Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1515 : 12 Сентябрь 2017, 16:22:31 »
Здравствуйте, ув. insolate! Подкорректируйте, пожалуйста
Муладхара-Гебо-все хорошо
Свадхистана-Наутиз перевер.-негатив порождаю я сама?
Манипура-Перт зерк.-не совсем понимаю
Анахата-Уруз-человек боится чувств, т.к любит свободу?
Вишудха-Эваз-все хорошо
Аджна--Лагуз перев. выпал, достала еще одну руну-Райдо перев. и запуталась совсем
Сахасрара-Ансуз-духовный дар, получение знаков от ВС-все хорошо
Помогите, пожалуйста, с рунической мантикой недавно начала работать)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1516 : 12 Сентябрь 2017, 18:52:10 »
Свадхистана-Наутиз перевер.-негатив порождаю я сама?

Сознательное ограничение сексуальной,  энергии. Возможно – сублимация в другие сферы.

Манипура-Перт зерк.-не совсем понимаю

Отсутствие амбиций, зацикленность на внутренних проблемах. Разочарование в том, что человек делает.

Аджна--Лагуз перев. выпал, достала еще одну руну-Райдо перев. и запуталась совсем

Человек живет эмоциями, подсознательными желаниями, иррационален. Если есть подозрение на магию - то мороки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1517 : 12 Сентябрь 2017, 20:12:02 »
Есои Пертр в прямом положении, то на Манипуре она будет говорить о раскрытиии потенцияла в социальной сфере.
Благодарю, Об этом я как то не подумала!
Если наличие магического негатива исключаем, то Хагалаз будет говорить о смятении чувств, трансформации, может изменении отношения к кому то.
А бес или еще кто-то может так показаться?
пытались отсечь от хранителей (типа сорокоуста за упокой)
значит, пытались потому что прямая, а будь там перевернутая -означало бы, что отсекли?
А отсечение от кровници могло так отразиться? Или негатив от нее? ( материнский негатив может ложиться на верхню и нижнюю чакру, если нижнюю я чистила, то верхнюю еще нет.)Может порча на "примерное поведение" по бм, сделаная в детстве?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1518 : 13 Сентябрь 2017, 09:08:42 »
Вы задавали вопрос о защите или о состоянии чакр?
Почему все всегда забывают, что у рун различаются трактовки в зависимости от рассклада? Почему тогда Турисаз - не защита, а негатив - не вижу логики в таких выборочных трактовках.
Есои Пертр в прямом положении, то на Манипуре она будет говорить о раскрытиии потенцияла в социальной сфере.


Если наличие магического негатива исключаем, то Хагалаз будет говорить о смятении чувств, трансформации, может изменении отношения к кому то.

На сферу, за которую отвечает Сахасрара практически нереально навести негатив. Турисаз может говорить об умении уравновешивать рациональное и иррациональное. Если все же подозреваете негатив - то пытались отсечь от хранителей (типа сорокоуста за упокой)


А бес или еще кто-то может так показаться?

Сделайте диагностику на выявление подселения

простите, что капсую - сложно объяснить там, где слышать не хотят

ПОЧАКРОВЫЙ РАСКЛАД - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РАСКЛАД К ПРОФИЛЬНЫМ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ПЕРЕД РАСКЛАДОМ НЕ УТОЧНЯЛИ - ЭТО ДИАГНОСТИКА СОСТОЯНИЯ ЧАКР, ИЛИ ДИАГНОСТИКА НАВЕДЕННОГО НЕГАТИВА. РУНЫ ИМЕЮТ РАЗЛИЧНЫЕ ТРАКТОВКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАВПРАВЛЕНИЯ РАСКЛАДА. НЕГАТИВ НАВОДИТСЯ НЕ НА ЧАКРЫ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ЗНАЮ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЧАКРЫ НАПРЯМУЮ - С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК. СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО У МНОГИХ ЕСТЬ ТАКИЕ УМЕЛЫЕ ВРАЖИНЫ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1519 : 18 Сентябрь 2017, 12:25:56 »
Уважаемая insolate помогите пожалуйста в трактовке .
 Диагностика на негатив .
Муладхара -  Уруз - тут энергия есть
Свадхистана - Хагалаз - разрушение ( доп к сожалению не вытянула)
Манипура - Тейваз пп - энергетика ослаблена , потеря сил
Анахата - Райдо пп - плохо работает
Вишудха -  Гебо - тут все хорошо ( хотя в окружение плохих рун , даже не знаю)
Аджна - Феху пп - не хватает сил ? Не как не пойму .
Сахасрара - Одал пп - слабая связь с предками или с Богами.

На Свадхистану 4-х руный расклад сделала
Одал пп , Уруз пп ,Наутиз , Хагалаз
И снова Хагалаз , не пойму на ,что разрушение .

Инсолайт помогите пожалуйста , очень трудно связать за ,что отвечают чакры и значение рун.
С Уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1520 : 18 Сентябрь 2017, 12:38:43 »
Свадхистана - Хагалаз - разрушение ( доп к сожалению не вытянула)

Чакры не портят. Портят сферы, за которые отвечают чакры и поэтому на чакрах мы можем увидеть направлление воздействия.
Хагалаз будет сигнализировать о порчах на разрушение, как материального состояния, так и личности. Что б узнать конкретно, нужно делать нормальный полноценный расклад на наличие магического негатива и сопоставлять с реалом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1521 : 18 Сентябрь 2017, 13:15:43 »
нужно делать нормальный полноценный расклад на наличие магического негатива и сопоставлять с реалом.
Расклад Рунический Воск сделать ?
Благодарю !!
С Уважением.

