Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 17:29:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Диагностика работы чакр с помощью рун  (Прочитано 63352 раз)

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 413
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

Очень удобная вещь для диагностики огромного количества проблем.
Семь рун выкладываются последовательно, снизу вверх, оговаривая соответствующие чакры. Обычно на этом раскладе смотрится либо здоровье – диагностика по аюрведическому принципу, либо наличие блоков, мешающих свободному течению энергии и вызывающих застой в определенной области жизни.

Муладхара- нижняя корневая чакра. Отвечает за связь с землей, потомство. На нее при диагностике обращается внимание, если у кверента есть проблемы с беременностью или зачатием, так же негативные и перевернутые руны говорят о неумении человека «заземляться». Так же отвечает за связь с родом, наличие "опоры" в жизни.
Свадхистана – сексуальные отношения как таковые, их нарушения в какую либо сторону, вся мочеполовая система. Умение получать от жизни удовольствие в широком смысле этого слова.
Манипура – жизненная сила, энергетика (плохая или хорошая и т.п.), материальная сфера и общение человека в материальном мире: деньги, собственность, материальные возможности и устремления.  Самоуважение, власть, положение с социуме. Здоровье – ЖКТ, селезенка, кожа.
Анахата – чувствительность, эмпатия, отношения с людьми на уровне чувств.  Здоровье – сердце, легкие.
Вишудха – информация, умения и навыки человека в информационной сфере: насколько он вовлечен в информационный процесс между людьми и насколько он умеет подавать и принимать информацию. Так же отвечает за вдохновение и творческую реализацию. Здоровье – трахея, щитовидная железа, рот, нос, уши.
Аджна – отвечает за волю и видение. Отвечает за передачу своего видения и воли другим людям и соответственно о приятии человеком воли и видения других. Здоровье – мозг и глаза.
Сахасрара – отвечает за связь с Космосом, чакра принятия и понимания Высшей мудрости.

Руны магии (Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп)) говорят о магическом негативе, блокирующем работу чакры. Я вытаскиваю в этом случае дополнительную руну, которая показывает как именно проигрывается негатив в жизни человека. Перевернутые руны тоже могут говорить о проблемах, но не магического характера.
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ, НЕ ОБУЧАЮ, В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ

Marishka86

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Marishka86 has no influence.
Re: Диагностика работы чакр с помощью рун
« Ответ #1 : 05 Август 2014, 01:57:07 »

буду первой)))
1. УРУС ПП -  негативное влияние идущее из прошлого. решилась вытянуть дол. руну с вопросом какого х-ра это влияние ФЕУ -  если честно не поняла и не смогла однозначно трактовать...  что то связанное с энергией?
2. АНСУЗ - что означает данная руна в этом случае трактовать не могу...негатива вроде нет. извините за юмор конечно, но в связи с тем, что одно из предсказательных значений данной руны переговоры, то мысль такая - как договоришься, такой секс у тебя и будет. ну а в принципе видится, что надо раскрывать или развивать данную чакру через общение с природой.
3. ИНГУЗ - ну здесь всё хорошо.
4. БЕРКАНА ПП. - тут явное указание на потерю энергии.а доп руна у меня всё тот же УРУЗ ПП.
5. ну вот он и негативчик магический Турисаз  доп. руна к нему ВУНЬО. тут вообще с трактовкой затрудняюсь. что то вроде закрытия путей? отсутствие радости от общения со мной? возможно что то порчетельное, что бы отвернуть людей от меня или  конкретного человека?
6.ТЕЙВАЗ - тут твроде негатива нет. чистенько, и как я понимаю, хорошо развита.
7. МАННАЗ ПП. - негатив есть, скорей всего из-за того, что не работаю над чакрой, а трачу время на бессполезности.

как то так... голову в попытке разобраться с негативом почакрово, я себе конечно сломала... буду благодарна за помощь от уважаемых знающих и не менее уважаемых видящих

Arvest

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • Arvest has no influence.
« Ответ #2 : 05 Август 2014, 02:15:58 »

Доброго времени!
Пользуюсь этим раскладом.
Провожу общую диагностику чакр, а потом про "закрытые" уточняю на 4-х рунном раскладе, что бы лучше понимать в чем причина неработы чакры и на сколько запущенна ситуация. 
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
« Ответ #3 : 05 Август 2014, 10:33:25 »

1. УРУС ПП -  негативное влияние идущее из прошлого. решилась вытянуть дол. руну с вопросом какого х-ра это влияние ФЕУ -  если честно не поняла и не смогла однозначно трактовать...  что то связанное с энергией?

