Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1455 : 23 Июль 2017, 23:15:04 »
Всем доброй ночи! Помогите разобраться, волнует тема куда пропали сны с нужной информацией. Я просмотрела две чакры которые меня волнуют более.
Аджна- Эваз, Одал пп, Иса вот тут блок на как я вижу, и мои мысли, может это свечи за здравие. Либо умышленно перекрыто но Одал ассоциацию вызывает с родными!

Сахасрара- Хагалаз, Райдо пп, Анзусс пп разрушают связь с высшими силами?

Подскажите хоть смысл тут, я уже и читала и смотрела с разных сторон. По реалу через сны получала информацию, сейчас что вижу то вспомнить не могу. Открытые вопросы по рун воску ничего не показывают. На отливках сущь вижу, скорее покойник
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1456 : 24 Июль 2017, 10:08:33 »
Аджна- Эваз, Одал пп, Иса вот тут блок на как я вижу, и мои мысли, может это свечи за здравие. Либо умышленно перекрыто но Одал ассоциацию вызывает с родными!

А почему три руны, а не весь футарк? Эваз как раз говорит о том, что проблем нету, и видение хорошее, и озарения присутствуют.

Сахасрара- Хагалаз, Райдо пп, Анзусс пп разрушают связь с высшими силами?

Кто разрушает? Мне сложно представить, что есть какая то Маня Паровозова которая так запросто может разрушить связь, например, с ХЭ. Значит, служитель культа, близкий к Богу старался, оитуал проводил, с Богом договорился. А Тут такая Маня - сильнее всех в том числе и эгрегора и бац - связь разрушает. Где Маня - а где Высшие Силы? Хагалаз - это Ваш кризис веры, трансформация убеждений и т.д.

По реалу через сны получала информацию, сейчас что вижу то вспомнить не могу.

На запоминание снов влияет много факторов, от физической усталости до психологического состояния. Как я понимаю, вариант, что сейчас просто нет ничего такого, что несло бы в снах полезную информацию, и поэтому Вы их не запонимаете - не рассматривается?

На отливках сущь вижу, скорее покойник

Я на отливках всю эпопею Звездных войн вижу. Поэтому не диагностирую отливками. Если быб лы сущ или покойник, то и на чакровом раскладе показало бы проблему.

ИМХО, проблема - в Вас самих, хотя бы потому, что Вы не адекватно выбираете способы диагностики. Чакры нужно смотреть все, если есть умрун - то он вряд ли будет на Сахасраре или Аджне.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1457 : 24 Июль 2017, 11:27:04 »
А почему три руны, а не весь футарк? Эваз как раз говорит о том, что проблем нету, и видение хорошее, и озарения присутствуют.

Кто разрушает? Мне сложно представить, что есть какая то Маня Паровозова которая так запросто может разрушить связь, например, с ХЭ. Значит, служитель культа, близкий к Богу старался, оитуал проводил, с Богом договорился. А Тут такая Маня - сильнее всех в том числе и эгрегора и бац - связь разрушает. Где Маня - а где Высшие Силы? Хагалаз - это Ваш кризис веры, трансформация убеждений и т.д.

Как хорошо что Вы посмотрели! Спасибо!!! :-*

Я отошла от Веры, не молюсь, вообщем ничего не делаю и не хочу делать. Осталось уважение, но уважение у меня ко всем Традициям и Верам.
Я не являюсь фанатом чисток, с учетом того, что когда я чищусь я не делаю другие работы. Расклад я сделала по всем чакрам, просто выделила те которые меня волновали, про другие я сама разобралась.  Благодарю Вас за помощь и мнение!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1458 : 29 Июль 2017, 01:20:29 »
Здравствуйте,

 Смотрела на наличие блоков и  негатива, порчи.
1). Муладхара- пп Турс.  Нет негатива. Нет связи.с родом
2). Свадхистана- пп Эвас.  Нет негатива, нет отношений.
3). Манипура- пп Уруз.   Нет негатива, проблемы материальные
4). Анахата- Райдо.  Гармонично  работает чакра
5). Вишудха- Турисаз  ( Кеназ)   руна негатива выпала , по руническому воску все хорошо .
6). Аджна -Лагуз (Соуло, Хагалаз). Руна Негатива, нет восприятия  реальности , ясновидение.
7). Сахасрара - Иса (Хагалаз)  остановлена связь с богами

5, 6, 7  меня беспокоит.  По руническому воску порчи, негатива нет.


