Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #825 : 14 Декабрь 2016, 11:11:29 »
Добрый день. Делала отливки, возникло огромное желание воспользоваться открывашкой для консервных банок, "как бы" визуализировала открытие блоков и прочей гадости, через день открывая обычную банку , открывашка сломалась изогнувшись. Делаю вывод, замки не открыла, грязь не убрала.

LolaYa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #826 : 18 Декабрь 2016, 14:49:13 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - ставила на себя рф. Эффект оговоренный получила. Дезактивировала сжиганием. А вот при сжигании цвет пепла был необычный - на половину обычный, серый, а на половину кирпично-красный. И раньше сжигала ставы, и бумага та же, и той же ручкой, и фото с того же принтера. Но цвет пепла всегда был серый. А вот кирпично-красный..в первый раз такое. С чем это может быть связано?

jazz

  • ***
  • 130
  • 114
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #827 : 31 Декабрь 2016, 13:20:12 »
снимала приворот с кроля на восковые свечи
Здравствуйте, ув. Рыжая Ведьмочка, а не могли бы подсказать эту чистку? На мне, похоже, тоже любовная программа есть. Как показывает диагностика, девочка делала с помощью бесов. Я уже чистился - ритуал дал знакомый мастер, но приворот висит....Острый психоз снят чистками, но вот хотел бы убрать то, что осталось....А затем проведу мощный комплекс на эту девочку...Хотелось бы разрушить ее семью, для начала - она мне сделала очень больно...Модераторы, простите, что не в той теме.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #828 : 07 Январь 2017, 11:23:49 »
Здравствуйте, вчера в ночь перед Рождеством , после 12 решили с сестрой сделать заговор на привлечение денег, вот такой обряд : Возьмите свечу белого воска, растопите в железной кружке на огне. Как воск закипит, бросьте туда монету и читайте заклинание:
«У Бога есть рай, в раю сад. У дьявола есть кипящий ад. 
Ты кипи, свеча, кипи, ты копи мое богатство, копи. 
Пока эта восковая денежка при мне, все богатство будет идти ко мне. 
Ангел стоит у райского сада, дьявол стоит у кипящего ада. 
На мое дело не будет отдела. 
Замыкаю, замыкаю, запираю, запираю, убираю, убираю 
Аминь. Аминь. Аминь».
При слове “убираю” достаньте деньгу из воска чем-ни
будь, можно шумовкой, чтобы она была облита воском. При охлаждении Вы получите восковую лепешку, которую надо носить с собой повсюду. Можно сделать это на три монеты (заговор на каждую), и носить с собой три лепешки. Не берусь, утверждать что этот обряд несёт какую-либо силу , но моя мама уже около 5 лет носит эти 3 монетки и наше материальное положение значительно улучшилось. В общем суть вопроса такая : когда я делала обряд , под конец воск начал сильно кипеть , я не думая подставила чашу в которой плавила воск подставила под кран с холодной водой , естественно это все зашипело и мне обожгло руку до волдырей . Я прекрасно знаю что нельзя под воду ставить ничего говорящего , но вчера я даже не успела подумать , когда рука уже была обожжена ( как я понимаю это откуп? И будет ли обряд иметь силу ?) после меня этот обряд повторила моя сестра, после чего у неё началась сильная продолжительная отрыжка воздухом. Что это может значить?

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #829 : 19 Январь 2017, 10:55:52 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста.  Почему при отливки,  один воск застывания быстрой а другой долго. Воск один и тот же, как и вода. Зависит от силы воздействия?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #830 : 20 Январь 2017, 19:55:51 »
Добрый вечер. Провожу комплекс чисток,  на себя и отношения с мужем.  По дому мерещатся кошки, светлая пушистая и серая, в то время когда моя киса спокойно спит у себя на лежанке. Началась странная работа, относительно новой электро плиты. Сама включается и тут же выключается. Именно на ней провожу чистки воском.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #831 : 17 Март 2017, 09:43:24 »
Доброго дня .Во время остуда на себя,  с водой , там по тексту больше похоже на чистку , в ванной разлетелось зеркало чуть ли не в пыль , причем делаеться три дня  как раз на третий  и разбилось. На мне  что то было?

