Черная магия и Руны

Странности во время обрядов

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #15 : 28 Май 2010, 17:56:21 »
нет,девушки,я не такая,что чуть что в слезы,поверьте там мужчина на самом деле очень обижает,если бы рассказала,думаю,многие бы вообще удивились как я жива до сих пор и ничего с собой не сделала.
вот знаете,я сейчас вдруг сижу и мне пришла мысль...однажды после одного обряда я легла спать,и у меня в голове как смех стоял,а потом этот дребезжащий голос сказал"он не достоен тебя,мы его не хотим к тебе.." и потом обзывательства его такие,что я начала смеяться...хоть рассмешили..
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #16 : 01 Июнь 2010, 13:23:03 »
Да...,, кстати Кэтрин, несмотря на все (то есть ,что у Вас пошел контакт и это Вас отвлекает от неожиданности) Вы нивкоеи случае не должны сбиваться во время чтения Заговора, просто не Обращаете на Знаки внимания, сидите и раьотаете дальше. И кроме того на счет голосов, уж поверьте мне на слово, что иногда ОНИ говорят Именно человечьими голосами (это я на случай, чтоб Вы не пугались) Лично у меня это происходит в одностороннем порядке, то есть они сами подключаются говорят, что им надо и все..когда я хочу поконтактировать ,то ничего не выходит. И это голоса не из вне ,это голос внутри Вашей головы и слышите его только Вы ,окружающие нет. Когда у меня открывался канал я думала ,что шизонулась, но потом мне обяснили ,что просто контакт установился.
именно так вы всё и описали, внутри головы, совешенно точно!
Кстати мой объект уже дважды пытался чиститься и оба раза мешали обстоятельства, а потом передумывал. Но я веду себя спокойно, говорю, конечно, не помешает, столько девушек завидуют нашему счастью.


Я по-моему уже отписывалась, но всё же инересно мнение. Я делала Егильёт, в конце марта, первый или второй день убыльной луны, с банкой и т.п., связывала путами (семейные, умершего родственника), когда пришла на кладбище и всем раздала приношения, мне показали могилу, действитель показали, я шла, и к ней пришла. Имя и отчество покойника совпали. Умер недавно. Специально уточняла, такое ли отчество потом, благо кладбище местечковое, все одного возраста, кто рядом живёт знакомы. Так вот мне рассказали, что покойного убили, толи в драке, толи при грабеже, через несколько дней и потом дней 10ть объекту снилось что убивают его, и он описывал эти сны очень живо, когда спал о мной во сне дёргался и орал. На здоровье не сказалось, вроде.
Так вот - это такая хорошая синхронизация с покойником у него пошла?
Насчёт эффекта - не знаю, со мной спит регулярно, и даже когда в ссоре и какбы не общаемся, есть секс,раз в 2-3 дня, он за этим приезжает, я не отказываю. Правда я уже к нему страсти не испытываю, вот что. Хотя именно срасть была всегда у меня к нему, он к сексу довольно равнодушен.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #17 : 09 Июль 2010, 23:09:30 »
Уважаемая Patronessa, уважаемые практики!

Серое облако о коем Вы упоминали, это проклятие. Проклятие это Черной Ведьмы! Скорее всего, Вы забрали у нее мужа или любовника, не привороженного ею. Т.к у Ведьмы без расплаты и просто так забрать что- либо невозможно!!!! Да и пытаться не станут умные и знающие. Черное проклятие Ведьмы это смерть. Верните то что не принадлежит Вам, возможно останитесь живы.  Ни в коем случае не хочу Вас напугать, но лично сталкивалась с таким явлением (2 раза, если быть точным). На нее обратка не пойдет 100%. Проверенно!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #18 : 10 Июль 2010, 01:15:35 »
Только у меня мыслей нет при этом, на автомате всё, и я не совсем помню, правильно ли читаю, медленно, как будто запись на кассете зажевало - это точно.
Щас тему зафлудим )))

