Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #60 : 04 Август 2014, 17:41:36 »
Нума, могу и я вставить свои 5 копеек в процесс омоложения. Лицо понемногу меняется, морщинки становятся меньше, овал лица подтягивается. По фигуре изменений, пока, нет. Спасибо за очень нужный став!!!!))))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #61 : 04 Август 2014, 17:45:34 »
Злата,
а мне пять минут назад сказали, что челка короче стала. Пошла рассматривать - точно короче, примерно на треть.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #62 : 04 Август 2014, 17:51:34 »
голову сломала
уважаемая Nooma, помогите с оговорим

отношения с молодым человеком должны восстановить с его подачи (по диагностике)  только сроки плавают и оттягиваются
как правильно оговорить что за 3 дня мч активизируется и начнет восстанавливать отношения?

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #63 : 04 Август 2014, 18:15:43 »
как правильно оговорить что за 3 дня мч активизируется и начнет восстанавливать отношения?
у меня такая же ситуация, только по диагностике через опред. кол-во времени должна быть семья.
может быть как Нума посоветовала мне, в течение недели отношения становятся такие как будут через....."

Madonna_v

  • ***
  • 119
  • 17
  • Фея я, Фея я....
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #64 : 04 Август 2014, 18:35:54 »
у меня такая же ситуация, только по диагностике через опред. кол-во времени должна быть семья.
может быть как Нума посоветовала мне, в течение недели отношения становятся такие как будут через....."
так в том и проблема я не знаю когда именно через неделю или через месяц а может и через два....(((

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #65 : 04 Август 2014, 18:39:04 »
думала о таком использовании, но пока не рискнула пробовать - не знаю, не получится ли так, что осенью клиентов не будет, потому что все пришли летом.
Буду пробовать на октябрь, раз мы с вами решили что они не меняются местами а просто ускоряются)

а вот интересно, можно ли поставить 2 формулы " Время", одну на отношения как через 2 месяца, а вторую на ускорения действий ( воздействий) на человека?
если и там и там одно лицо?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #66 : 04 Август 2014, 18:47:30 »
а вот интересно, можно ли поставить 2 формулы " Время", одну на отношения как через 2 месяца, а вторую на ускорения действий ( воздействий) на человека?
если и там и там одно лицо?

ИМХО поставьте сначала на отношения, посмотрите что будет. может уже и не будет нужды на ускорение ставить.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #67 : 04 Август 2014, 18:51:11 »
могу отписаться вроде. в прошлый понедельник МЧ сказал что я уже у него в черном списке и что больше не общаемся. в четверг поставила время с оговором вернуться на 4 месяца назад к тем отношениям и чувствам которые были у мч ко мне. вчера (в воскресенье) добавила вызов. 15 мин назад написал что соскучился и хочет встретиться. для него после ссоры  поведение нетипичное. обычно он даже если и появлялся то сначала с претензиями. а сейчас даже с элементами романтики. удивлена)
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #68 : 04 Август 2014, 18:52:44 »
Madonna_v,
"...за три дня в МЧ проходят все изменения, которые должны произойти до момента его примирения со мной".

Счастливая_стрельчиха,
на мне три формулы Время, все направлены в разные стороны. Пока не знаю, какие будут результаты, но вроде бы изменения по каждому оговору идут.

Про себя и прическу: с момента последнего поста про челку - челка стала еще короче, оттенок слегка изменился, и после мытья головы прическа стала такой, какой была в 2007 году (кроме цвета - только оттенок совпадает).
Я специально фото посмотрела, чтоб сравнить.
Так что уже отмоталось на 7 лет назад. Хотя морщины остались на месте (тогда их у меня было меньше).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #69 : 04 Август 2014, 19:41:36 »
ИМХО поставьте сначала на отношения, посмотрите что будет. может уже и не будет нужды на ускорение ставить.
да, но ведь формулы есть!!!)

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #70 : 04 Август 2014, 22:00:56 »
Если я поставлю время на фигуру как два года назад, не вернутся события того времени?
Или это ньюансы оговора?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #71 : 04 Август 2014, 22:19:04 »
Если я поставлю время на фигуру как два года назад, не вернутся события того времени?
Или это ньюансы оговора?
Не вернуться, если вы отматываете время для своего внешнего вида.. его и получите, а не события прошлого. Вы же не перемещаетесь туда)
Не буди лихо, пока тихо....

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #72 : 04 Август 2014, 22:50:43 »
А если сократить жизнь вражины, как правильно оговорить?
"Под воздействием этой РФ Маша за неделю проживает десять лет своей жизни". Или лучше "за неделю организм Маши стареет на 10 лет"?

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #73 : 04 Август 2014, 23:23:37 »
Маша за неделю проживает десять лет своей жизни"
а может лучше как на севере " год за два"?) ну убыстрить процесс до года за 20)))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #74 : 04 Август 2014, 23:53:30 »
а может лучше как на севере " год за два"?) ну убыстрить процесс до года за 20)))
ну сроки я примерно написала, главное формулировку правильную придумать) чтоб именно продолжительность жизни сократилась

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status