с Тейвазом на свадхистане, с мужчким типом поведения, активного, захватнического.

3. Манипура - Дагаз, вытянула доп. Эваз. С энергетикой наблюдаются улучшения.

Дагаз говорит о том, что в социальной сфере ситуации как на качелях, но важно взаимодействовать с партнерами - через это идет успех

Анахата - Райдо. Я так понимаю, что состояние нормальное, улучшения возможны, если начать работать с чакрой

Куда уж улучшать, гумманист по убеждениям и поведению.

5. Вишудха - Беркана. Отличное состояние, наблюдается рост.

Избирательность как в словах, так и в действиях. Прислушиваетеся к мнению окружающих, но имеете на все свое мнение.

6. Аджна - Уруз ПП. Чакра в упадке.

отказываетеся от интуиции,  и от чувств, считая их нелогичными и не важными.

Сахасрара - Иса

Смирение и благодать

Дело не просто в том в каком состоянии чакры, а как это состояние влияет на соответствующие сферы жизнедеятельности. Поэтому меня клинит при трактовках "плохо/хорошо" - очень редко бывает плохо, не бывает такого что б все чакры были открыты на 100% и фонтанировали - это тоже плохо. Нормально - это когда чакра работает соотносясь со сферой к которой привязана. Редко такое может быть, что все чакры всегда работают гармонично. Что б так было - нужно постоянно заниматься медитациями и прочей шизотерикой. Есть ли в этом смысл?

если никак не оговаривалась деактивация става, как его можно снять

Уничтожить руны любым способом

посмотреть количество реально активных ставов (в случае, если оператор не может вспомнить всё, что понаставил)?

Это как? Потеряли ставы???
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Slide

  • *
  • 19
  • 1
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1589 : 13 Декабрь 2017, 14:41:04 »
Цитировать
Это как? Потеряли ставы???

Благодарю за столь развернутый комментарий. И мысли ведь не возникло, что чакры характеризуются несколько иначе, нежели ответы на обычные вопросы.

Ставы в основном на бумажках, но были и написанные на запотевшем стекле, например. То есть если визуально рун нет (стёрлись), то став работу прекращает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status