Да, человеку не хватает "силы  жить", низкий тонус.

2. АНСУЗ

Ансуз прямой? Тогда все хорошо, чакра работает, человек умеет себя преподать

4. БЕРКАНА ПП. - тут явное указание на потерю энергии.а доп руна у меня всё тот же УРУЗ ПП.

На анахате возможно это чрезмерная готовность помогать людям, и из-за этого трата сил. себя - есть такие "мамочки" -готовые всем и вся и без просу.

Турисаз  доп. руна к нему ВУНЬО. тут вообще с трактовкой затрудняюсь. что то вроде закрытия путей? отсутствие радости от общения со мной? возможно что то порчетельное, что бы отвернуть людей от меня или  конкретного человека?

Да, я встречала что именно так проигрывались руны - на закрытие, от кого-то, чего-то или вообще.
В остальном все хорошо - ну Манназ пп - сами понимаете)))

Marishka86

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Marishka86 has no influence.
« Ответ #4 : 05 Август 2014, 11:08:29 »

insolate,отпишусь, не для флуда, а для констатации фактов, в связи с тем, что при гадании на себя максимально абстрагировалась от того, что про себя знаю, и целиком сконцентрировалась на том, что знаю про руны, с многими трактовками затруднилась, уж слишком в точку всё складывается по раскладу, опасалась, как бы не подогнать.
Ваши дополнения развеяли мои сомнения.

На анахате возможно это чрезмерная готовность помогать людям, и из-за этого трата сил. себя - есть такие "мамочки" -готовые всем и вся и без просу.

вот это точно в точку, только я сама то не сильно помогать рвусь, но рядом со мной всегда болтаются пара -  тройка, беспомощных мужиков... раньше не доходило, теперь начала чувствовать, они меня повыжимают и пропадают на какое то время, потом опять приходят. и вот этот хоровод вампирский отличненько живёт за счёт моих жизненных сил.
магия не для жалостливых, для жалостливых могила!
Благодарю за великолепный расклад, отлично всё показал.

insolate

• Ветеран
« Ответ #5 : 05 Август 2014, 12:00:37 »

они меня повыжимают и пропадают на какое то время, потом опять приходят. и вот этот хоровод вампирский отличненько живёт за счёт моих жизненных сил.

не для флуда, а заради констатации факта: на анахате Беркана пп + Уруз пп - Беркана - женское начало, но проявляющееся инверсионно, что и ведет к отдаче/потере энергии. жизненных сил.
Вам благодарность за ОС.

leka77

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • leka77 has no influence.
« Ответ #6 : 05 Август 2014, 22:24:58 »

Добрый вечер!Поскольку руны еще изучаю и не до конца разобралась в их трактовке-возникли вопросы по раскладу.    Ув.insolate,прошу Вашей помощи)
  1. турисаз ( наутиз пп)-негатив очевиден,закрыли намеренно?

2. перт пп- здесь ,думаю с прошлым связано или  что-то родовое?

3.феху- все работает и распределяется как надо

4.йера-лагуз-опять негатив,теряюсь с трактовкой

5.манназ пп-причина во мне,сама себя закрыла

6.кано-хоть здесь все хорошо))

7.ингуз-и здесь не плохо-все развивается,обновляется

vnvnata

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • vnvnata has no influence.
  • реклама на форуме запрещена
« Ответ #7 : 05 Август 2014, 23:12:56 »

Заинтересовал расклад. Решила провести диагностику, так как чувствую, что не все хорошо с чакрами у меня...
1. Пертро - все нормально с данной чакрой, нет блоков и негатива
2. Уруз пп - в сексуальном плане не все ладно, не умею раскрываться, зажата
3. Ансуз - с энергетикой тоже порядок
4. Тейваз - с чувствительностью перебор мне видится
5. Лагуз пп , Йера - блок, который не дает достигнуть нужного результата. Почему-то кажется мне из-за этого блока я себя частенько накручиваю до выяснения ситуации...
6. Хагалаз, Иса - эта чакра разрушена и не работает... Интуиция закрыта видно маг. воздействием...
7. Ингуз - работает отлично, развитие ее идет

Такое мое понимание.
Если можно, прокомментируйте, пожалуйста.
Как-то коряво у меня получилось...

insolate

• Ветеран
« Ответ #8 : 05 Август 2014, 23:22:04 »

1. турисаз ( наутиз пп)-негатив очевиден,закрыли намеренно?

