Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

matamat

  • *
  • 18
  • 0
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #840 : 09 Ноябрь 2017, 16:48:50 »
здравствуйте, во время обряда раскрещивания использовала икону девы марии с младенцем, моленую с алтаря церковного, сразу после обряда когда пошла в сторону дома заболел живот в районе придатков, причем довльно сильно и резко, прошло правда через пол-часа и больше  боль не появлялась, как расценивать не знаю. В плане женского здоровья никаких предпосылок перед этим не было

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #841 : 04 Декабрь 2017, 09:20:35 »
Уважаемые практики, не нашла соответствующей темы, спрашивала в теме спрашиваю мнения магов, но ответа не получила, не хочется ради вопроса создавать новую тему, хотя если такая есть где то или нужна, то надо бы и создать или ткните меня,где она находится.

 После проведения обряда в русле, в котором я раньше никогда не действовала,уже дома было видение, появился мужчина, на том месте где я проводила обряд, мужчина этот второй раз появляется,в первый раз он мне подмигнул и ушел, в этот раз, он появился, улыбнулся, и у него был золотой зуб, зуб сверкнул,я думаю, цыган что ли, сразу пошла мысль,что может у меня цыгане были в роду, а потом в голове прозвучало шучу)) он взял вынул этот зуб и передал мне, что сие может означать?
первая мысль у меня была,ч то мне вернули что то родовое, или мужа,так я и подумала вернули мне лж , но все же хотелось бы услышать мнение со стороны, может я неправильно расценила это все.
Сразу скажу, меня обложили так,как раньше никогда не обкладывали, по диагностике шло,что хотят украсть лж.
Как Вы считаете, золотой зуб, отданный мне, что это? Со стороны иногда виднее.
я на чистках, туго соображаю ???


Заранее Благодарю+++
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #842 : 31 Январь 2018, 21:48:42 »
Доброе время суток!

Странности за мою небольшую практику случались.

Лечила маму от болезни Альгеймера (или что-то в этом роде) при помощи обряда "перевяз волос". Один раз отнесла перевяз на перекресток, когда шла обратно (живу практически рядом с перекрестком), то за моей спиной погас уличный фонарь. Когда уже зашла в дом, фонарь снова включился.

Второй случай был интересней: как только отнесла перевяз на перекресток, пока шла домой начался дождь, который перерос в ураган настоящий, а в нашем дворе (живу в частном доме) сломало дерево.

У меня сложный случай: негатив на мне упорный, дает сильное сопротивление. Работаю на одном и том же перекрестке. Решила снимать с себя негатив по отдельности с каждой жизненной сферы. Начала с "беднота, безденежье, неудачи". Через какое-то время на том перекрестке, где я постоянно работаю, в частных домах, расположенных на двух его углах, умирают люди. Про одного ничего не скажу - не знаю, а вторая молодая девчонка угорела со своим любовником в его машине в гараже. Может и в других двух домах что происходило подобное - не знаю (я не сильно с соседями общаюсь - гады отменные).

Как продолжение, в нашем саду сохнут массово деревья. Беру домой кошек - они массово умирают. Да, в настоящее время "бродит" много кошачьих инфекций и наши кошки и до этого сильно страдали от них (умирали), но согласитесь два года подряд поумирало по 6 кошек за год, а в прошлом году - четыре - это явно перебор.

Может это негатив на нашей семье так отскакивает? Вот собираюсь дом и участок вокруг почистить, но снова-таки негатив БОЛЬШОЕ сопротивление дает.

Еще одна странность: мне нужно было зарегистрироваться в интернете (с работой связано), а телефона мобильного у меня не было, вот я и попросила одну женщину воспользоваться ее номером. Пока к ней ходила, хотела попросить - у нее убирает муж (правда ему 85 лет). Уже договорилась с ней, все O'k - не прошло и 40 дней (в прямом смысле), умирает она - инсульт (а такая бодрая была). И вся моя договоренность, как говорится, "псу под хвост."

Договорилась на счет мобильного телефона с одним мужиком, все шло путем 2 года, вдруг он умирает - сердце, а ему всего 50 и бодрый, живенький такой. Правда, от последнего случая мне явная польза вышла в виде списания моих не маленьких долгов, которые я долгое время не могла отдать, да и телефон приобрела наконец-то.

Вот и не могу решить, что мне делать: я не очень опытна в магии. То, что чистится - так это однозначно, а может быть еще что-то нужно делать, параллельно, так сказать. И что все это значит? Может быть кто-то из опытных и знающих растолкует?