ставлю ++++  всегда ))))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1459 : 29 Июль 2017, 09:46:50 »
1). Муладхара- пп Турс.  Нет негатива. Нет связи.с родом

Скорее всего человек сам себе все перекрывает, любит заниматься самобичеванием, не верит в свои силы и возможности.

2). Свадхистана- пп Эвас.  Нет негатива, нет отношений.

зависисмость от чужого мнения, страх что-то сделать не так или перед парнером.

Манипура- пп Уруз.   Нет негатива, проблемы материальные

хаос в социальной жизни, из-за слабоволия.

Вишудха- Турисаз  ( Кеназ)   руна негатива выпала , по руническому воску все хорошо .

Самокритика, если брать во внимание весь расклад - то явно излишне самокритичный человек. Если все же предположить наличие негатива, то это была бы порча на личность, всякие блоки мешающие самовыражатся и взаимодействовать с другими.

Аджна -Лагуз (Соуло, Хагалаз). Руна Негатива, нет восприятия  реальности , ясновидение.

Нгатив - то мороки и непрогляды. Если брать не негативный аспект Лагуз - хорошая интуиция.

Сахасрара - Иса (Хагалаз)  остановлена связь с богами

скорее это смирение перед ВС, судьбой и т.п.

Если у Вас есть подозрение что все таки кто-то может желать зла, то я бы рекомендовала сделать еще раз диагностику на негатив, может у более опытного специалиста. Может это мороки, или непрогляды. Как то по чакрам не айс мне видится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1460 : 29 Июль 2017, 13:18:27 »
простите,если пишу не туда ,не могу найти такой темы ...удалите пожалуйста или покажите нужную тему ,а то вообще таковой не вижу... ТОлько ответе прошу !!!! очень надо !!!Руны как-то меня не слышат ,ну мне так кажется. По советам одной милой девушки мага ,задать рунам вопрос ,есть ли у меня закрытие магического канала ,ответ рун :вунье ,кано,отал итог :турисаз -я так понимаю какое-то препятствие ,а вот с чем связанно не понимаю.
Подскажите прошу !!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1461 : 29 Июль 2017, 15:10:26 »
По советам одной милой девушки мага ,задать рунам вопрос ,есть ли у меня закрытие магического канала ,ответ рун :вунье ,кано,отал итог :турисаз -я так понимаю какое-то препятствие ,а вот с чем связанно не понимаю.

Либо Ваша девушка не маг, либо Вы ее не правильно поняли. "Есть ли закрытие" - это закрытый вопрос, предполагающий ответ да/нет, и для ответа на него достаточно вытащить одну руну, если больше - то всегда будут сложности с интерпретацией.
Я сомневаюсь, что у Вас закрытия. Руны не могут слышать или не слышать - они неодушевленные. Проблема всегда находится в операторе, в его состоянии и прежде всего - психическом. Учитывая Ваше истерическое послание и кучу восклицательных знаков- Вам просто нужно успокоится, научится расслаблять, может - помедитировать. И все наладится. Или же тренироваться. Ни магами, ни диагностами в одночасье не становятся. Иногда приходится работать и много и тяжко.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1462 : 30 Июль 2017, 15:18:36 »
Приветствую всех. Буду благодарна за корректировку трактовки.
Смотрела на наличие блоков и  негатива, порчи.
1). Муладхара- Феху. Хороший потенциал. Чакра работает в полную силу....
теперь о грустном:
2). Свадхистана- пп Вуньо (доп. Йера, доп. Эваз). Нет радости от секса и от жизни, так как не до него. Постоянный без по кругу, попросту усталость банальная.
3). Манипура- пп Тейваз (доп. пп Маназ, доп. пп Перто). Нет энергии, человек виноват сам, наказание за вранье в прошлом  или постоянно что то скрывает сейчас, тем самым тратя силы не на то.
4). Анахата- пп Райдо (доп. Уруз). Эмоциональность восстанавливается с нуля, учится любить и доверять
5). Вишудха- Хагалаз (доп. Гебо). Чакра разрушена магическим воздействием, любые связи в плане партнерства, человек слышит только себя
6). Аджна -Эйваз (доп. Одал). Волю подменяли магическим воздействие, отворачивали от дома, семьи.
7). Сахасрара - Турисаз (доп. пп Ансуз). Помощь Богов закрыта, магическое воздействие, как следствие отсутствие мудрости в поступках.

