Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #810 : 28 Февраль 2016, 15:52:52 »
Обряд провела домой прихожу, а дома племянник палец порезал потом сестра палец порезала. Наверное дополнительный откуп взяли.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #811 : 06 Май 2016, 11:45:23 »
Когда впервые начала изучать магию на этом форуме(слава его создателям)читала много дней нагружая себя огромным потоком информации до болей в голове и в сердце. Первый обряд который решила сделать это "беднота моя маята"на деньги,долго думала какой перекрёсток выбрать,с лева от дороги проходящей возле моего дома был совсем рядом и я по нему не ходила,а справа от дороги был далековато,там ходило больше народу и я в том числе. Оба перекрестка земляные,протоптанные людьми. Как то днём решив осмотреть перекрести пошла на левый от дороги,иду,смотрю вдаль тут замечаю движение у ног,опускаю взгляд а там..бежит ворона оглядываясь на меня, я шла быстрым шагом вот она и припустила. Я сбавила шаг и она уже неторопливо довела меня до середины перекрестка и ушла влево. Такого я ещё не видела и была в шоке от идущей в шаге от меня вороны,я б могла сспокойно на неё наступить настолько близко она была,и даже не взлетела,после этого сомнения по поводу выбора перекрестка отпали,меня ждали и меня проводили. После обряда "беднота моя маета" за спиной вдали  в ночной тишине прокаркала ворона,улыбнуло))

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #812 : 15 Май 2016, 21:31:44 »
А я пару раз во время ритуала на кладбище, четко слышала женский смех где то рядом. Но я точно знаю, что никого на кладбище кроме меня не было. И смех такой был, как-будто кто-то с боку стоит и смеется.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #813 : 29 Май 2016, 13:13:17 »
Вот и у меня странность случилась как-то. Провела очень серьезный обряд, по его условиям сразу отнесла откуп, все прошло более менее гладко. Вернулась домой в третьем часу ночи, довольная, готовилась ко сну. Еще хочу добавить, что у меня есть особенность, после любого обряда мои глаза меняют цвет, сами по себе голубые, но как только хоть чуток стоит помагичить левый глаз зеленеет. Я к этому привыкла конечно, но всеравно каждый раз смотрю на себя в зеркало, любуюсь ;D Так и в эту ночь, подошла смотрю и вижу в отражении не свою милую мордашку, а рыло! Реальное рыло, нос свиньи, мелкие глазенки, только волосы мои. Пытаюсь сфокусировать взгляд, встряхнуть головой, но не могу... будто это рыло меня взглядом держит. Я много работаю с чертями, бесами, видала многое,знаки, звуки, но это меня так напугало. Сразу и мысли появились что все...всю душеньку растратила и свинья только осталась. Гнала так пол ночи. Но к утру все пришло в норму, и обряд кстати сработал.

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #814 : 29 Май 2016, 13:17:27 »
Реальное рыло, нос свиньи, мелкие глазенки, только волосы мои.
проверьте диагностикой, может кого с собой прихватили, защиты проверьте
С уважением!

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #815 : 29 Май 2016, 16:03:56 »
проверьте диагностикой, может кого с собой прихватили, защиты проверьте

Такая мысль сразу возникла,  хотя диагностика показала что все в порядке, да и сильные на защите стоят, отсикают все махом.  Даже и незнаю что думать,  может стоит почистить так на всякий случай. Либо расценивать как знак успеха, хотя сомнительный такой знак на моей внешности.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #816 : 07 Июль 2016, 22:38:44 »
Кто нибудь сталкивался с таким? Начала делать став на своего бывшего чтоб вернуть и в момент зажжения сечей перед самым началом от них стали отходить лучи как толстые нити, один луч к аджне, другой к анахате. Сначала думала что этот паранойя. Встала , отошла в сторону, а они все равно ко мне тянутся. На протяжении всего ритуала они тянулись в мою сторону. От каждой свечи по два луча. Что это может быть? Раньше такого не было. Я думаю это энергия от свечей, но не понятно то ли она шла ко мне, то ли от меня забиралась. Заметила у меня хорошая связь с огнем, со свечами на ты. Я овен, стихия огня.)
И еще, что значит если во время обряда приполз паук и на протяжении всего обряда давал круги по скатерти на алтаре,а потом заполз на левую ногу? Обряд делала на привлечение парня, ночью. Второй раз паук во время обряда приползает.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #817 : 10 Июль 2016, 19:14:47 »
Здравствуйте! я новичок) сегодня нанесла формулу руническую на фото, во время оговора стояла возле окна и в этот момент прямо на подоконник (за окном) прилетел и сел голубь. И так и остался сидеть. Может ли это что-то значить?