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #832 : 08 Июль 2017, 13:04:05 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики, у меня первый раз такая ситуация и я не могу понять что это значит - во время обряда вторая свеча просто треснула пополам. Первая горит нормально. Что это может быть и что теперь делать?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #833 : 23 Июль 2017, 17:13:29 »
Читала заговор в тексте которого упоминается змея , на следующий день у себя в огороде наткнулась на змею, понимаю что сейчас сезон гадов, но так близко к домам они не подползают , можно ли это считать добрым знаком? ???
Две ведьмы - восемь мнений.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #834 : 02 Август 2017, 11:49:37 »
можно ли это считать добрым знаком?
Да, я бы так это расценивала. Вас услышали, результат обряда должен порадовать.

У меня была хм.. ситуация. Сжигала в поле некоторые атрибуты и вещи по обряду + доп работа огнем, снимала закрытие. Дождалась полного сгорания, огонь потух. Вернулась домой. Поле находится неподалеку от моего дома, в шагах ста ориентировочно. Через минут 10 выхожу на лоджию и с ужасом наблюдаю, как в поле на месте потухшего костра разгорается нехилый такой пожар, который с неимоверной скоростью распространяется вокруг по периметру, чему способствует, как назло, сильный ветер..
Пребывая в шоке, начинаю судорожно искать выход - вернуться нельзя, обряд загублю, но ведь мое рабочее поле горит... В общем, пришлось применить несколько скорых обрядов через ТС, чтобы помогли погасить пламя. В итоге огонь все-таки потух самостоятельно без вмешательства спецслужб, но за короткий срок успел спалить более 50 кв.м. территории поля, оставив после себя выжженную черную землю.
Вот когда я в полной мере ощутила истинный вкус термина "сопротивление негатива". Закрытие было очень сильное, по всем сферам, ранее я с таким убойным комплектом не сталкивалась. Но, несмотря на вышеописанные спецэффекты, обряд хорошо пробил закрытие, фактически получилось как очень сильный отжиг. Полевика пришлось задабривать, чтобы позволил снова там работать, носила дары, а насчет поля было дано указание - рассыпать на сожженной земле пшеницу.
Меня здесь больше нет.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #835 : 02 Август 2017, 17:10:07 »
Freyja Vanadís, спасибо за комментарии . Подскажите , в моем случае может тоже дары принести, но вот не знаю куда , обряд позиционировался как  БМ и откупа соответственно не было , просто догорели свечи .
Две ведьмы - восемь мнений.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #836 : 02 Август 2017, 19:13:33 »
в моем случае может тоже дары принести, но вот не знаю куда , обряд позиционировался как  БМ и откупа соответственно не было
Здесь достаточно тонкая грань. Если в обряде змея лишь упоминается в качестве сравнения, аналогии или выступает как собирательный образ, никаких плат-откупов, соответственно, не нужно. Если в тексте заговора имеет место обращение к змее (Скоропея, Харея, Веретяница, Медяница, Аспид или даже просто к змее без имени)- крайне желательно делать откуп. Большинство персонажей, упоминаемых в БМ заговорах имеют языческие корни, в мифологии это конкретные существа, наделенные стихийной силой и властью над природными  явлениями.
Из своего опыта - если есть такое обращение в тексте заговора, после обряда отношу под дерево или большой камень яйца и молоко. Иногда монеты на перекресток, как в случае "белого" заговора от неприятностей на работе "У змеищи-матери много змей дочерей".
Меня здесь больше нет.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #837 : 11 Август 2017, 20:18:08 »
Добрый вечер, пишу сюда так как в теме обряда каких либо объяснений не получила.
Провожу комплекс чисток,  в том числе и отжиг отношений.
Первый раз, фотография М, упала, сгорела до тла . В следующие разы, постоянно падало, или гнулось!!! фото Ж , такой особенности не имело. И вот сегодня фото М , обгорело по контуру, чуть задев правую часть лица.
Что это совпадение?
 Находилось на безопасном расстоянии, фотографии М разные, но особенность у всех одна, падать и гнуться.  Женское стоит всегда крепко и ровно.

AnVi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #838 : 31 Август 2017, 15:00:22 »
Во время обряда приворота на фото возле фотографии стали появляться насекомые. Хотя помещение чистое и никаким насекомым взяться не откуда. Подскажите, что это может значить?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #839 : 02 Сентябрь 2017, 17:31:28 »
Добрый вечер. Понесла дары с просьбой выполнить просьбу. Стоило мне их положить и пойти назад, ногу опутал наушник. По пути домой трижды чуть не сбила разных людей перебегающих в неположенном месте. Считаю хорошим знаком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status