Речь идет о мужчине, который из-за проблем в бизнесе вынужден был переехать в Россию. Ранее был счастливым человеком, имел хорошую родню, был богат, была семья, но наравне с этим 7 лет параллельно жил с другой женщиной. Жена узнала, семья рухнула, денег лишился, любовница ушла. Сейчас прошел чистку денежного канала, до этого чистились буквами и рунами от порчи в целом. Были информативные сны. По результатам деньги начали появляться и возможности открываться, но он очень энергичный  если нет результата, а  результат оч медленный и с большими препятствиями. Постоянно подавленное состояние, несмотря на активные действия. Говорит что ему плохо. Также сложно с ним выстраивать отношения, совсем не слышит никого. А еще постоянно в танки играет как время своодное, хоть пять минут. До чисток был очень агрессивен ко мне, сейчас агрессия прошла.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1463 : 31 Июль 2017, 09:07:00 »
Посмотрите пожалуйста мой расклад:

1. Муладхара    - Тейваз -                     - вроде нет проблем
2. Свадхистана - Турисаз (п), доп.Соулу- блок, интимных отношений нет
3. Манипура     - Альгиз                       - в норме
4. Анахата        - Дагаз                         - все хорошо
5. Вишудха      - Манназ (п), доп.Лагуз - сама себе перекрыла, не развиваю
6. Аджна         - Наутиз                         - чисто
7. Сахасрара   - Хагалаз (п), доп.Эйваз - магическое воздействие, закрыта интуиция

Конечно без Вашей помощи не разгадаю...


Дополнительно вытянула "В чем причина плохой работы чакры:

Свадхистана - Отал, Иса, Вуньо
Вишудха       - Ансуз, Райдо (п), Кеназ
Сахасрара    - Иса, Эйваз, Йер

Luna1717

  • *
  • 21
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1464 : 31 Июль 2017, 11:42:06 »
Добрый день!!Уважаемые прошу помощи в трактовке  на себя :
1 Муладхара   Гебо  вроде тут неплохо...:)есть взаимосвязь ,налаженность контакта...
2 Свадхистана   Дагаз Лагуз пп    застой ,или маг.воздействие??
3 Манипура.     Райдо  путь открыт
4 Анахата      Перт   вроде как в порядке тут..
5 Вишудха   Беркана пп  отсутствие роста,проблемы ..?
6 Аджна     Наут пп  Хагалаз  Манназ пп   и тут я понимаю ,что стоит ограничение и  я проблема ,я разрушаю пассивностью...?
7 Сахасрара.   Иса Йера Эйваз  Остановка из за магического негатива? :-\
 

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1465 : 02 Август 2017, 14:48:32 »
Либо Ваша девушка не маг, либо Вы ее не правильно поняли. "Есть ли закрытие" - это закрытый вопрос, предполагающий ответ да/нет, и для ответа на него достаточно вытащить одну руну, если больше - то всегда будут сложности с интерпретацией.
Я сомневаюсь, что у Вас закрытия. Руны не могут слышать или не слышать - они неодушевленные. Проблема всегда находится в операторе, в его состоянии и прежде всего - психическом. Учитывая Ваше истерическое послание и кучу восклицательных знаков- Вам просто нужно успокоится, научится расслаблять, может - помедитировать. И все наладится. Или же тренироваться. Ни магами, ни диагностами в одночасье не становятся. Иногда приходится работать и много и тяжко.
спросила ,есть ли у меня закрытие магического канала ,ответ :Тейваз -да , я так понимаю есть закрытие

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1466 : 02 Август 2017, 21:09:31 »
Свадхистана- пп Вуньо (доп. Йера, доп. Эваз). Нет радости от секса и от жизни, так как не до него. Постоянный без по кругу, попросту усталость банальная

Сам не умеет радоваться жизни и получать удовольствие от секса

Манипура- пп Тейваз (доп. пп Маназ, доп. пп Перто). Нет энергии, человек виноват сам, наказание за вранье в прошлом  или постоянно что то скрывает сейчас, тем самым тратя силы не на то.

Да, уходит теперь от ответственности

Анахата- пп Райдо (доп. Уруз). Эмоциональность восстанавливается с нуля, учится любить и доверять

вероятно потому, что в прошлом доверял не тем, кому следовало бы.

Вишудха- Хагалаз (доп. Гебо). Чакра разрушена магическим воздействием, любые связи в плане партнерства, человек слышит только себя

Чакра не может быть разрушена, негативное воздействие на сферу , за которую отвечает чакра. Возможно разрушали как раз социальные связи, партнерство,  и самореализацию.

Сахасрара - Турисаз (доп. пп Ансуз). Помощь Богов закрыта, магическое воздействие, как следствие отсутствие мудрости в поступках.

Умеет уравновешивать рациональное и иррациональное. В крайнем случае - это лишь попытки отсечь от хранителя по типу - сорокоуста за упокой.

Что то недочистили.

2. Свадхистана - Турисаз (п), доп.Соулу- блок, интимных отношений нет

Вероятна порча, присушка, приворот

7. Сахасрара   - Хагалаз (п), доп.Эйваз - магическое воздействие, закрыта интуиция

Попытка трансформаии сознания, уход из под эгрегора.

Стоит сделать более развернутую диагностику на предмет наличия магического негатива.

2 Свадхистана   Дагаз Лагуз пп    застой ,или маг.воздействие??

Дагаз - застой? Вы читали трактовки рун вообще?

5 Вишудха   Беркана пп  отсутствие роста,проблемы ..?

склонность идти на поводу у других

Аджна     Наут пп  Хагалаз  Манназ пп   и тут я понимаю ,что стоит ограничение и  я проблема ,я разрушаю пассивностью...?

человек живет в режиме постоянного "долженствования"

Сахасрара.   Иса Йера Эйваз  Остановка из за магического негатива?

скорее смирение, как у овец Божьих

спросила ,есть ли у меня закрытие магического канала ,ответ :Тейваз -да , я так понимаю есть закрытие

А Вы еще поспрашивате о приворотах, порчах, крадниках и вытащите по одной руне - 100% выпадет прямая руна.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Luna1717

  • *
  • 21
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1467 : 03 Август 2017, 01:29:15 »
УВ. Insolate! 
Руна Дагаз -руна перемен,трансформации ,окончание периода и переход к новому.Что касается негативного аспекта, то руна говорит об отсутствии готовности к переменам, боязни всего нового, привязанности к прошлому.По Лагуз пп  я понимаю ,что присутствует застой  и трудности ,негативные эмоции...И действительно это так...я живу прошлым ,не отпустила ситуацию...

Вам +  и огромная благодарность за терпение....

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1468 : 04 Август 2017, 14:04:39 »
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по трактовкам:

1. Муладхара - Райдо пер (+ Тейваз пер) - если бы не наличие пульса, я бы решила, что я труп...
2. Свадхистана - Феху - видимо, не зря чистила :)
3. Манипура - Хагалаз (+ Ингуз) - не могу понять... идут какие-то воздействия на улучшения отношений с социумом?
4. Анахата - Йера (+ Дагаз) - похоже походы к психологу помогают и мои эмоции, положительное отношение к миру и доверие начинают восстанавливаться
5. Вишудха - Иса (+ Вуньо) - без Вуньо был бы блок, а так - самодостаточность?
6. Аджна - Манназ - вроде бы все хорошо
7. Сахастрара - Тейваз пер (+ Перт) - я так понимаю полный блок на связь с космосом?

Меня очень сильно волнует Муладхара...
Понимаю, что расклады трактуют в другой теме, но для понимания:
Разложила 4 руны.
а) первой досталась Вирд
б) Ингуз - Райдо пер - Турисаз зерк и итог - Тейваз пер - выпали те же руны, что и в диагностике по чакре, и в общей картине все как-то не очень красиво...

магических воздействий вроде бы на меня нет, но чистить чакру надо срочно, а то и правда до трупа недалеко?

Заранее благодарю за помощь.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1469 : 04 Август 2017, 20:29:49 »
1. Муладхара - Райдо пер (+ Тейваз пер) - если бы не наличие пульса, я бы решила, что я труп..

Странное сочетание. Я бы не вытаскивала к Райдо пп дом, мне и так было бы ясно, что человек сам себе в жизни устаривает хаос, ну а с Тейвазом пп - реально сам же от себя и устал.

3. Манипура - Хагалаз (+ Ингуз) - не могу понять... идут какие-то воздействия на улучшения отношений с социумом?

Тут бы я озаботилась, наличием недоброжелателей и вообще ситуацией с общественной и профессиональной жизнью. Если есть о чем переживать, сделала бы развернутую диагностику. Или же вариант, что сами создаете хаос (по Муладхаре) отражается он и на Манипуре (Хагалаз - трансформации), но Вы вообщем то этим довольны.

7. Сахастрара - Тейваз пер (+ Перт) - я так понимаю полный блок на связь с космосом?

не блок, а не желание брать отвественность за происходящее, уверенность "судьба", "Богу виднее", "так решили ВС" и т.п.

Чакры гармонизировать само собой, но и прежде всего со своими установками поработать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status