А я думала, что это у меня что-то не так. Такой же эффект во время проведения обряда. И потом плохо помню, что делала и как, будто во сне.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #19 : 10 Июль 2010, 13:44:30 »
Вчера делала вот такой ритуал https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=254.0
Как говорится - черт дернул.
Начала не в 2 часа ночи, а в час с чем-то (сидела ждала время, посмотрела на часы, было 01:05, пошла позанималась своими делами, показалось, что прошло минут 40, решила начинать) Начала со своих обычных молитв, пока читала, так плохо стало, что чуть не чебуракнулась в обморок, уже думала, что все, лечу... Пронесло. Начала делать сам ритуал, закончила и пошла относить.
Выхожу из дома, на встречу какие-то две куры, при чем из далека их заметила, сразу они мне не понравились, когда мы я споткнулась на левую ногу, дальше пошла, встретила одного своего поклонника, который при виде меня, начал орать, чтобы обратить на себя мое внимание, не взирая, что рядом идет его девушка. Я подумала "ну не, вот вы то как раз тут совсем лишние", свернула за угол и пошла к намеченному месту (о месте естественно подумала заранее, думаю: "к чертям, так к чертям" Есть тут у нас два очень миленьких перекрестка, по одному и днем ходить страшно, там даже рядом по земле тропка вытоптана, потому что действительно место не приятное. Порой идешь в сумерках, так за спиной и топают и шуршат и даже за штаны дергают. Сначала думала идти туда, но на всякий случай попросила, что бы мне вуализировали нужное место. И показали перекресток  с главной дорогой, которую пересекает другая, а тот не такой. Решали идти к другому, возле которого обитают наркоманы, воры, тунеядцы и прочие гадости. Так что пошла туда). Иду по дороге, в каждую колдобину ногой наступаю, то на палочку, то на камушек. Уже понятно, что не туда я иду, но иду целенаправленно. Смотрю, впереди на перекрестке (другом) идет пара, при чем меня увидели, заметались. Я то тоже им не очень рада была, опять же скорее свернула на повороте, и на тебе! Впереди черная кошка! Думаю: "ну всеее, мне не туда." Разворачиваюсь и встаю на перекрестке (в этой панике позабыла, о первом, про который думала, а он как раз по одной из дорог, т.е. его видно), думаю: "Ну куда же мне? ну куда же?" и говорю "Черт, ну покажи, куда нести?", поворачиваюсь, смотрю еще одну дорогу кошка перебегает, при чем уже другая о_О, а еще по одной дороге, в конце ее, зажигается фонарь и из далека кажется, что черт стоит к дереву прислонившись и ждет! =) Как раз тот перекресток о котором я думала сначала, НО! я его обошла с другой стороны и он как раз получится такой как я видела. Т.е. он буквой "Т", но в моем представлении я его воспринимаю со стороны палочки (как тупик для меня там), а стояла я на перекладинке (как раз получилась дорога, которую пересекает маленькая дорога, да и пейзаж тот же, что в видении, просто я с той стороны ооочень редко хожу, не догадалась) Оставила, ушла домой. За спиной и свистели, и пели и топтали и шли за мной и чего только не было!
Пришла домой, чувствую, что все таки не то (читая заговор, решила набрать монет именно со словом "копейка", т.е. рубли там всякие не брала), смотрю на часы, время ПОЛ ВТОРОГО! о_О
А рубли, двух рубли, лежат на столе, я глянула на них, а они будто чужие, понятно стало, что надо тащить и эти. Решила делать второй раз. На этот раз выгребла вообще всю мелочь в доме, которую только нашла. Подождала до двух часов (время тянулось - ужас!), все сделала, пошла отнесла на тот же перекресток, на котором оставила те копейки. Пришла, помылась, легла спать.
Сегодня просыпаюсь (меня до этого еще будил ребенок несколько раз, а тут уже сама), еще глаза не открылись, а в голову уже мысль "все сделано, отдала, забрали."
Так что вот так я находилась вчера ^^))))


А еще такой нелепый вопрос, позволю себе задать =)
Кто как Черта видит? Вот у меня это обычный тощий черный парень, высокий, в свитере по всему телу (свитер, типо такого http://www.topnews.ru/upload/photo/03ccebba/27c61.jpg XDDD )
Но он посимпатичнее и пообщаться можно ;)

Извиняюсь за сарказм, все таки считаю, что это не злая шутка, а жесткая реальность ^^)))

ЗА ОФФТОП ТОЧНО ИЗВИНЯЮСЬ.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #20 : 11 Июль 2010, 00:23:32 »
Серое облако о коем Вы упоминали, это проклятие. Проклятие это Черной Ведьмы! Скорее всего, Вы забрали у нее мужа или любовника, не привороженного ею. Т.к у Ведьмы без расплаты и просто так забрать что- либо невозможно!!!! Да и пытаться не станут умные и знающие. Черное проклятие Ведьмы это смерть. Верните то что не принадлежит Вам, возможно останитесь живы.  Ни в коем случае не хочу Вас напугать, но лично сталкивалась с таким явлением (2 раза, если быть точным). На нее обратка не пойдет 100%. Проверенно!
А вы не могли бы подробнее рассказать, что за  черное проклятие
 ведьмы. И как вы понимаете что это именно ОНО  а не ОНИ.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #21 : 11 Июль 2010, 13:22:44 »
Конечно, могу. В одной из больниц моего города, попала девушка 28-и лет с полной парализацией ног. Никаких болезней, которые могли привести к этому никогда небыло. Массажи и аккупунтура не давали никаких результатов. Ее семья приводила и привозила отовсюду массу всяких лекарей и целителей результат – нулевой. Но что самое интересное, когда ей стали задавать вопросы, сказала что где-то за 6 – 7 месяцев до этого, когда мыла посуду, внезапно стало плохо, закружилась голова и начали трястись руки, перед глазами появилось большое серое облако, которое почти всю ее окутало, а потом исчезло. Через несколько минут она вернулась в обычное состояние. Через 2 дня (находясь в больнице) после этого ее ввели в гипноз и «заставили» вернуться в то состояние и поговорить с облаком. Оказалось, что как раз 6 – 7 месяцев назад она разговаривала со своей знакомой и обвинила ее в том чего та (знакомая) не делала. Облако сказало ей, что умрет она от отека легких. Девушка вроде расслабилась после выхода из гипноза, решив, что будет жить еще долго т.к. простудой практически никогда не болела и закалялась с детства, а вот на счет ног так и не спросила. Умерла она через 3 дня. Тому «знахарю», который определил, что это проклятие Черной Ведьмы, родственники обращались за разъяснением происшедшего, на что тот ответил:
- Есть такие Ведьмы, с врожденным даром проклятия, возможно, она и сама не подозревает о своем ДАРЕ, но если сильно разозлится, особенно если не заслуженно пострадала, может проклясть. Проклятие это не снимается!!!! Никакие чистки и обереги не помогут. Снять его может только она, искренне простив обидчика. Возвратки к таким нет. Сделать им тоже ничего нельзя, либо не сработает, либо вернется. Но в любом случае это – смерть. И сами Ведьмы и Ведьмаки отказываются от таких случаев.
Другой случай, был намного страшней, всю ситуацию описывать не буду, очень долго. Результат проклятия, оказался таков: молодого парня 25 – и лет забили портнеры по бизнесу, и закопали полуживым, а посадке за городом на глубине 2 - х метров.
И что самое интересное, Ведьмочка эта присутствовала на этих обоих похоронах!
 

