Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 20:27:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Время (на ускорение)  (Прочитано 42351 раз)

skazka

• Ветеран
  • Вес голоса: 7
  • skazka has no influence.
  • skazka
Re: Время (на ускорение)
« Ответ #270 : 15 Ноябрь 2016, 21:34:22 »

Попробовала поставить на листок с оговором, что в течение 3 дней отношения между Ваней и мной становятся такими, какими они должны быть через 2 месяца. Предварительно сделала расклад на рунах, что будет в отношениях через 2 месяца: Гебо-Ансуз-Дагаз = Вуньо, что я трактовала, как отношения с приятным и легким общением, по раскладу вроде должно наладиться общение. Сейчас Ваня в подполье, общения нет, отношения в прошлом, на вызовы не реагирует. Воздействия ведутся.
3 дня прошло, ничего не изменилось, и ощущений никаких. Смотрела по рунам на 2-ой день, указали, что формуле не хватает энергии, придала ей энергии через энергетик и свечу. По диагностике заработала. Сегодня опять показали, что энергии не хватает, снова поставила энергетик со свечой. Уже 4 сутки формула стоит. Скорее всего, ей так и не хватило энергии, чтобы ускорить раскрутку всех воздействий на Ваню. Либо в отношениях с Ваней через 2 месяца никаких изменений не произойдет. Скорее всего, через сутки дезактивирую.

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.
« Ответ #271 : 18 Май 2017, 17:01:00 »

А возможно ли ускорить этой формулой выплату денег? Их должны выплатить в конце июня одна организация, но это крайний срок. Но зная, что они любят тянуть до последнего, то получить раньше надежда слабая. А хотелось бы. Помогите подкорректировать оговор:

Сумма на такой-то банковской карточке за 3 дня становится такой, какой она должна быть после 20 июня, - после поступления полной суммы Х от компании Y.

Zigfred

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Zigfred has no influence.
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
« Ответ #272 : 19 Май 2017, 11:14:41 »

Благодарю вас за эту точную и простую формулу, вы настоящий профессионал, уважаемая Nooma. Нанесла на левую ногу, когда поняла, что в одиночку не закончу объект. В тот же день нашелся напарник. Стерла на рабочем месте, словно по чьей-то подсказке, что надо стереть, на ноге остался красный след, как будто от ссадины.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Mikomeda

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Mikomeda has no influence.
« Ответ #273 : 21 Июнь 2017, 18:17:47 »

Добрый вечер, странно у меня сработала формула. Нанесла чтоб за 3 дня моё отношение к мч стало таким каким будет, через 3 года( думала что охладею к нему), но нет. В 1 день меня прям всю выворачивало, нервничала, чувства не ушли и общение с ним так и осталось. На второй день- стало полегче, стала больше дружески относится и спокойнее, но общения не было, он после 12 ночи появился. На третий день такое же отношение к нему, может чуть спокойнее. Это получается, что за 3 года моё отношение к нему не изменится? или срок нужен больше.

Jazeera

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Jazeera has no influence.
« Ответ #274 : 24 Июнь 2017, 02:39:00 »

Отпустите ситуацию. Тогда все ясно будет.
Судя по отчету, Вы пока только себя накручиваете!
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Элизабет

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Элизабет has no influence.
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит;)
« Ответ #275 : 26 Июнь 2017, 15:18:04 »

Уважаемые практики, здравствуйте.
Прошу помощи с оговором. Цель -развод пары.
Поделитесь, пожалуйста, мнением, какой оговор логичнее и не противоречит действию формулы:
1."Под воздействием этой РФ отношения М и Ж за месяц/за три становятся такими, какими они будут через три/пять/десять лет".
2."Под воздействием этой РФ отношения М и Ж за месяц становятся такими, какими они будут через год деструктивной магической работы на их отношения".
3."Данная РФ ускоряет развод М и Ж".
4."Данная РФ за месяц/за три приводит к разводу М и Ж".
5."Под воздействием данной РФ отношения М и Ж становятся такими, как 7 лет назад (когда они точно ещё не были знакомы)".
6."Данная РФ возвращает то время, когда между М и Ж было наиболее холодное, неприятное для обоих общение".
Поделитесь пожалуйста, мнениями, какие оговоры подходят. +++
-..когда на сотни верст -ковыль, один ковыль...

Phantasai

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Phantasai has no influence.
« Ответ #276 : 26 Июнь 2017, 16:14:55 »

какие оговоры подходят
С моей точки зрения могу забраковать варианты в духе "какими они будут через три/пять/десять лет" - кроме случаев, когда вы достоверно можете просчитать/предвидеть, что там у них будет. Мало ли, они спустя годы только сильнее привяжутся друг к другу и отношения будут становиться более зрелыми.
То же и про ускорение развода - далеко не факт, что без вмешательства третьих сторон вроде нас, колдующих, он у них намечается даже в отдаленной перспективе)
Про возврат в прошлое звучит уже интересно, хотя Обнуление на мой вкус подошло бы больше с такой программой. Но автор на вопросы похожие положительно отвечала, смотрите сами.
Про деструктивные воздействия - оптимально их проводить, после чего  уже и ускорять получение результатов от них.