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #843 : 01 Февраль 2018, 11:54:54 »
Уважаемые форумчане, знаю что во время обрядов нужно убирать животных. И вот где бы я не запирала свою кошку , она всегда приходит. Просто открывает двери и приходит. В обычное время за ней такого не замечено, сидит и орет если дверь закрыта. А тут прямо ломится ко мне, лезет на колени. Подскажите как это можно объяснить.Может у вас тоже такое было.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Asirma

  • **
  • 57
  • 4
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #844 : 01 Февраль 2018, 15:26:03 »
Уважаемая Шальная королевна. При проведении любого обряда выделяется много энергии. Ваше животное приходит подкрепиться. Домашних любимцев нужно кормить не только материальной пищей, но и энергетической. Особенно нуждаются пожившие,т. е. в возрасте. Присмотритесь, при медитациях образуются энерговоронки, они для животных вкусные. Можно просто взять на руки погладить и подкачать восходящим потоком или подкормить золотым потоком из сердечной чакры. А во время ритуалов да, нужно закрывать, чтобы не перебивали работу или не нахватались грязи при чистках. Заговорите защиту на ошейник или любой защитный став для животных под лежанку. Мы в ответе за тех кого приручили. Удачи. ;)
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #845 : 01 Февраль 2018, 16:02:56 »
Уважаемая Шальная королевна. При проведении любого обряда выделяется много энергии. Ваше животное приходит подкрепиться. Домашних любимцев нужно кормить не только материальной пищей, но и энергетической. Особенно нуждаются пожившие,т. е. в возрасте. Присмотритесь, при медитациях образуются энерговоронки, они для животных вкусные. Можно просто взять на руки погладить и подкачать восходящим потоком или подкормить золотым потоком из сердечной чакры. А во время ритуалов да, нужно закрывать, чтобы не перебивали работу или не нахватались грязи при чистках. Заговорите защиту на ошейник или любой защитный став для животных под лежанку. Мы в ответе за тех кого приручили. Удачи. ;)

 Благодарю за ответ . Животное действительно ооочень не молодое. По человечским меркам лет 100. Иногда мне кажется что она мне помогает. По крайне мере все работает , не смотря на ее присутствие. Выгнать животное особено при работе с бесами вообще не возможно. Выгоняешь , открывает все двери и приходит снова. Выгнав на улицу ( животное домашнее на улицу не выходит) она смотрела на меня в окно ! Подскажите это для нее не опасно?
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #846 : 06 Февраль 2018, 00:39:35 »
Уважаемая, Шальная королевна! Вам  Asirma очень хорошо все объяснила в отношении Вашей ситуации. Конечно же это опасно для животного, если постоянно будет присутствовать во время чисток - нахватает на себя: и тяжело заболеть может и помереть. :-[ . Тем более кошка - пожилая дама.  И тем более кошкам присуща способность вбирать в себя плохую энергетику.

Asirma рекомендует ставить защиты на животное, как я понимаю с помощью рун. Я, например, с рунами вообще не знакома. Если я не ошибаюсь, на данном форуме где-то были приведены защиты для кошек во время обрядов при помощи других методов (исключая руны), поищите.

А то, что Ваша кошка так рвется к Вам именно тогда, когда Вы начинаете работу, действительно странно. Но может быть кто-то из более опытных растолкует этот момент.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #847 : 05 Апрель 2018, 11:19:15 »
У меня во время приворота рунами упала помада с полки. Она стояла точно не на краю. К Богам не обращалась, никакие силы не призывала, поэтому непонятно, почему такое произошло. Обычно подобные явления я отношу к совпадению, но этому случаю мне сложно найти объяснение
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #848 : 12 Май 2018, 04:50:13 »
Здравствуйте.. Расскажу и свою историю про странности. Дело было так: я и две моих подруги (все трое практикующие), отправились ночью на кладбище (довольно часто работаем вместе). Кладбище у нас, надо бы заметить, просто огромное: начинается в одном районе города , заканчивается через пяток-другой райнов за  городом (от начала и до конца ехать примерно минут 40 на машине)...очень длинное и узкое. Чтобы подобраться к нужным  могилкам, надо либо скакать через оградки (захоронения очень близко друг к другу), либо ползти по-пластунски и желательно с шахтерскими касками на голове. Вообщем, пробрались мы втроём к нужному месту, начали раскладывать подношения, пока Я и Таня (назовем ее условно) открывали бутылки, третья подруга искала в сумке спички..бутылки с водкой открыть, сами понимаете, дело двух минут - поворачиваемся к "третьей" с вопросом о спичках - а ее нет. То есть совсем нет! Стояла в двух шагах и исчезла. Так как мы стояли на пригорке, кладбище прекрасно (с фонарями-то во лбах) просматривалось вдаль. Расстерялись мы, конечно, изрядно. Дары оставили, но ритуал не сделали: шутка ли, потерять подругу ночью на кладбище? Вообщем, начали ей звонить - абонент недоступен. Поискали, позвали - как в воду канула.. По итогу решили идти к машине и ждать ее там..ибо мало того, что холодно, так ещё и жутко..да и думали, что она, догадается к машине выйти. Ждали мы ее минут тридцать, как вдруг звонит сама. И говорит: "Я от вас на минуту отвернулась, поворачиваюсь никого нет! Вы совсем ****, бросили меня не понятно где?!!".. Итог сих событий: потеряв нас из виду, подруга пошла, как ей казалось, к машине..и вышла: в начале кладбища!! То есть, как я выше упоминала, от начала и до конца ехать минут 40 на машине, плюс ночь, плюс оградки друг к другу впритык..не было ее полчаса, ну никак она не могла пройти все кладбище за 30 минут! Что это такое было, мы до сих пор не разумеем.. сейчас уже вспоминаем со смехом, но на тот момент было совсем не смешно. Предупреждая возможные вопросы: на этом кладбище работали несколько лет, все правила соблюдали и таких казусов никогда не бывало. Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан на этот счёт..
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #849 : 12 Май 2018, 13:33:40 »
Делала обряд на вражину сегодня с ней поругалась. Обвинила меня, что я хотела ее избить. Обряд бесовской. Она еще хуже стала злая стала. Перед этим делала бесовской обряд. Ночью шла делать обряд и тут выскочили 3 женщины улыбаются и смеются. Мне кажется что уже ничего не сработает.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #850 : 26 Май 2018, 09:55:59 »
Как-то помою одним вечером делала рунические вызовы и радость общения в комплексе с рассоркой на ветер. Когда активировала ставы сожжением, кобель мой недалеко стоял и начал пастью ловить пепел. В тот вечер от меня не отходил  ;D но, тогда помню была в загородном доме и ближе к 2м часам ночи стали лаять дворняги  (либо чьи-то собаки в свободном полете) прям недалеко от ворот и долго. Обратила на это внимание т.к. за больше чем неделю пребывания там никто из чужих собак так долго и в такое время не лаял  :o  :( моя собака облаивала в ответ, потом все резко прекратилось.
 Помню тогда мысль была часть пепла от активированных ставов либо на порог, либо в еду, вспоминая своего песу х)

