Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1545 : 18 Октябрь 2017, 12:13:05 »
Доброго дня . Помогите разобраться с раскладом , пожалуйста. Расклад на женщину. Специфическую и не простую. 1 Муладхара- Ингуз. Крепкое здоровье, я бы сказала мужское).2 Свадхистана -Дагаз. Идёт трансформация и бисексуальность? 3.Манипура- Перт пп- Снижение энергетики и проблемы в социуме. 4.Анахата-Отала пп -Холодность чувств, нежелание помогать. 5.Вишудха-Йера- работает продуктивно. 6 Аджна-Вуньё пп- Слабость воли? 7.Сахасрара-Лагуз пп.  дополнительная Гебо.Человек интуитивно сам перекрывает связь с ВС. Не судите строго. Я учусь. Благодарность моя границ не знает)
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1546 : 20 Октябрь 2017, 04:46:12 »
Доброй ночи!
Будьте добры, помогите пожалуйста, разобраться с трактовками.

1) Иса (застой, нет жизненной энергии)
2) Йера (работает)
3) Альгиз пп (уязвимость, нет защит, чакра пробита)
4) Турисаз пп (возможна порча из мести)
5) Райдо пп (разбалансирована, работает неправильно, закрытие дорог)
6) Гебо (работает нормально)
7) Перт (работает)

Допы не вытянула, к сожалению, поздно про них прочитала. Это ж получается у меня более менее нормально работают всего пара чакр, а на Анахате еще и наведенный негатив?
Заранее спасибо, с меня ++

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1547 : 20 Октябрь 2017, 09:09:17 »
зала мужское).2 Свадхистана -Дагаз. Идёт трансформация и бисексуальность?

Надо было вытащить доп

Манипура- Перт пп- Снижение энергетики и проблемы в социуме.

Отсутствие амбиций, зацикленность на внутренних проблемах. Разочарование в том, что человек делает.

6 Аджна-Вуньё пп- Слабость воли?


Человек  летает в облаках, отрывается от реального мира, становится неспособен принимать правильные решения.

Сахасрара-Лагуз пп.  дополнительная Гебо.Человек интуитивно сам перекрывает связь с ВС

разлад со своим внутренним «я», не понимает предназначение свое -что то типа такого

Альгиз пп (уязвимость, нет защит, чакра пробита)

Подавление эмоций, не принятие себя в социуме, своей социальной роли, чувство ущербности .

4) Турисаз пп (возможна порча из мести)

если есть подозрение и в реальности, то возможно это отворот или остуда. Но судя по раскладу в целом, скорее всего это личные особенности.

5) Райдо пп (разбалансирована, работает неправильно, закрытие дорог)

Замкнутость, склонность к уединению.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1548 : 20 Октябрь 2017, 09:56:21 »
если есть подозрение и в реальности, то возможно это отворот или остуда. Но судя по раскладу в целом, скорее всего это личные особенности.
спасибо вам огромное, уважаемая Insolate!
А чисто теоретически это может быть остуда, которую я сама на себя ставила от мч? Которая легла в некотором смысле порчей?

То есть, в целом не все так плохо? Но чистка, наверное, все равно не помешает? Хотя бы просто для нормализации работы или не надо?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1549 : 20 Октябрь 2017, 10:34:59 »
А чисто теоретически это может быть остуда, которую я сама на себя ставила от мч? Которая легла в некотором смысле порчей?

да

Но чистка, наверное, все равно не помешает? Хотя бы просто для нормализации работы или не надо?

Какая чистка? От чего чистка? Вы смотрите где у Вас проблемы и решайте эти проблемы комплексно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1550 : 20 Октябрь 2017, 10:42:50 »
Какая чистка? От чего чистка? Вы смотрите где у Вас проблемы и решайте эти проблемы комплексно.
Чистка не всегда чистит от чужого (или своего схваченного) негатива, она ж еще иногда заряжает необходмой энергией. Проблем у меня до фига - нет работы, нет денег, нет личной жизни, но с чего-то начать в любом случае необходимо, вот и попросила совета.
Вам огромное спасибо еще раз!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1551 : 20 Октябрь 2017, 11:05:04 »
Чистка не всегда чистит от чужого (или своего схваченного) негатива, она ж еще иногда заряжает необходмой энергией.

Заблуждение, даже логики в предложении нет. Чистка - от слова очистить, убрать. Когда заряжают - то что то наоборот дают. Бывают чистки с подпиткой, но опять же , прежде всего это  направлено на убирание чего либо.
Желаю удачи, руны Вам в помощь!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1552 : 22 Октябрь 2017, 00:03:02 »
Доброго времени суток, уважаемая insolate!

Беспокоит Анахата - Хагалаз Альгиз
В состоянии войны. Проклятье, а вот что тут Альгиз может значить. Пожалуй, такого не выпадало. Болезнь?
На Вишудхе Тейваз пп - не канал ли откачки энергии? Манипура - подозрительный Ингуз Лагуз. Можно, как обновление и рост, но рядом негатив. Дыра?
Во славу Великого Одина!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1553 : 22 Октябрь 2017, 09:20:28 »
Уважаемая Melissa777, для меня чакровый расклад скорее дополнительный. Я его делаю паралельно с раскладом на Тенях или других картах.

Доброго времени суток, уважаемая insolate!