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #818 : 12 Июль 2016, 00:14:31 »
Здравствуйте! я новичок) сегодня нанесла формулу руническую на фото, во время оговора стояла возле окна и в этот момент прямо на подоконник (за окном) прилетел и сел голубь. И так и остался сидеть. Может ли это что-то значить?
Не заморачивайтесь. Как показывали лично мои странности, могло быть всякое, будем смотреть результат

jack

  • *
  • 11
  • 0
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #819 : 14 Июль 2016, 22:12:18 »
добрый день, а что могут означать мёртвые насекомые во время "доставки" откупа?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #820 : 14 Июль 2016, 22:38:12 »
добрый день, а что могут означать мёртвые насекомые во время "доставки" откупа?
Означает, что лето. Если бы зимой - куча насекомых выглядела бы подозрительно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #821 : 20 Октябрь 2016, 02:13:51 »
Уважаемые практики подскажите что за знаки? Проводила обряд сорокоузловка, после чего треснул подсвечник и под ним образовалась вода,именно ВОДА,а не воск. Две свечи были одного размера,но одна горела на много дольше чем другая.И ещё получилось так что на верёвке завязала узел на узел. Страшно ли это?))

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #822 : 20 Октябрь 2016, 10:24:13 »
что за знаки? ... обряд сорокоузловка, ... треснул подсвечник и под ним образовалась вода.... Две свечи были одного размера,но одна горела на много дольше чем другая.  на верёвке завязала узел на узел. Страшно ли это?))
треснул подсвечник - сопротивление
разное горение свеч - это всегда так, возможен немного разный состав воска
узел на узел - не страшно, но опять же подтверждает, что есть сопротивление.
Но вот о том, что проведён обряд - рассказывать не стоило (помните  - молчим до результата или время должно пройти).
Из всего вышесказанного - понаблюдайте и, если результата нет, то чистимся и делам заново. И молчок! ИМХО
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #823 : 20 Октябрь 2016, 23:24:34 »
Доброй ночи!
Поставила свечу на став для подпидки его энергией. Став на снятие защиты с кроля. Свеча отбросила две капли на фото, но не просто капли как обычно. Обычно капля падает и расплывается на поверхности пятном, потом воск приходится соскабливать с поверхности. А здесь прям застывшие горошины из воска со спичечную головку отвалились. Одна упала на  тейваз. В ставе он обозначает что кроль не в силах сопротивляться моему воздействию. В принципе намек я поняла, но. По поводу диагностики понимаю. Вдруг кто нибудь с таким сталкивался, к чему свеча отбрасывает застывшие капли? Первый раз такое вижу.

Skyline

  • ***
  • 157
  • 66
  • где бы я ни была - я дома
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #824 : 07 Ноябрь 2016, 10:46:03 »
у меня был случай. Проводила очищение со свечей. Первая половина горела очень спокойно, я даже удивилась, неужели нет негатива? (а это судя по ситуации невозможно) А вторая половина начала трещать а потом огонь вообще разделятся стал на 2 части. Одна на фитиле, а другая как бы НАД свечей вообще висит в воздухе! Первый раз такое видела.
Жалость к палачам оборачивается жестокостью к жертвам (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status