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #851 : 03 Июнь 2018, 22:36:29 »
Уважаемые практики,кто подскажет,как понимать явление после обряда?делала на перекрестке обряд снятие порчи с призывом чертей.закончила и резко хлынул сильный дождь,дошла до подьезда прекратился,так же резко как начался.первый раз такое.как это можно трактовать?
И только гений на бумаге картину магии вершит.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #852 : 05 Июнь 2018, 22:22:20 »
Здравствуйте.. Расскажу и свою историю про странности.

Действительно, занятная история. Хозяева, должно быть, так подшутили над Вашей компанией. Мне, конечно, сложно представить, как это - втроем работать на погосте... Тут, видимо, дело привычки и доверия.

Больше всего меня поразило вот это

Кладбище у нас, надо бы заметить, просто огромное: начинается в одном районе города , заканчивается через пяток-другой райнов за  городом (от начала и до конца ехать примерно минут 40 на машине)

Ничего себе! 40 минут на машине! А ширина какова его примерно, раз Вы говорите узкое?
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Gaucell

  • *
  • 14
  • 3
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #853 : 08 Июнь 2018, 15:24:13 »
Действительно, занятная история. Хозяева, должно быть, так подшутили над Вашей компанией. Мне, конечно, сложно представить, как это - втроем работать на погосте... Тут, видимо, дело привычки и доверия.

Больше всего меня поразило вот это

Ничего себе! 40 минут на машине! А ширина какова его примерно, раз Вы говорите узкое?
Мы частенько вместе работаем..и привычка и доверие..вы правы..
По поводу кладбища, не знаю какой ширины..но если смотреть карту, то довольно узкое..начинается в крупном районе на выезде из города  и вдоль трассы тянется и тянется..действительно долго ехать..хоронят на нем, правда, уже только в конце, где как раз основной заезд..если в самом начале кладбища полазить, то можно найти очень старые захоронения..
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #854 : 09 Июнь 2018, 03:09:55 »
Я тоже поделюсь, но это не странности для меня, так как с бесами работаю давненько.
В общем, делала как-то обряд с мясом и кровью, пришла на скрест в парке ночью, свечки поставила, мясо уложила, достала тесак добрый и поняла, что не могу спички найти. Не те, которые для бесов с откупом ношу, не запасные, никаких нет, как пропали, хотя помню, что брала с собою. Сижу, думаю, всё, придется теперь луны ждать, обряд сорван. Тут из кустов выходит мужиик, у нас в парке торговали всякими наркотиками, вот они шлялись. Подходит и говорит "тебе ничего не нужно, у меня хороший товар". Я отвечаю, мол, не нужно, но вот если спички имеются, то буду благодарная. Мужик поковырялся в карманах, и откуда-то из рюкзака достал малюсенький коробочек с бумажными спичками, рекламные из какого-то рестарана ;D ;D ;D  Бесушки не оставили в беде.

А еще был случай, делала обряд на лечение на несколько дней, после каждого дня откуп носить надо было, а в последний день я кинулась и не могу найти монеты такие как в предыдущий носила, на улице ночь и непоменяешь нигде, в общем набрала 13 монет серебряного цвета, но другого достоинства. Пришла на скрест всё оставила, развернулась, бросаю монеты через плечо и каким образом я сделала не поняла, вобщем вместо того чтоб за плечо закинуть, я этими монетами себе в лицо попадаю.  :o :o  Ясно дали понять, что я не права  ;D На следущий день пришлось доносить откуп

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status