Да, можно сделать рассклад Рунический воск что б уточнить, хотя может делали ослабление

2. перт пп- здесь ,думаю с прошлым связано или  что-то родовое?

не магические проблемы по женски

4.йера-лагуз-опять негатив,теряюсь с трактовкой

скорее излишняя эмоциональность, если исключим вероятность опоя, на анахате алый приворот - довольно необычно, думаю что то другое.

Такое мое понимание.
Если можно, прокомментируйте, пожалуйста.
Как-то коряво у меня получилось...

Я согласна с Вашими трактовками. картинка верно видится.
По Тейваз - это же руна силы, мужская, победы - так что не чувствительность, а скорее выражение этой чувствительности больше активное, напористое.

vnvnata

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • vnvnata has no influence.
  • реклама на форуме запрещена
« Ответ #9 : 05 Август 2014, 23:32:55 »

insolate:
По Тейваз - это же руна силы, мужская, победы - так что не чувствительность, а скорее выражение этой чувствительности больше активное, напористое.

Точно!!! Спасибо!!! У меня из-за этого проблемы с мужчинами, подавляю их в отношениях.)

leka77

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • leka77 has no influence.
« Ответ #10 : 05 Август 2014, 23:35:22 »

скорее излишняя эмоциональность, если исключим вероятность опоя, на анахате алый приворот - довольно необычно, думаю что то другое.

УВ. insolate,благодарю за пояснения и советы! Очень информативный расклад!Да,эмоциональность присутствует)) опой исключен.  Где можно почитать про " алый приворот"? Заинтересовало.Прошу прощения,что не по теме вопрос.

insolate

• Ветеран
« Ответ #11 : 05 Август 2014, 23:38:53 »

Где можно почитать про " алый приворот"? Заинтересовало.Прошу прощения,что не по теме вопрос.

Это привороты на крови, у меня показываются лагуз пп

olushka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • olushka has no influence.
« Ответ #12 : 06 Август 2014, 11:06:44 »

Сделала расклад, помогите разобраться

1. Муладхара - перт - все хорошо
2. Свадтисхана - наутиз - работает (?)
3. Манипура - тейваз - все хорошо
4. Анахата - Иса - застой какой-то?
5. Вишудха - феху - все хорошо
6. Аджна - Хагалаз (доп. манназ пп) - негатив (но какой?)
7. Сахасрара - Манназ пп - сама закрываю, не развиваю?

insolate

• Ветеран
« Ответ #13 : 06 Август 2014, 11:53:17 »

4. Анахата - Иса - застой какой-то?

Или стабильность, самодостаточность

Аджна - Хагалаз (доп. манназ пп) - негатив (но какой?)

Разрушение личностных качеств -  воли, способности влияния на других.

Сахасрара - Манназ пп - сама закрываю, не развиваю?

да,
И можно уточнить природу негатива другими раскладами, или точечно почистить чакру, исходя из ее предназначения.

Abraelle

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Abraelle has no influence.
« Ответ #14 : 06 Август 2014, 12:23:36 »

точечно это любую чистку оговорить можно или есть специально под эти цели?

1:Ансуз,работает так как задумано.
2:Ансуз,в принципе то же самое.
3:Тейваз пп,мало энергии,истощение.безынициативность в социальном плане
4:Эваз(вытащила доп,кано пп),приглушенные эмоции,разочарование в людях,равнодушие переходящее в цинизм
5:Вуньо,развитие,творчество,вдохновение-всё доставляет удовольствие.
7:Хагал,лагуз пп:сделала расклад на негатив-перекрывают магию.
8:Наут пп,вот здесь голову ломаю, думаю продукт перекрытия аджны.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika