Черная магия и Руны

Время (на ускорение)

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #270 : 19 Май 2017, 11:14:41 »
    Благодарю вас за эту точную и простую формулу, вы настоящий профессионал, уважаемая Nooma. Нанесла на левую ногу, когда поняла, что в одиночку не закончу объект. В тот же день нашелся напарник. Стерла на рабочем месте, словно по чьей-то подсказке, что надо стереть, на ноге остался красный след, как будто от ссадины.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #271 : 21 Июнь 2017, 18:17:47 »
Добрый вечер, странно у меня сработала формула. Нанесла чтоб за 3 дня моё отношение к мч стало таким каким будет, через 3 года( думала что охладею к нему), но нет. В 1 день меня прям всю выворачивало, нервничала, чувства не ушли и общение с ним так и осталось. На второй день- стало полегче, стала больше дружески относится и спокойнее, но общения не было, он после 12 ночи появился. На третий день такое же отношение к нему, может чуть спокойнее. Это получается, что за 3 года моё отношение к нему не изменится? или срок нужен больше.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #272 : 24 Июнь 2017, 02:39:00 »
Отпустите ситуацию. Тогда все ясно будет.
Судя по отчету, Вы пока только себя накручиваете!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #273 : 26 Июнь 2017, 15:18:04 »
Уважаемые практики, здравствуйте.
Прошу помощи с оговором. Цель -развод пары.
Поделитесь, пожалуйста, мнением, какой оговор логичнее и не противоречит действию формулы:
1."Под воздействием этой РФ отношения М и Ж за месяц/за три становятся такими, какими они будут через три/пять/десять лет".
2."Под воздействием этой РФ отношения М и Ж за месяц становятся такими, какими они будут через год деструктивной магической работы на их отношения".
3."Данная РФ ускоряет развод М и Ж".
4."Данная РФ за месяц/за три приводит к разводу М и Ж".
5."Под воздействием данной РФ отношения М и Ж становятся такими, как 7 лет назад (когда они точно ещё не были знакомы)".
6."Данная РФ возвращает то время, когда между М и Ж было наиболее холодное, неприятное для обоих общение".
Поделитесь пожалуйста, мнениями, какие оговоры подходят. +++

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #274 : 26 Июнь 2017, 16:14:55 »
какие оговоры подходят
С моей точки зрения могу забраковать варианты в духе "какими они будут через три/пять/десять лет" - кроме случаев, когда вы достоверно можете просчитать/предвидеть, что там у них будет. Мало ли, они спустя годы только сильнее привяжутся друг к другу и отношения будут становиться более зрелыми.
То же и про ускорение развода - далеко не факт, что без вмешательства третьих сторон вроде нас, колдующих, он у них намечается даже в отдаленной перспективе)
Про возврат в прошлое звучит уже интересно, хотя Обнуление на мой вкус подошло бы больше с такой программой. Но автор на вопросы похожие положительно отвечала, смотрите сами.
Про деструктивные воздействия - оптимально их проводить, после чего  уже и ускорять получение результатов от них.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #275 : 26 Июнь 2017, 16:31:24 »
С моей точки зрения могу забраковать варианты в духе "какими они будут через три/пять/десять лет" - кроме случаев, когда вы достоверно можете просчитать/предвидеть, что там у них будет. Мало ли, они спустя годы только сильнее привяжутся друг к другу и отношения будут становиться более зрелыми.
То же и про ускорение развода - далеко не факт, что без вмешательства третьих сторон вроде нас, колдующих, он у них намечается даже в отдаленной перспективе)
Про возврат в прошлое звучит уже интересно, хотя Обнуление на мой вкус подошло бы больше с такой программой. Но автор на вопросы похожие положительно отвечала, смотрите сами.
Про деструктивные воздействия - оптимально их проводить, после чего  уже и ускорять получение результатов от них.
Благодарю Вас за мнение!)
Просто отношения в паре, и так, не ахти какие, семья молодая и брак по залёту, просто понаблюдав за такими же семьями своих знакомых, решила, что развод -вопрос времени. Я, конечно, ещё продиагностирую, а потом, если решусь попробовать с одним из вариантов, отпишусь получилось ли :)
А про магические воздействия, просто не помню где, встречала оговор к ставу "пусть моя магическая сила станет такой, как через 10 лет успешной практики" -здесь хотела по аналогии. Воздействую я уже не первый месяц, а результатов, как таковых нет, с причинами разбираюсь, буду принимать меры, да и всегда у меня, почему-то, намного лучше получалось воздействовать на ситуацию, на события, чем на людей. Поняла, значит буду искать другие варианты)

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #276 : 07 Июль 2017, 11:10:51 »
Ув. Нума! Подскажите пожалуйста, такая ситуация мч сошёлся со своей бывшей женой. Мне надо их развести, она его у меня отбила, они не жили 3 года. В ноябре декабре 2013 года она от него ушла.мне надо чтобы она опять ушла. Подскажите пожалуйста как оговорить правильно: возвращаю то время когда итог отношений разъезд, или ускоряю до момента расставания нового.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #277 : 07 Июль 2017, 12:57:56 »
Ув. Нума! Подскажите пожалуйста, такая ситуация мч сошёлся со своей бывшей женой. Мне надо их развести, она его у меня отбила, они не жили 3 года. В ноябре декабре 2013 года она от него ушла.мне надо чтобы она опять ушла. Подскажите пожалуйста как оговорить правильно: возвращаю то время когда итог отношений разъезд, или ускоряю до момента расставания нового.
Под Воздействием ДРС время отматывается назад и отношения между (...)и (...) становятся такими как они были в ноябре 2013г

