Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1425 : 30 Июнь 2017, 02:19:24 »
вышло
Лагуз
Иса
Эйваз
пп Вуньо
Помогите разобраться, заренее благодарю)

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1426 : 30 Июнь 2017, 15:36:34 »
вышло
Лагуз
Иса
Эйваз
пп Вуньо
Помогите разобраться, заренее благодарю)
Чакр всего 7.
Чтобы Вам ответили, нужно выложить свое виденье, я вам написал и в другой тем об этом :)

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1427 : 04 Июль 2017, 14:34:07 »
Уважаемые практики трактуйте пожалуйста !
Делала расклад первый раз , вопрос : в каком состояние эта ( название ) чакра ?
1) муладхара - тейваз пп
2) свадхистана - соулу
3) манипура - иса
4) анахата -турисаз, хагалаз , маназ
5) вишудха -уруз пп
6) аджна - райдо пп
7) сахасрара- гебо
Не ужели плохо так ?
С Уважением.

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1428 : 04 Июль 2017, 14:58:13 »
уважаемые практики, просьба помочь с трактовкой

1) муладхара -  дагаз
2) свадхистана - Перто ПП (доп. руна Наутиз "ПП")
3) манипура - Йера
4) анахата -Йера
5) вишудха -Турисаз (доп. руна Беркана)
6) аджна - Турисаз ПП (доп. руна Кеназ ПП)
7) сахасрара- Дагаз

на второй чакре особенно беспокоит - личная жизнь на нулях уже давно, и нормально никогда не было. Может негатив или морок? Ранее было замечены попытки приворота лет в 17, но в тот момент жизни практики в черной магии не было.

Вишудха - негатив на общение и социальные взаимодействия? В принципе в жизни так и происходит, с общением обычно непросто, партнеров сложно найти

Аджна - негатив на видение/ осознанность?

Большое спасибо за помощь!
С уважением, Maroon

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1429 : 04 Июль 2017, 15:54:15 »
Не ужели плохо так ?

Как так? Если Вы не будете даже пытаться озвучить свое видение - то естественно, что трактовки Вам и будут даваться с трудом.

2) свадхистана - Перто ПП (доп. руна Наутиз "ПП")

погруженность в свои фантазии и иллюзии, придуманный мир, знаете, как принцесса в замке сидит и ждет, принца, идеала в отношениях. причем - конкретно свои выдумманяе идеалы, не навязанные извне. Плюс потребность в отношениях (Наутиз), а Наутиз пп - самоограничение. Странный коктейль. но это не магия.

5) вишудха -Турисаз (доп. руна Беркана)

Если есть подозрения, что могли испортить, то портили самореализацию, в творчестве, закрывали возможности роста и развития.

6) аджна - Турисаз ПП (доп. руна Кеназ ПП)

то же самое. Желательно сделать хорошую полноценную диагностику. возможно воздействие на то, что б Вы не воспринимали мир, таким как он есть, и свое место в нем. Это вполне соотносится с негативом на вишудхе и на свадхистане тогда может быть следствие этого.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1430 : 04 Июль 2017, 16:22:16 »
Уважаемая Insolate, полноценную диагностику проблемных чакр?
С уважением, Maroon

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1431 : 04 Июль 2017, 16:40:40 »
полноценную диагностику проблемных чакр?

Полноценную диагностику наличия магических воздействий. Например - Рунический воск,  но лучше - Три беды или другой расклад. Что б конкретно показало какой негатив, как сделан, кем, для чего и т.д.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1432 : 04 Июль 2017, 16:43:12 »
Подскажите пожалуйста как надо правильно начинать расклад :
1.Муладхара - нижняя чакра, затем по нарастающей вверх, заканчивая 7 руной - Сахасрара верно ?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1433 : 04 Июль 2017, 16:56:42 »
как надо правильно начинать расклад :
1.Муладхара - нижняя чакра, затем по нарастающей вверх, заканчивая 7 руной - Сахасрара верно ?

да
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1434 : 04 Июль 2017, 17:31:12 »
Вы не будете даже пытаться озвучить свое видение - то естественно, что трактовки Вам и будут даваться с трудом.