Элизабет

• Ветеран
« Ответ #277 : 26 Июнь 2017, 16:31:24 »

С моей точки зрения могу забраковать варианты в духе "какими они будут через три/пять/десять лет" - кроме случаев, когда вы достоверно можете просчитать/предвидеть, что там у них будет. Мало ли, они спустя годы только сильнее привяжутся друг к другу и отношения будут становиться более зрелыми.
То же и про ускорение развода - далеко не факт, что без вмешательства третьих сторон вроде нас, колдующих, он у них намечается даже в отдаленной перспективе)
Про возврат в прошлое звучит уже интересно, хотя Обнуление на мой вкус подошло бы больше с такой программой. Но автор на вопросы похожие положительно отвечала, смотрите сами.
Про деструктивные воздействия - оптимально их проводить, после чего  уже и ускорять получение результатов от них.
Благодарю Вас за мнение!)
Просто отношения в паре, и так, не ахти какие, семья молодая и брак по залёту, просто понаблюдав за такими же семьями своих знакомых, решила, что развод -вопрос времени. Я, конечно, ещё продиагностирую, а потом, если решусь попробовать с одним из вариантов, отпишусь получилось ли :)
А про магические воздействия, просто не помню где, встречала оговор к ставу "пусть моя магическая сила станет такой, как через 10 лет успешной практики" -здесь хотела по аналогии. Воздействую я уже не первый месяц, а результатов, как таковых нет, с причинами разбираюсь, буду принимать меры, да и всегда у меня, почему-то, намного лучше получалось воздействовать на ситуацию, на события, чем на людей. Поняла, значит буду искать другие варианты)

Alex27

• Постоялец
  • Alex27 has no influence.
« Ответ #278 : 07 Июль 2017, 11:10:51 »

Ув. Нума! Подскажите пожалуйста, такая ситуация мч сошёлся со своей бывшей женой. Мне надо их развести, она его у меня отбила, они не жили 3 года. В ноябре декабре 2013 года она от него ушла.мне надо чтобы она опять ушла. Подскажите пожалуйста как оговорить правильно: возвращаю то время когда итог отношений разъезд, или ускоряю до момента расставания нового.

Bafi

• Ветеран
  • Вес голоса: 30
  • Bafi has no influence.
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #279 : 07 Июль 2017, 12:57:56 »

Ув. Нума! Подскажите пожалуйста, такая ситуация мч сошёлся со своей бывшей женой. Мне надо их развести, она его у меня отбила, они не жили 3 года. В ноябре декабре 2013 года она от него ушла.мне надо чтобы она опять ушла. Подскажите пожалуйста как оговорить правильно: возвращаю то время когда итог отношений разъезд, или ускоряю до момента расставания нового.
Под Воздействием ДРС время отматывается назад и отношения между (...)и (...) становятся такими как они были в ноябре 2013г
Если  Вас не заслуженно обидели ,вернитесь и заслужите.

Элизабет

• Ветеран
« Ответ #280 : 07 Июль 2017, 20:36:56 »

Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста, не должно ли возникнуть конфликта между формулами, если одна поставлена на то, чтобы вернуть самые сильные чувства любви ко мне у Мч, вторая -на то, чтобы ускорить процесс его развода. То есть, первая направлена на прошлое, вторая -будущее, обе связаны с одним человеком, отсюда и возник вопрос про конфликт. Почему-то сразу не подумала об этом.
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, мнением +

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #281 : 07 Июль 2017, 20:45:42 »

Уважаемая Nooma, подскажите, пожалуйста, не должно ли возникнуть конфликта между формулами, если одна поставлена на то, чтобы вернуть самые сильные чувства любви ко мне у Мч, вторая -на то, чтобы ускорить процесс его развода. То есть, первая направлена на прошлое, вторая -будущее, обе связаны с одним человеком, отсюда и возник вопрос про конфликт. Почему-то сразу не подумала об этом.
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, мнением +
Не должно быть конфликта, если вы ставили все это не на одно фото и не одновременно.
Не буди лихо, пока тихо....

ЛунаЛикая

• Пользователь
  • **
  • ЛунаЛикая has no influence.
« Ответ #282 : 12 Сентябрь 2017, 15:33:50 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста,надо ускорить продажу квартиры.
"Сила рун ДРф ускоряет время и я через семь дней продаю свою квартиру"
Силой рун ДРф в течении семи дней находится покупатель на мою квартиру и покупает её"
Как лучше оговорить? Мне видится больше первый вариант оговора!
С уважением к вам

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 38
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #283 : 12 Сентябрь 2017, 16:07:01 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста,надо ускорить продажу квартиры.
"Сила рун ДРф ускоряет время и я через семь дней продаю свою квартиру"
Силой рун ДРф в течении семи дней находится покупатель на мою квартиру и покупает её"
Как лучше оговорить? Мне видится больше первый вариант оговора!
С уважением к вам
Не следует указывать рунам точные сроки продажи, лучше оговорить "в кратчайшие сроки". Как по-мне: "Силою рун (перечислить имена всех рун) данная РФ (став) ускоряет время продажи моей квартиры в кротчайшие сроки..........."
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с)Конфуций.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika