Черная магия и Руны

Диагностика работы чакр с помощью рун

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1395 : 25 Май 2017, 21:57:53 »
Ув. Insolate, прошу вашей помощи. Ко мне обратилась женщина, которая за год практически ослепла. Посмотрела на негатив - маркеров порчи вроде нет, но все руны перевернуты. Почему слепнет - Эйваз+п.Манназ+п.Перто (вообще кажется, что долго жить не будет). По семичакровому раскладу, выло так:
1. п.Райдо - связь с родом оборвана, земля из под ног выбита, чакра плохо работает.
2. Эйхваз +Феху - есть магичек.воздействие, связано с материальными благами
3. Иса - чакра работает не в полную силу, есть блоки
4. п.Наутиз - возможно дома есть вампир,который постоянно ее вампирит
5. п.Беркана - нарушения в работе. Возможна онкология?
6. п.Лагуз+Альгиз - нарушения работы, возможно нарушения кровотока.
7. п.Ансуз - опять таки нарушения в работе головного мозга.
Вообще общая картина не может обозначать онкологию?
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1396 : 26 Май 2017, 00:11:45 »
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои результаты:
7- Сахасрара – Беркана – в чакре преобладает женская энергия, я женщина - это хорошо?
6 – Аджна – Уруз перевернутый - прямой показывает на мощный потенциал или процессы происходящие в чакры в данный момент, то есть тут не очень хорошо? Но влияние НЕ магическое?
5  Вишудха – Вуньо – самая позитивная руна во всем футарке, все хорошо
4 – Анахата – Альгиз - чакра работает хорошо, сильна и развита в соответствии с вашим уровнем.
3 – Манипура – Манназ – чакра работает хорошо
2- Свадхистана – Эйваз – стороннее вмешательство или порча, првязанная к этой чакре, уточняющая руна Хагалаз - нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна, возможна  порча с привязкой по этой чакре
1 – Лагуз – указывает на привязки по чакре, уточняющая руна Йер - энергия чакры не имеет достаточного выхода в каналы ,чтобы функционировать как положено.

Месяца три назад мне один знакомый, увидев по моему фото эгрегориальное подключение ко второй чакре, порекомендовал поставить на 10 дней став «Наутиз – Соулу – Наутиз», по истечении действия става посмотрел меня, сказал все ушло, может сказал, чтобы отвязаться от меня, я на тот момент с рунами совсем незнакома была. Посоветуйте, пожалуйста, еще раз поставить этот став или что-то посильнее запустить? Диагностикой «Подойдет став – не подойдет» не очень владею, выбираю больше интуитивно. И по первой чакре – это все-таки магическое воздействие или просто от природы не очень хорошо каналы функционируют, и их можно прокачать тем же «Дыханием чакр»?



insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1397 : 26 Май 2017, 10:17:02 »
Вообще общая картина не может обозначать онкологию?

Онкологию диагностируют врачи.

Я когда делаю расклад, то четко определяю, что смотрю: магию, психологию или здоровье. Т.к. трактовки, естественно, будут разными. Да и карртина выпавших рун так же. К вопросам здоровья, особенно посторонних людей подхожу очень осторожно. Люди прощают врачам даже убийства, а на целителей/диагностов доносят даже на косой взгляд. Если Вы гадали на здоровье - то при чем тут магия и вампиры?

7- Сахасрара – Беркана – в чакре преобладает женская энергия, я женщина - это хорошо?

Я не знаю, что такое женская/мужская энергия, применительно к чакрам вижу энергию земли (восходящий поток) и космоса (нисходящий).

6 – Аджна – Уруз перевернутый - прямой показывает на мощный потенциал или процессы происходящие в чакры в данный момент, то есть тут не очень хорошо? Но влияние НЕ магическое?

Человек любит занимать активную жизненную позицию, но не всегда на это хватает сил

2- Свадхистана – Эйваз – стороннее вмешательство или порча, првязанная к этой чакре, уточняющая руна Хагалаз - нечто разрушает чакру изнутри, патологические процессы и отрицательные энергии, чакра больна, возможна  порча с привязкой по этой чакре

Сделайте нормальную диагностику на предмет наличия магического негатива. Эгрегориальные подключки ну никак не могут быть на нижних чакрах. Я понимаю быть в чем то новичком, но есть же гугл, можно прочитать о чакрах,эгрегорах - как, что и где, а не верить на слово.

1 – Лагуз – указывает на привязки по чакре, уточняющая руна Йер - энергия чакры не имеет достаточного выхода в каналы ,чтобы функционировать как положено.

учитывая и свадхистану могу предположить, что Вы что то чужое перехватили.

Диагностикой «Подойдет став – не подойдет» не очень владею, выбираю больше интуитивно. И по первой чакре – это все-таки магическое воздействие или просто от природы не очень хорошо каналы функционируют, и их можно прокачать тем же «Дыханием чакр»?

Диагностикой подойдет/не подойдет я тоже не владею, больше доверяю своей интуиции))). Что такое "дыхание чакр" не знаю. Если магический негатив - то не чакры прокачивать, а чистится надо. Если не магический - то да, можно что то на гармнизацию.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lunes

  • **
  • 61
  • 15
  • Все будет правильно. На этом построен Мир (Воланд)
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1398 : 26 Май 2017, 12:18:05 »
Ознакомилась с точкой зрения Ув.Insolate, просьба уточнить моменты:

Цитировать
Я не знаю, что такое женская/мужская энергия, применительно к чакрам вижу энергию земли (восходящий поток) и космоса (нисходящий).

Я спрашивала о значении руны Беркана на этой чакре, а не о том, что Вы знаете и чего не знаете.
Цитировать
Сделайте нормальную диагностику на предмет наличия магического негатива.

А позвольте узнать, что есть для Вас "нормальная диагностика"? Вы работаете в рунической традиции, и для Вас диагностика состояния чакр рунами не вызывает доверия?

Цитировать
Эгрегориальные подключки ну никак не могут быть на нижних чакрах. Я понимаю быть в чем то новичком, но есть же гугл, можно прочитать о чакрах,эгрегорах - как, что и где, а не верить на слово.

Понятно, что сам эгрегор (искусственный или естественный) подключается к макушке/холке,
но забирать энергию эгрегор может из любой чакры или нескольких чакр - смотря с какой целью его подключают, Вы как опытный практик не можете этого не знать. При приворотах как раз и гасится Свадхистана.


Ваши рекомендации погуглить здесь совершенно неуместны. если Вы принимаете решение прокомментировать пост и дать совет - делайте это профессионально.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1399 : 26 Май 2017, 20:02:49 »
Я спрашивала о значении руны Беркана на этой чакре, а не о том, что Вы знаете и чего не знаете.

Вам процитировать Ваш вопрос?

7- Сахасрара – Беркана – в чакре преобладает женская энергия, я женщина - это хорошо?

Ответ: да, это хорошо, что Вы - женщина.

А позвольте узнать, что есть для Вас "нормальная диагностика"? Вы работаете в рунической традиции, и для Вас диагностика состояния чакр рунами не вызывает доверия?

Я считаю чакровый расклад как дополнительный к развернутому раскладу на диагностику наличия магического негатива. Кроме рунической традиции я работаю во многих других традициях, и для себя сделала вывод, что диагностировать на других мантических системах, (а если говорить конкретнее, то на колодах Таро, которые конкретно заточены на просмотр магии) намного эффективнее и точнее, чем на рунах.

сам эгрегор (искусственный или естественный) подключается к макушке/холке,
но забирать энергию эгрегор может из любой чакры или нескольких чакр - смотря с какой целью его подключают, Вы как опытный практик не можете этого не знать. При приворотах как раз и гасится Свадхистана.

Я крайне редко встречала привороты через эгрегоры.

Ваши рекомендации погуглить здесь совершенно неуместны. если Вы принимаете решение прокомментировать пост и дать совет - делайте это профессионально.

Форум - свободная площадка, на которой каждый может выражать свои мысли. Никто никому ничем тут не обязан и не обещал. Ваши указания что мне делать - не уместны.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1400 : 26 Май 2017, 22:31:44 »
Я спрашивала о значении руны Беркана на этой чакре, а не о том, что Вы знаете и чего не знаете.

Но как может быть женская энергия на сахасраре? Вы пробуйте трактовать исходя из вопроса. Нормально все с чакрой, цветет и пахнет, развивается.
но забирать энергию эгрегор может из любой чакры или нескольких чакр - смотря с какой целью его подключают, Вы как опытный практик не можете этого не знать. При приворотах как раз и гасится Свадхистана.

Ну вот какой эгр гасит свадхистану при приворотах? Зачем эгру энергия ваших чакр? Вот вы обижаетесь, а сами смысл ваших фраз пояснить можете?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1401 : 27 Май 2017, 21:17:45 »
уважаемая isolate, приветствую)
 можно Вашим почакровым раскладом  проследить воздействие приворота?  например, на какие чакры как  он лег, какое воздействие оказывает на  кролика.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1402 : 28 Май 2017, 00:33:03 »
можно Вашим почакровым раскладом  проследить воздействие приворота?  например, на какие чакры как  он лег, какое воздействие оказывает на  кролика.

в зависимости от того какой приворот попробовать недели через 2 сделать расклад с вопросом о наличии магического негатива.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1403 : 28 Май 2017, 23:43:46 »
Здравствуйте! Ув.Insolate, посмотрите, пожалуйста, мои результаты:
 диагностировала на наличие блоков, магического негатива

1 Муладхара - Тейваз - активно работает
2 Свадхистана - Дагаз - идет процесс трансформации? (т.е. она восстанавливается?)
3 Манипура - Альгиз пп, доп Райдо пп - чакра забита
4 Анахата - Уруз - энергия хорошо циркулирует
5 Вышудха - Одаль пп, доп Турисаз пп
6 Аджна - Эваз - хорошо работает
7- Сахасрара – Наутиз - работает???
С уважением.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1404 : 29 Май 2017, 12:43:38 »
диагностировала на наличие блоков, магического негатива

магического негатива на сферах за которые отвечают чакры нет, есть самоблоки. Что б более подробнее узнать, нужно просто применить трактовки рун к тем сферам.

3 Манипура - Альгиз пп, доп Райдо пп - чакра забита

Если бы манипура была забита, то на всех верхних чакрах так же был швах. Вспомните, что такое произошло, что в социальной или профессиональной сфере не дает Вам развития, тянет назад, какой то страх.

5 Вышудха - Одаль пп, доп Турисаз пп

родительские или семейные или какой то группы людей установки.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kjaerlighet

  • *
  • 2
  • 0
  • You gotta do what you gotta do
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1405 : 30 Май 2017, 10:51:19 »
Здравствуйте, пожалуйста, помогите с трактовкой  :):
Муладхара - перевернутая лагуз, доп. руна - перевернутая манназ (значит наведен магический негатив?)
Свадхистана - перевернутая альгиз (доп. руна вуньо) отсутствие защиты?
Сахасрара - перевернутая уруз (доп. руна - прямая турисаз). Сил не хватает?

Остальные чакры руны выпадают прямыми.


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1406 : 30 Май 2017, 20:14:28 »
Муладхара - перевернутая лагуз, доп. руна - перевернутая манназ (значит наведен магический негатив?)

Вполне вероятно, могли наступить на то, что подлито, может - Вам, а может и другому.
И будьте добры, прочитайте за какие сферы отвечают чакры - если Вам это дейсвительно нужно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lisa777

  • *
  • 31
  • 0
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1407 : 03 Июнь 2017, 20:41:01 »
Здравствуйте, у девушки не складывается личная жизнь,  парни любят хотят семью зовут замуж, а потом пропадают не объясняя ни чего, и ни каких отношений не хотят больше. Помогите разобраться в чем причина.
1. Муладхара- эйваз
2. Свадхистана - отал (п) доп- наутиз
3. Манипура - вуньо (п) доп- отал
4. Анахата - дагаз
5. Вишудха - альгиз
6. Аджна - отал (п) доп- йера
7. Сахасрара - наутиз

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1408 : 03 Июнь 2017, 21:20:25 »
Здравствуйте, у девушки не складывается личная жизнь,  парни любят хотят семью зовут замуж, а потом пропадают не объясняя ни чего, и ни каких отношений не хотят больше. Помогите разобраться в чем причина.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11791.0.html

смотрите п.4.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1409 : 05 Июнь 2017, 23:48:47 »
Доброй ночи!

Ув. insolate, что за воздействие на Аджне
Эйваз (Одал)
Через кладбище или бесов на ограниченность мышления, или чтоб семейная жизнь не складывалась?
Во славу Великого Одина!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status