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #278 : 07 Июль 2017, 20:36:56 »
Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста, не должно ли возникнуть конфликта между формулами, если одна поставлена на то, чтобы вернуть самые сильные чувства любви ко мне у Мч, вторая -на то, чтобы ускорить процесс его развода. То есть, первая направлена на прошлое, вторая -будущее, обе связаны с одним человеком, отсюда и возник вопрос про конфликт. Почему-то сразу не подумала об этом.
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, мнением +

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #279 : 07 Июль 2017, 20:45:42 »
Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста, не должно ли возникнуть конфликта между формулами, если одна поставлена на то, чтобы вернуть самые сильные чувства любви ко мне у Мч, вторая -на то, чтобы ускорить процесс его развода. То есть, первая направлена на прошлое, вторая -будущее, обе связаны с одним человеком, отсюда и возник вопрос про конфликт. Почему-то сразу не подумала об этом.
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, мнением +
Не должно быть конфликта, если вы ставили все это не на одно фото и не одновременно.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #280 : 12 Сентябрь 2017, 15:33:50 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,надо ускорить продажу квартиры.
"Сила рун ДРф ускоряет время и я через семь дней продаю свою квартиру"
Силой рун ДРф в течении семи дней находится покупатель на мою квартиру и покупает её"
Как лучше оговорить? Мне видится больше первый вариант оговора!
С уважением к вам

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #281 : 12 Сентябрь 2017, 16:07:01 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста,надо ускорить продажу квартиры.
"Сила рун ДРф ускоряет время и я через семь дней продаю свою квартиру"
Силой рун ДРф в течении семи дней находится покупатель на мою квартиру и покупает её"
Как лучше оговорить? Мне видится больше первый вариант оговора!
С уважением к вам
Не следует указывать рунам точные сроки продажи, лучше оговорить "в кратчайшие сроки". Как по-мне: "Силою рун (перечислить имена всех рун) данная РФ (став) ускоряет время продажи моей квартиры в кротчайшие сроки..........."
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #282 : 23 Январь 2018, 23:31:59 »
Здравствуйте уважаемая Nooma! Поставила Время на увеличение магической силы. Очень интересно сработала формула: я вдруг почувствовала что мне нужно прожить руны (хотя раньше даже и не думала об этом), помедитировать на каждую и сделать наконец-то рунный набор из камней, как я уже давно хотела, но руки не доходили, хотя камни с лета уже лежат и ждут. Так что у меня сегодня второй день проживания рун  и медитации, и только что сделала 8 рун первого Этта, теперь чувствую слабость. И кстати последние дни попадается очень много видео о рунах, как раз такие, которые помогают мне лучше познавать руны и обучаться, хотя еще пол года назад не могла найти никакой видео- и аудио-информации (я на слух и видео воспринимаю лучше чем чтение). Так что заставили меня руны основательно работать, а я то надеялась, что нанесу формулу и сразу увеличу свою маг. силу и смогу делать то что пока недоступно  :D, но не тут-то было, руны дали понять, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда, но к тому же они создали все условия, что бы у меня все получилось. БлагоДарю вас Nooma за формулу!

Re: Время (на ускорение)
« Ответ #283 : 01 Февраль 2018, 17:42:48 »
Подскажите пожалуйста! Если сейчас на кролике костёр ( выжечь все обиды) , отменяющий ( отменить ссору) ,данный став будет противоречить двум предыдущим ? Хочу Временем вернуть чувства и отношение кроля которые были у него ко мне 12.03.2014 года , в этот период .. лучше деактивировать другие ставы и этот применять ? И руны не поймут буквально , 12.03.2014- именно в этот день ? Мне нужно то время именно , буду очень благодарна , если направите меня в верную сторону !)

И если можно , подскажите , верный оговор?  : «Под воздействием ДРС отношение и чувства Кроля ко мне  за три дня становятся такими , какими они были 12.03.2014.»

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #284 : 11 Февраль 2018, 12:40:48 »
Добрый вечер, странно у меня сработала формула. Нанесла чтоб за 3 дня моё отношение к мч стало таким каким будет, через 3 года( думала что охладею к нему), но нет. В 1 день меня прям всю выворачивало, нервничала, чувства не ушли и общение с ним так и осталось. На второй день- стало полегче, стала больше дружески относится и спокойнее, но общения не было, он после 12 ночи появился. На третий день такое же отношение к нему, может чуть спокойнее. Это получается, что за 3 года моё отношение к нему не изменится? или срок нужен больше.
МОГУ дать небольшое Ос. Когда проживала эти 3 дня, потом отпустив ситуацию стала наблюдать за происходящим, а именно так и вышло что до конца 2017 г я по нему страдала, а потом стала относится к нему дружески. И спокойнее, правда казус небольшой вышел и общение наше на нет пока сошло. Не пойму только, почему после 12 ночи он появился и как будет отыгрываться дальше.

Формула Шикарна!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status