Попыталась , с пп не как не получается , помогите пожалуйста  :-[
1) муладхара - Тейваз пп
2) свадхистана - Соулу (Энергия циркулирует правильно ,чакра наполнена энергией.)
3) манипура - Иса (Чакра функционирует не полноценно ,она слаба и не выполняет своих функций.)
4) анахата -Турисаз, Хагалаз , Маназ (Чакру разрушает изнутри, возможно есть маг.воздействие.)
5) вишудха -Уруз пп
6) аджна - Райдо пп
7) сахасрара- Гебо  (С этой чакрой все в порядке.)
С Уважением.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1435 : 08 Июль 2017, 15:21:05 »
Здравствуйте уважаемыемые практики,помогите пожалуйста мне новичку разобраться?
1. Муладхара - Вуньо -плохо работает
2. Свадтисхана - Тейваз -хорошо работает
3. Манипура - Отал- плохо?
4. Анахата - Ингуз- думаю всё нормально
5. Вишудха - Гебо- не знаю
6. Аджна - Эваз -хорошо работает?
7.Сахасрара- Альгиз негатив?
Вопрос был как работают мои чакры?
С меня +++
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1436 : 08 Июль 2017, 17:30:57 »
помогите пожалуйста мне новичку разобраться?

Вы же написали: плохо/хорошо. Могу написать в свою очередь: да/нет. С учетом того, что Вы не потрудились ни топик прочесть, ни значения рун посмотреть - этого вполне достаточно.

1. Муладхара - Вуньо -плохо работает

нет

3. Манипура - Отал- плохо?

хорошо

5. Вишудха - Гебо- не знаю

посмотрите значение рруны Гебо и за какую сферу отвечает Вишудха и сравните.

6. Аджна - Эваз -хорошо работает?

да


7.Сахасрара- Альгиз негатив?

нет.

То, что Вы новичек не означает автоматом того, что за Вас все будут делать. Если Вы даже не будете пытаться разобраться то не нужно и начинать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1437 : 11 Июль 2017, 09:45:14 »
Уважаемые практики, помогите , пожалуйста с трактовкой.Расклад на молодого мужчину .1 Муладхара- Тейваз( физическое здоровье в порядке), 2 Свадхистана- Соулу(работает мощно и энергично), 3 Манипура -Райдо пп( перекрыта жизненная энергия) 4Анахата-Наут(сложности в отношениях 5 Вишудха- Беркана (работает активно и правильно) 6 Аджна- Феу пп(похоже на подавление воли) 7 Сахасрара- Эйваз, дополнительно Турисаз,Йера, Вуньё. Моё мнение, что есть порча на личную жизнь,  подчин и отрезано понимание происходящего. Благодарность моя безмерна, но ограничена плюсовым эквивалентом.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1438 : 11 Июль 2017, 10:11:38 »
Благодарность моя безмерна, но ограничена плюсовым эквивалентом.

Лучше бы Вы потрудились прочесть топик. Маркеры магии, как мне кажется, везде одинаковые, по крайней мере для себя я не считаю нужным выдумывать что-то другое.

3 Манипура -Райдо пп( перекрыта жизненная энергия)

Если бы жизненная энергия была перекрыта, человек был бы мертв. Жизненная энергия идет от земли через муладхару. Манипура отвечает за социальные свершения (это вкратце)

6 Аджна- Феу пп(похоже на подавление воли)

Феху пп не является маркером магии. Человек не придает значения своей интуиции, если брать вовнимание и Эйваз на сахасраре, то возможно что у него есть хорошие способности к магии, но он ими не пользуется и отрицает даже такую возможность.

Нету никаких порч.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

элин

  • *
  • 48
  • 4
  • Всё будет так, как Я хочу)
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1439 : 11 Июль 2017, 11:00:52 »
Уважаемая, insolate. Я в рунической магии новичёк, и мне очень ценно ваше мнение. Например в раскладе Принцип Домино, Эйваз является маркером магического воздействия. А так же Турисаз.( это к вопросу о маркерах Магии) Возможно в Диагностике чакр, по другому . Если это так, то прошу прощение за невежество. Буду учится.
Никогда, ничего , ни у кого не просите... Сами всё предложат и сами всё дадут. ..Главное ритуал правильный провести))).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status