Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #285 : 13 Апрель 2018, 20:01:38 »
С мч в ссоре, по диагностике мы с ним будем вместе, он сам придёт и мы помиримся, но это в ближайшем будущем, конкретики нет. Какой оговор будет лучше использовать:  силой дрф в кроле происходят необходимые изменения с максимально возможной скоростью, которые должны произойти до момента его примирения со мной или силой дрф в течении трёх дней отношения между мной и кролем становятся такими, какими они будут через месяц

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #286 : 13 Апрель 2018, 23:39:19 »
какими они будут через месяц
Так а вдруг через месяц вы снова в ссоре будете?) Это ж шило на мыло менять.

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #287 : 14 Апрель 2018, 08:27:29 »
Опять таки примерение может быть не ближайшее.. что-то я больше запуталась( может лучше тогда добавить ближайшее примирение?

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #288 : 18 Апрель 2018, 18:48:22 »
Отпишусь и я по действию формулы. Одна была поставлена на то, чтобы тело стало, как 10 лет назад. Заработала мгновенно. В оговоре указала максимально короткие сроки... Для достижения того веса надо минус 20 кг. Два дня подряд на весах недосчитыаалась 1,4 кг. Теперь пока остановка. Ну и нормально же, а то вся кожа обвиснет! Вторая формула была поставлена на бизнес, чтобы количество партнёров стало через 7 дней, как через месяц... Люди стали интересоваться бизнесом. Но, на этом пока и останавливаются. Прошло три дня.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #289 : 18 Апрель 2018, 21:50:33 »
И ещё на одного человека формулу поставила. Тоже для возвращения тела в параметры определённого периода. Так он во всех соц сетях фото того периода выложил.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #290 : 05 Май 2018, 09:14:44 »
Вторая формула была поставлена на бизнес, чтобы количество партнёров стало через 7 дней, как через месяц... Люди стали интересоваться бизнесом. Но, на этом пока и останавливаются. Прошло три дня.
Подскажите пожалуйста, вы оговаривали партнеров, чтоб они только прибавились или же и чтоб деньги несли? 
У меня задача и парнеров прибавить и конечно, чтоб они проинвестировали свои средства! Вот думаю как же оговорить 🤔

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #291 : 22 Июль 2018, 11:03:18 »
Отличная формула, убеждаюсь каждый раз, как сомневаюсь в мч, ставлю формулу показать наши отношения через какое то время и проживаю состояние, которое бы меня ожидало. В итоге пока ни с кем не сводило прям. Я забывала о них. И время сэкономлено много.
С последним так вообще живот болел все время. И ощущение было будто я у него в стране, а не в России. Но на второй день мне стало так на него пофиг, что уже решила нужна буду напишет и позвонит.
Так вот, а если мне надо для достижения цели? так и оговаривать, что за три дня наступает тот момент, когда я нахожусь там то там то? Понимаю, что физически не окажусь, но время быстрее пройдет.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #292 : 22 Июль 2018, 14:23:36 »
      Недавно поставила на тот объект, которым занималась, прямо нарисовала на стене. Та работа, что тянулась неделями, удалась буквально за два часа. И что характерно, ближайшие к ней стены тоже быстро выложились.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #293 : 17 Октябрь 2018, 20:13:13 »
Испробовала формулу не только в любовной сфере, очень хотелось чтоб время быстрее до декабря дошло. В итоге, в начале у людей которые рядом время пошло быстрее, а потом у меня. Не замечаю как недели пролетают. Так же есть момент с совмещением реальности, я например помню что вещь там была, а ее уже нет и никто не помнит. Может я и с ума схожу. Но вот так. Еще месяц и декабрь...
Отличная работа!

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #294 : 09 Апрель 2019, 09:26:54 »
Уважаемые практики, возможно ли такое применение формулы:

С помощью ДРС за 1 месяц я накапливаю столько денег, сколько накопила бы за 5 лет.

Главный вопрос в том, не "перетянит" ли эта формула мои финансы с будущего и не останусь ли я потом, на протяжении последующих пяти лет без средств?

Благодарю


Хотя.... мысль пришла ..
А если так:

С помощью ДРС я за месяц накапливаю столько денег, сколько смогла заработать за прошлые 5 лет..

