Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2010, 20:13:41 »
Нет, крыша не тронулась. Известно, что слово-это действо. Я тоже недавно поругавшись со своим МЧ, вслед ему пожелала "будь ты..." и, испугавшись, недоговорила. Приезжает потом, рассказывает: заехал на СТО, там какая-то штуковина железная отлетела и в него. В миллиметре от него прошла, рубашку разорвало. Давно знаю, надо быть осторожней со словами и с эмоциями. Это слышат кому надо.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2010, 00:31:16 »
У меня тоже с вызовами ситуация похожая,только мой ходит в больницу(у меня там врачи знакомые)жалуется на меня и склоняет их к алкоголизации.Нельзя ведь думать,что господа в белых халатах  в свободное от работы время магичат(завязки с покойников снимают)А что касательно энергетики..не такие уж мы и друзья,учились вместе...Хочется найти этому объяснение.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #47 : 12 Сентябрь 2010, 00:28:01 »
А у меня лампочки "взрываются" в люстрах и ноут выключается  самопроизвольно, когда разрывает внутри от злости! Если психоз в магазине, на кассе, часто с кассовым аппаратом сбои какие-то происходят, и я больше нервничаю, время теряю. Еще наблюдается такая тенденция, как аварии у обидчиков. Я им не желаю этого, и не думаю абсолютно о ДТП во время ссоры или выяснения отношений. Но почему-то "кара" достается им в виде аварий. :-[
Кто может, посоветуйте в таком вопросе - как научиться контролировать количество прочтения заговоров во время ритуала? Мне даже четки перестали помогать! Как в трансе читаю а когда прихожу в себя, ловлю на мысли что по-второму кругу читаю.... Что-то с памятью? Как с этим бороться? Таблетки какие принимать может?  >:(
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #48 : 12 Сентябрь 2010, 09:16:54 »
А у меня в люстре раньше лампочки постоянно перегорали, теперь и вообще люстра вышла из строя, не работает и всё, подсвечиваю комнату небольшой лампой, которая еле светит(пока работает)))). С ресивером какие-то проблемы каждую неделю, причем после моего присутствия, уже домашние начали замечать, просят , чтоб я к телевизору не подходила:))) Два раза во время откупов на лесном перекрестке, уже возвращаясь, слышала дикие крики птиц, они буквально надрываются. Причем, когда шла туда, их не было. У кого коты, у кого собаки, а у меня вот птицы. К чему бы это? Про странности во время обрядов вощбще отдельная история. Вообще само состояние, ощущения, испытываемые во время обрядов необычные, присутствие сил чувствую во время обрядов и стараюсь не отвлекаться чтобы там ни увидилось и ни услышалось. Потеряла свои черные четки. Последний раз помню брала их на откуп, теперь нет нигде. Наверно не додала, вот у меня их и забрали. :) Ну, лучше так, чем что-то другое...хотя, четки жалко. :-\

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #49 : 12 Сентябрь 2010, 13:53:45 »
Если в квартире часто взрываются лампочки, рекомендую срочно почистить квартиру. Если вы практикуете там, где живете, чистка, пусть даже профилактическая, необходима регулярная. Не ждите серьезных проблем, займитесь вопросом сейчас, рекомендую из собственного опыта. В моем случае наиболее эффективной оказалась чистка зверобоем.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Psihodelika

