Черная магия и Руны

Формулы для развития ясновидения.

Re: Формулы для развития ясновидения.
« Ответ #15 : 22 Август 2017, 13:39:45 »
Очень извиняюсь, за возможно глупый вопрос, но...
Конечно каждая строчка-новая формула.и не нужно их лепить все вместе.

AsyaP

  • *
  • 1
  • 0
Re: Формулы для развития ясновидения.
« Ответ #16 : 17 Октябрь 2017, 12:07:10 »
Применяла -Кано+Перто+Гебо+Ансуз+Кано
Изображение активировала и положила на столик рядом с кроватью
Спала плохо. Было видение ( то есть сон, но как сон осознала только когда проснулась)
Сквозь стену , проделав дыру впрыгнула белая лисица с закрытыми глазами и запрыгнула на кровать. Было страшно.  Мне редко бывает страшно в снах. Не знаю связано как то или нет. На той стене висит старое зеркало, бабушкин подарок, люблю его. Лиса тотем бога Локки, но опять не знаю, есть ли связь. может стоит сделать ему подношение? Да , в эту же ночь снились другие животные, все белые - мыши и котенок.
Пришло в голову , что это могло быть мое тотемное животное...

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: Формулы для развития ясновидения.
« Ответ #17 : 25 Октябрь 2017, 20:41:38 »
Перепробовала-тестировала все формулы на ясновидение. Нифига - ясновиденья нет.  :-\

У меня тоже самое. Абсолютно 0. Нечего не вижу нечего не слышу.

Supik

  • *
  • 8
  • 0
Re: Формулы для развития ясновидения.
« Ответ #18 : 18 Апрель 2019, 06:36:51 »
Я для раскладов сама руками сделала полотно- скатерть и вышила одну с формул в качестве постоянного талисмана, подобрав цвета которые им соответствуют. Должна признать, я очень довольна этим.

можете подсказать какую формулу вышивали вы?

BETTY444

  • **
  • 80
  • 2
Re: Формулы для развития ясновидения.
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2019, 18:04:57 »
Мне оченьнравяться отчеты,,ни фига ,, а вам потрудится немного надо не только формулы  рисовать. и не факт что вы за неделю станете ясновидящей. Совет поработайте в этом направление и само придет.

Re: Формулы для развития ясновидения.
« Ответ #20 : 29 Апрель 2020, 13:54:32 »
Формулы рабочие. Но надо делать диагностику).
Благодарю автора за данные формулы.
Ставила на себя по очереди для ясновидения. Носила долго, больше месяца.
Интуиция усилилась в разы. Сны ярче стали и показывают много.
Если учесть что сыпятся на меня от одной и той же вражины постоянно порчи, то результат отличный. Автору +
Формула берёт прямо за грудки когда нападение идёт и тыкает носом на действия вражины).

И чтоб был эффект от формул всегда надо делать диагностику. Очень часто бывает, что они просто не подходят, а иногда и опасны для нанесения.

лікарські рослини

  • *****
  • 907
  • 518
  • не могу отвечать на личные сообщения. только читаю
Re: Формулы для развития ясновидения.
« Ответ #21 : 18 Май 2020, 23:08:34 »
тестила все формулы

понравились все. все действуют мягко, обычно наношу с утра на левую руку и к вечеру голова проясняется, во время работы легко сконцентрироваться. а когда не работаешь (не гадаешь, не проводишь ритуалы, не читаешь форум\книги) приходят новые идеи - рунные формулы, расклады и т.д.
действуют пока находятся на теле и дня три после того, как стерлись. не обновляла.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status