Burunduk

  • *
  • 49
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1522 : 22 Сентябрь 2017, 22:16:38 »
Попробовала сделать расклад. Вопрос : "Состояние чакр на данный момент"

1- Феху пп    - Блок на материальный достаток
2-Эйваз пп(дополнительно вытянула Эваз пп)- Порча на одиночество
3-Перт- восприимчивость
4-Наутиз пп -проблемы с сердчно-сосудистой системой
5-Хагалаз (дополнительная руна Манназ) - порча на щитовидке
6-Гебо- умение брать и отдавать-
7-Беркана - есть связь с Космосом

Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1523 : 23 Сентябрь 2017, 09:22:00 »
1- Феху пп    - Блок на материальный достаток

Вы топик читали? Вы о чакрах читали вообще?

4-Наутиз пп -проблемы с сердчно-сосудистой системой

Вы диагностируете состояние здоровья, или состояние чакр? Почему тогда все другие чакры не связываете со здоровьем, например, Фехупп - не проблемы с позвоночником?

Но вполне вероятно, что Ваши проблемы вызваны магическими воздействиями, поэтому сделайте нормальную диагностику на наличие магического негатива.

Расклад Рунический Воск сделать ?
Благодарю !!

Любой, который конкретно направлен на диагностику  негатива
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Burunduk

  • *
  • 49
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1524 : 23 Сентябрь 2017, 09:51:05 »
Insolate? Большая благодарность, что отреагировали на мой пост.

Вижу, что путаницы у меня много и не хватает знаний.

Учусь

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1525 : 28 Сентябрь 2017, 15:37:22 »
Добрый день !
Помогите разобраться начинающему.
Вот первый раз сделал диагностику и получил, вот-такие результаты:

7.Сахасрара (Эйваз+Тейваз).
6. Аджна (перевернутый Перт + Гебо)
5. Вишудха (Уруз + руна Одина)
4. Анахата (Лагуз + Альгиз)
3. Манипура (перевернутый Феху + Дагаз)
2. Свадхистана (Йера + перевернутый Беркана)
1. Муладхара (перевернутый Эваз + перевернутый Райдо)

Помогите с расшифровкой, а то чего-то я совсем запутался.

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1526 : 28 Сентябрь 2017, 21:05:45 »
Добрый день, уважаемые рунологи! Прошу помочь разобраться в раскладе на наличие негатива, блоков и маг.воздействий:

Муладхара - пер.Турисаз (Эваз). В одной интерпретации можно рассматривать как магическое воздействие, родовой негатив. С другой, если Турисаз пер.не считать негативной магическогй руной, то просто блок. Нужно развивать энергию Кундалини.

Свадхисхана - Тейваз. Агрессивная сексуальность, подавление.

Манипура - пер.Беркана - не знаю как интерпретировать.

Анахата - Ингуз (Эваз) - Целостное отношение к миру и окружающим.

Вишудха - Хагалаз (пер.Феху). Видимо, какой-то негатив, блок. Проблемы с коммуникацией.
Рд
Аджна - Эваз - закрытие способностей. Слабая воля.

Сахасрара - Феху пер. (Уруз пер, Иса). Связь с Высшими Силами закрыта.

Неужели всё так плохо?
Заранее большое спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1527 : 29 Сентябрь 2017, 09:16:30 »
Прошу помочь разобраться в раскладе на наличие негатива, блоков и маг.воздействий:

Если Вы делали раскалад на наличии магии то да

Неужели всё так плохо?

Муладхара - пер.Турисаз (Эваз). В одной интерпретации можно рассматривать как магическое воздействие, родовой негатив. С другой, если Турисаз пер.не считать негативной магическогй руной, то просто блок. Нужно развивать энергию Кундалини.

Понятно, что мне надоедает каждому писать одно и тоже, поэтому всех буду отправлять в чистки - можете, что то и дойдет.

Турисаз зерк - закрытия.

Вишудха - Хагалаз (пер.Феху). Видимо, какой-то негатив, блок. Проблемы с коммуникацией.

С Фезу пп может говорить о порче по типу гадость общения, т.е. порчи направленные на трансформацию личности и изменение ее отношений с окружащими

Помогите с расшифровкой, а то чего-то я совсем запутался.

Что то я не вижу, что б Вы хоть что то начали путать. Или Вас запутал сам процесс вытаскивания рун? В Правилах раздела написано , как выкладывать расклады.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1528 : 29 Сентябрь 2017, 17:46:01 »
Понятно, что мне надоедает каждому писать одно и тоже, поэтому всех буду отправлять в чистки - можете, что то и дойдет.
Спасибо, конечно, за ответ ... Но вопросов осталось не меньше, чем было.... По Манипуре хотелось бы чтобы подсказали, да и что мне искать в чистках тоже не понятно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1529 : 29 Сентябрь 2017, 23:59:41 »
Манипура - пер.Беркана - не знаю как интерпретировать.

Страх перед своими внутренними силами, и как следствие – отсутствие самореализации.

Но вопросов осталось не меньше, чем было..

Так потрудитесь прочесть хотя бы пару страниц темы.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status