  • *
  • 20
  • 13
  • )
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #50 : 12 Сентябрь 2010, 14:52:03 »
Я с детства тянулась к таким вещам.Когда крохой была(лет 7 отроду),сильно всегда волновалась о родителях,когда они из дома уходили.Стоит им только опаздывать,брала листок,писала на нём желание(в этом случае,что бы скорее пришли),читала желание и  пождигала его.Результат привосходный.Они приходили всяякий раз.а тут три дня подряд просыпалась почти в одно и тоже время и видела силуэт молодого человека в капюшоне.что это может значить?
Осужденная на смерть...
Ей вослед толпа кричала:
"Ведьма! Ты должна сгореть!"
Да, она об этом знала.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #51 : 12 Сентябрь 2010, 18:18:17 »
return to life  Для меня сейчас много непонятного открывается, потому простите за глупый вопрос - темные силы не сочтут ли за неуважение очистку квартиры? Будут ли со мной работать после таких манипуляций?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #52 : 12 Сентябрь 2010, 18:46:49 »
Нет, не обидятся. Во-первых, высшие иерархии Сил имеют кучу дел, кроме того, чтобы сидеть в вашей квартире, а всякие сущи (сущности) и другие низшие создания иного мира вообще не имеют сознания, они просто идут на источник энергии, создаваемый вашими практиками. В любом случае, я святой водой и молитвами свой дом не чищу, использую более нейтральные методы. Да и вообще, я с черными работаю, а вот проживать с ними на одной площади, где живут и мои дети, мне не слишком желательно, я рассуждаю так.
А вот рабочий "кабинет", где магичу, я не чищу вовсе.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #53 : 12 Сентябрь 2010, 20:51:51 »
return to life Благодарю Вас за ответ! Вот у меня как-раз лампочки взрываются в комнате, в которой теперь сама проживаю, в ней же и обряды провожу. Потому и задумалась, стоит ли...
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #54 : 12 Сентябрь 2010, 21:08:36 »
Мне проще, потому как работаю на застекленной лоджии и просто чищу остальные помещения. Но если вы проживаете и практикуете в одном помещении- тогда стоит почистить тем же зверобоем.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #55 : 12 Сентябрь 2010, 21:15:45 »
Саламандра, чистите, конечно. Говорят же: "Незванный гость - хуже татарина". И ув.return to life права, если что-то и есть, то мелочь всякая. Толку от нее - ноль, одни проблемы.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2010, 00:57:24 »
return to life, Klever, с благодарностью приму и прислушаюсь к вашим советам! Убеждаться в существенных пакостях, с их стороны, пусть и бессознательной, не буду.


Сегодня я прошу совет по такому поводу - после проведенного ритуала, с призывом сил и как положено, после поблагодарила, отпустила у меня складывается чувство, что призванные не удалились..! Так может быть? Что делать? Очень уж неприятное ощущение, скажу я вам. Не так как во время ритуала, когда настроена на их присутствие.
Будьте добры, дайте совет как избавиться. Очень жду!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2010, 01:24:56 »
Почистить! если нет зверобоя - почистите огнем с нейтральным заговором.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #58 : 14 Сентябрь 2010, 03:07:41 »
Сделайте просто отжиг, походив со свечой по жилищу. Уделите внимание углам, открывайте шуфлядки, дверцы шкафов и т.д. Заговор стандартный, только вместо имени говорите "свой дом"
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #59 : 14 Сентябрь 2010, 13:10:44 »
Пошла я на кладбище тут недавно,по делу. День был солнечный,воскресный,народ просто валил как на демонстрацию,плюс видимо местный день поминовения мертвых был,так как ну давно столько народу на кладбище не видела.А мне именно в этот день надо было кое-что оставить на перекрестке. Перекресток недалеко от входа,то есть народ проходит через этот перекресток,когда заходит на кладбище.Правда,там можно еще боком пройти,не совсем по центру,но народ предпочитает по центру идти. Я встала на перекресток,попросила своими словами,чтоб никто не шастал и не видел меня. И...и остальные при входе на кладбище резко сворачивали в бок,то есть не шли на тот перекресток,где я была.Хотя меня не видно там было и что я там делаю. Оставила что надо было,пошла назад,люди опять стали в том месте появляться.Вот такое было.
А еще часто когда на кладбище еду и нельзя ни с кем разговаривать начинаются помехи,которые самоустраняются. Например,не так давно стояла на остановке,подходит мадам и спрашивает у меня сколько времени. Я уже было открыла рот,чтоб ответить,как какая-то девушка ответила за меня. Или постоянно подходят старички и просят посмотреть расписание им,а то не видят. Иногда не выдерживала,отвечала,после этого весь ритуал на кладбище шел насмарку.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status