Так вроде лучше

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #295 : 15 Апрель 2019, 11:24:06 »
Так вроде лучше
Так однозначно лучше ) Вы не знаете ведь какими могут обернуться следующие 5 лет для Вас и сколько Вы сможете за них заработать. За прошлые 5 лет Вы хотя бы имеете представление сколько это будет. Хотя, я бы просто оговорила нужную сумму.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #296 : 02 Июль 2019, 15:01:10 »
Уважаемые практики!
Нужно помочь побыстрее перейти в мир иной кровной матери, возраст пенсионный, болезнь неизлечимая, чистки в этом возрасте и в таком ослабленном состоянии ставить воздерживаюсь. Если ставом максимально ускорить время до ее перехода в мир иной, это будет являться негативом и порчей или нет? Реально она проживет еще несколько лет, которые будет мучиться. Т.к. мать родная, то портить старшего кровника цели, конечно, нет, поэтому хотелось бы уточнить этот момент.

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #297 : 18 Сентябрь 2019, 16:41:04 »
Сработала как вызов на мч, который долго и упорно в течение трех месяцев не выходил на связь. Спасибо за формулу!
Подскажите, пожалуйста, какой вы оговор использовали?
Мы сами строим свое счастье!

Mina_Ra

  • *
  • 17
  • 4
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #298 : 04 Январь 2020, 23:54:16 »
Приветствую, с отчётом. Было три использования формулы на одного кроля года два-три назад. Кроль – давно бывший, встречались месяца два, расстались по его инициативе. Общались пару раз, когда я писала, на уровне "отвали". Живём в разных городах, но я была очень влюблена.

Каждый раз делала на ситуацию, кровью, почему-то так вело. Просто лист с описанием, его и моими данными, активация огнем (не сжиганием).

Первый – на прошлое, сработало от и до. Плюс ещё и срок поставила – три дня, чего обычно не делаю. Заказала, чтобы повторилось одно из лучших наших свиданий, указала дату, когда это свидание было. На второй день приснился сон, как мы вместе выходим из лабиринта. На третий – в этот день я ехала в его город по делам и даже не думала о возможности встречи – получилось так, что отменили мой поезд, когда была уже в его городе, и следующий был через несколько часов.  Написала ему – и о чудо, ответил, сказал, что на работе, но может встретиться, если я его подожду. Через пару минут после этого сообщения поезд вернули (!) на маршрут. Но я уже загорелась и осталась. Встретились, и реально, все почти повторилось, как на свидании том. Те же темы поднимались, та же нежность, интим. Те же знакомые, которые ему звонили, всё. На следующий день всё как отрезало. Деактивировала.

Второй раз тоже на прошлое. Отдыхала в его городе в гостинице, предложила встретиться. Согласился, но типа "не могу найти место, дорого, долго, спать хочу..."  На салфетке кровью, благо, всё с собой было, без указания временных рамок, поставила на ситуацию, которая была ранее (похожая). Нашел и место, и деньги за десять минут, все было. Но... снова на один раз.

Третий раз на будущее, захотела узнать, что ждёт нас в течение ближайших трёх лет. Т.к. общения почти не было, влюблена была жесточайше, да и сны снились многоговорящие, возник вопрос. Срок – оговорила за месяц чтобы показали. Проявлений не было абсолютно никаких, кроме каких-то песенок в соцсетях и тп, но я в них не верю особо. Значит, подумала, ничего не ждёт.

Отписываюсь вот эти несколько лет спустя. Однако, и правда ничего не ждало. Общение в ноль, завел другую даму. Всё верно. На кроля, собственно, после става "Время" практически ничего не ставила. Вывод – всё по-честному, а ув. Нуме – огромная благодарность за работающие ставы! Первые два раза меня конкретно шокировали, таких (!) совпадений, да ещё и таких точных и быстрых, почти не бывает.
Извиняюсь за "простынь", может, кому-то будет полезно. Если администраторы решат, что неуместно, удалите, пожалуйста.
С уважением!

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #299 : 05 Август 2020, 22:36:43 »
А у меня формула наоборот сработала))).Ускоряла время установки новых окон в квартире.Ничего не ускорилось,наоборот,еще 3 дня прибавили к сроку.Ну мне вообще новая дата удобнее получилась,в выходные,не придется с работы отпрашиваться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status