Беспокоит Анахата - Хагалаз Альгиз
В состоянии войны. Проклятье, а вот что тут Альгиз может значить. Пожалуй, такого не выпадало. Болезнь?
На Вишудхе Тейваз пп - не канал ли откачки энергии? Манипура - подозрительный Ингуз Лагуз. Можно, как обновление и рост, но рядом негатив. Дыра?

На Анахате проявляются в основном порчи на отношения. С Хагалазом Альгиз может еще дополнительно давать острую эмоциональную реакцию на происходящее.

Тейваз перевернутая на Вишудхе -  все время ищет оправдания себе и своим поступкам в глазах других людей. Это может быть связано с Хагалазом, может порча не на конкретные отношения, а на отношения с социумом, по типу "Как  с пола смывается грязь..."
Вот  Ингуз в этом раскладе действительно подозрительный, т.к. при нормально раскладе это  гармоничное состояние, довольство всем происходящим.  На Манипуре проявляются всякие воздействия которые дают агрессию и в то же время - подчины, подавления воли. Мне интересно, как в реальности все у Вас, что происходит, потому что расклад довольно бессмысленен.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1554 : 22 Октябрь 2017, 11:13:35 »
Уважаемая Melissa777, для меня чакровый расклад скорее дополнительный. Я его делаю паралельно с раскладом на Тенях или других картах.

На Анахате проявляются в основном порчи на отношения. С Хагалазом Альгиз может еще дополнительно давать острую эмоциональную реакцию на происходящее.

Тейваз перевернутая на Вишудхе -  все время ищет оправдания себе и своим поступкам в глазах других людей. Это может быть связано с Хагалазом, может порча не на конкретные отношения, а на отношения с социумом, по типу "Как  с пола смывается грязь..."
Вот  Ингуз в этом раскладе действительно подозрительный, т.к. при нормально раскладе это  гармоничное состояние, довольство всем происходящим.  На Манипуре проявляются всякие воздействия которые дают агрессию и в то же время - подчины, подавления воли. Мне интересно, как в реальности все у Вас, что происходит, потому что расклад довольно бессмысленен.
Благодарю за внимание к моему раскладу!

Негатив есть недоснятый (закрытия, в том числе на личку, крадничек), появилась такая сильная агрессия на раздражители нехарактерная. Появилась недавно, что за воздействие не могу понять. Рассорки постоянно валят с подчинами, ибо откатывает не хило. Работают старыми методами враги, не понимая, что тут уже не наивные простачки))
Расклад этот делала в дополнение к диагностике, чтоб глянуть, как чакры. Рассорки и закрытия - основное по диагностике. Вот эта порча с агрессией чем не закрытие - перессориться с людьми?
Во славу Великого Одина!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1555 : 22 Октябрь 2017, 11:18:04 »
Рассорки и закрытия - основное по диагностике. Вот эта порча с агрессией чем не закрытие - перессориться с людьми?

Да, похоже, там человека в банке закрывают))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sim_Sim

  • *
  • 17
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1556 : 25 Октябрь 2017, 22:16:56 »
Уважаемая Isolate. Прошу Вас проверить мою трактовку расклада на МЧ.
1. Гебо, Хагал, Райдо пп. Не работает. Блок.
2. Эйваз Иса. Застой энергии, возможно маг. Воздействие
3. Наут соул . Не хватает энергии
4. Вуньо Все хорошо работает
5. Турс. Работает
6. Отал  пп  Сам себе закрывает?
7. Манназ. Все нормально.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1557 : 26 Октябрь 2017, 00:55:37 »
Уважаемая Isolate. Прошу Вас проверить мою трактовку расклада на МЧ.

Я в тупике. Как делаю я  - я написала в топике. И потом работает/не работает Вы правильно трактуете.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sim_Sim

  • *
  • 17
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1558 : 29 Октябрь 2017, 12:39:02 »
Уважаемая Insolate,  извините что поставила Вас в тупик. Это просто привычка после любой необратимой доставать  дополнительную руну. Бестолочь.
Посмотрите пожалуйста ещё на меня расклад. Вроде старалась все как надо сделать, но без допов не обошлось.
1. Тейваз. Энергия течёт без препятствий. Чакра работает хорошо.
2. Эйваз (доп. Дагаз, Ингуз, Кеназ) было магич. Воздействие но сейчас восстанавливается. Сильная сексуальная энергия. Так чтоли?
3. Турс. Опять магич. Воздейсьвие? Допы (Йера, Перт). Вообще понять не могу. Подскажите пожалуйста.
4. Райдо пп - чакра работает с перебоями. Есть какие то неполадки в работе чакры
5. Иса. Либо блок либо стабильность. Поэтому вытащила доп. Хагал. Все таки блок.
6. Лагуз. Что то мне везде магия мерещится. Доп. Ансуз. Все таки предполагаю что нормально работает чакра.
7.  Уруз. Чакра работает в полную силу.

Заранее Благодарю!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1559 : 29 Октябрь 2017, 15:13:46 »
2. Эйваз (доп. Дагаз, Ингуз, Кеназ) было магич. Воздействие но сейчас восстанавливается. Сильная сексуальная энергия. Так чтоли?

диагностика не показывает что было, она показывает, что есть

3. Турс. Опять магич. Воздейсьвие? Допы (Йера, Перт). Вообще понять не могу. Подскажите пожалуйста.

вполне вероятно, что порча на агресиию, конфликты в социальной сфере

Сделайте диагностику на наличие негатива специальным раскладом, который предназначен для диагностики негатива

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status