Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #30 : 18 Июль 2010, 11:44:14 »
Я пожалуй договрю то, что не досказала Бурундулька. Я думаю подруга подживляется за счет вас. Намеренно или подсознательно. Я вообще в женскую дружбу не верю, а верю в симбиоз, кому-то что-то от кого-то надо. Вот и подумайте над этим в Вашем случае.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #31 : 18 Июль 2010, 13:18:23 »
Ну я спецально оставила поле для размышлений для Горькой Луны)))) Потому как многим когда говоришь подруга вампирит, так тебя прям убить готовы, сразу начинают тебя убеждать что она самое честное и чистое существо на свете, и вообще она никогда даже не думает ни о чем плохом.В итоге ты еще и остаешься виноватой.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #32 : 18 Июль 2010, 13:35:07 »
А у меня при отливках как только пытаюсь читать "отче наш..." (ну уж простите) вода резко начинает очень сильно кипеть и плескаться из кастрюльки. Начинает поскрипывать дверца в бане - как будто её ветром шатает... но вот в последний раз при исполнении одного из ритуалов где свечки должны догореть - смотрю - свечки такие, длинные, горят ок.50 минут. Думаю ну ещё минут на 20 осталось, вышла покурить - через минут 7 захожу обратно в предбанник - и вижу как свечки уже прогорели и теперь тлеет клеенка на столе :o :o :o

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #33 : 18 Июль 2010, 13:53:58 »
вы отливки проводите в бане? Если да то это на вас банник злится, он относиться к нечистой силе и понятное дело молитвы его злят.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #34 : 18 Июль 2010, 14:09:47 »
Да. Ну не совсем в бане а в предбаннике хотя наверное это одно и тоже. И все свои "делишки" проворачиваю там же - в доме не могу т.к. живу сейчас не одна... просто если родственники услышат что из моих уст что-то на подобие "Отче наш...", или увидят как я прыгаю вокруг стола размахивая ножом - очумеют  ;D

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #35 : 18 Июль 2010, 17:31:26 »
Ну судя потому что у вас есть такая роскошь как баня, значит вы живете не в мегаполисе, а значит есть возможность проводить обряды БМ на природе. А ЧМ можно и в бане. ;)
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #36 : 18 Июль 2010, 17:45:42 »
из БМ у меня только отливки... остальное ЧМ... ;)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #37 : 18 Июль 2010, 18:00:25 »
Bishi, читайте нейтральные заговоры при отливках
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #38 : 18 Июль 2010, 18:21:42 »
Подскажите какие именно?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #39 : 18 Июль 2010, 18:35:40 »
Тут есть в разделе "Лечебник" тема "Чистки, отливки - методики". Загляните, заговор "Я вызываю тебя болезнь и порча...", он нейтральный без привязки к ХЭ.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #40 : 18 Июль 2010, 18:49:15 »
У меня тоже были некоторые случаи. Расскажу один. Когда впервые столкнулся с прочтением "Отче Наш" наоборот, наблюдал странные вещи. Готовился к обряду, зажег свечи т т.д. и т.п.. Читал в первый раз жизни. У окна с открытой форткой. Как только начал читать - поднимался сильный ветер и жуткий собачий вой со всей округи, меня аж дрожь пробирала. Было слышно, что там прям целый хор и очень громко. На середине текста вой прекращался. Но посколкьу я читал трижды, то и вой я слышал трижды. То есть прекращался, и в начале прочтения снова наинался, плюс ветра. Потом всё утихло. Обряд сработал на ура =)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #41 : 19 Июль 2010, 17:25:26 »
Burundulka, amanda, спасибо за мнения. Вот честно признаться - что-то похожее ожидала услышать насчет возможной заинтересованности подруги. ))) Нет, дамы, там все чисто и гладко. Она не шаманила, никакой личной заинтересованности не имела (мать семейства в счастливом браке с мелким бэбиком) и вообще у нас с магией оооочень туго. Абсолютно не шаманские края.
Я подметила, что стала присматриваться к людям именно с позиции того, могут ли знакомые потихоньку подшаманивать. Достаточно посмотреть на их поведение в некоторых местах - кладбище, церкви и пр. И с этой позиции с моей приятельницей без вариантов.

А что действительно больше похоже на правду в этой ситуации - похожая энергетика. Как же мне такое в голову раньше не пришло? Спасибо за идею огромное. Мы с ней очень схожи - вплоть до говора, не говоря уже о стиле жизни, взглядах на нее, ритме жизни.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #42 : 27 Август 2010, 00:47:11 »
Делала окорм. Там где мясо на кости, обтираешься, кость закапываешь, половину мяса кобелю на улице, из второй готовишь блюдо, кормишь привораживаемого. Когда пошла на улицу, думаю, где-же я кобеля-то найду, темно- они уже спят. Вижу, собака бежит, я за ней почти вприпрыжку-не догнала. Вспомнила, что по написанному порядку сначало надо кость закапывать. Когда закапала в сквере, прямо позади слышу собачий лай. Низким таким басом два раза: гав-гав. Поворачиваюсь, чуть прохожу на лай, стоит черный мастино, смотрит на меня и опять гав-гав. Я даже разбираться не стала, кобель это или сука, отдала мясо и ушла. Была уверена, что мне подсказали. Да, кстати, это место далеко от жилых домов, если предположить, что с собакой гуляли. Да и хозяина не видно было. Конечно, может быть совпадение. Времени мало прошло, о результате судить рано. Хотя "объект" на следующий день весь день от меня не отходил.
А еще делала на 3 свечи от уважаемой Patronessi. После, кажется, 2-го дня, уже когда отнесла откуп и легла в постель, меня начало трясти так, что, кажется диван подскакивал. Все было безболезненно и не страшно совсем. Потрясло и прошло. Что это было? Подскажите, уважаемые Маги.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #43 : 27 Август 2010, 00:57:34 »
Да, приворот от ув.Патронессы - интересный обряд. Я смотрю у многих всякие странности были во время проведения.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 178
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2010, 00:51:52 »
А меня на днях клиентка вывела.Ну, по-психовала я и про себя подумала:"дождешься ты у меня".Вечером,сама незнаю почему,решила закуп отнести хотя в тот день не собиралась. Утром звонит дамочка и сообщает:"Вы не представляете! Вечером началась гроза и я выскочила на улицу юбку забрать и только я зашла в дом,как в дом(или рядом,я так и не поняла)бъет молния! Как Вы думаете,что бы это значило???"Вобщем накрылась у нее плазма,комп и холодильник! Я ей отвечаю:"понятия не имею,что это такое",а сама -довольная,как слон.Думаю не зря на перекресток вечером потянуло.Ночью снится сон,точно не помню его,но просыпаюсь,а в голове слово"кровь".Сразу сообразила,что мяса донести надо.Отправилась на следущий день с печенкой.Прихожу - смотрю,а там меня уже поджидают. Три кошака,прям в центре сидят! Увидели меня,чуть отошли,нехотя-шага на два и опять уселись.Ну я свои дела сделала и пошла.Интересно,что до этого,сколько работала на этом перекрестке,а хожу туда давненько,никогда никакой живности не наблюдала.Только сначала,когда перекресток искала рабочий,меня туда кошка привела.Вот такие дела.Кому расскажи,подумают"окончательно крыша тронулась"...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status