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #22 : 11 Июль 2010, 13:50:48 »
Ну таких примеров много. Когда силы обидчиков ведьмы наказывают. Даже у меня такой случай был и не один. И поверьте это всегда страшно. Хотя я ее не проклинала просто сильно разозлилась на нее.
Я тогда магией особо не занималась еще. Лет 15 было. Так оморочки, присушки.
Так вот моя лучшая подруга начала встречаться с моей первой любовью. За которым я страдала 3 года. Никакие привороты его не брали, а уж я попробовала многие, кроме кладбищенкских. Так вот я когда узнала пошла к "подружке" своей домой посмотреть в глаза так сказать. Знала что он ей не нужен, просто доказать таким образом решила что лучше чем я раз он ее выбрал. Вышла ее мамаша и начала меня матюками гнать с порога. казала че это она тебе должна свое счастье отдавать. Я тогда много нового узнала о себе. И что шалава(хотя тогда еще девочкой была), и дрянь и паскуда и все такое.
Маме своей я ничего не рассказала. Просто 3 месяца проспала. Мне было настолько больно что я просыпалась, ела, в туалет и опять спать шла. И так 3 месяца. Жить не хотелось.
А потом осенью узнала,  что с любимым моим они через месяц расстались. Подружку мою избили и изнасиловали, на глазах ее нового парня, который просто стоял и смотрел, боясь влезть. Потом умерла ее мама, а следом и бабушка. Они с сестрой сиротами остались. Подруга эта моя через год поехала в Москву и там проституткой стала, там и пропала  безследно. Хотя я честное слово не проклятий ни ритуалов никаких не делала.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #23 : 11 Июль 2010, 14:24:17 »
Burundulka,на счет сил,согласна с Вами на все 100%,Все люди , которые желали мне зла или что-то делали на меня или уже в могиле ,или в инвалидном кресле.Откатом это не назовешь,так наказание настигает спустя несколько лет,но факт остается фактом.Со своей стороны ничего им не желала,ничего не делала,а порой даже и не подозревала об их "любви" ко мне.Жаль только,что это не распространяется на кровников.Видать Силы покровительствуют всему  роду,и в своём лагере разбирайтесь сами.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #24 : 11 Июль 2010, 15:44:49 »
Ну таких примеров много. Когда силы обидчиков ведьмы наказывают. Даже у меня такой случай был и не один. И поверьте это всегда страшно. Хотя я ее не проклинала просто сильно разозлилась на нее.

Это еще раз подтверждает о существовании так называемых рожденных «Черных Ведьм»! Облако есть не что иное, как предупреждение.

KrKr

  • *
  • 9
  • 13
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #25 : 11 Июль 2010, 16:01:20 »
Девушки,все,кто написали про голоса!!!знаете,у меня то же самое!!иногда в голове голос дребезжащий,будто компьютерный!!я думала,что это я из-за нервов уже накручивала себя!!!знаете,иногда когда мужчина меня обижал,я плакала дома одна(я одна живу),обращаясь к НИМ как к родным словами,рассказывая о том,что случилось и спрашивая что он себя так ведет,а мне голос дребезжащий и такой немного противный,не женский и не мужской в голове отвечал!!да так умненько!!!я честно,думала просто я от нервов уже себе напридумывала.
и еще такой момент - во время одного ритуала я забыла занавесить зеркало,которое висело в коридое.и такой ужас был во время ритуала,будто кто-то вылезает из зеркала,тень..
и еще бывало - когда на кладбище,коты за мной ходили,хотя если обычно приходишь их там не сыскать.
и еще момент - когда иду делать откуп,иногда вижу как около перекрестка черный кот сидит(я на один и тот же ношу).
А знаешь было как-то, откуп понес - хоп, из-за забора черный такой прожженый уличный котяра вылазит, ну на этом перекрестке не получилось откупиться, кто-то помешал, кот подождал и свалил куда то в сторону, я перешел на другой, тот что сзади, все сделал, так этот же кот сидел и там (несмотря что до этого вообще в другую сторону ушел).
-А что носить? Воду. - Зачем? Она же будет разливаться! - Ну и что? Видишь - капли как бриллианты!

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #26 : 13 Июль 2010, 10:04:45 »
кстати о котах, уже второй раз после завершения обряда, на улице начинают дико орать коты. Я думаю, что это скорее хорошо...

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #27 : 17 Июль 2010, 15:23:33 »
Серое облако о коем Вы упоминали, это проклятие. Проклятие это Черной Ведьмы! Скорее всего, Вы забрали у нее мужа или любовника, не привороженного ею. Т.к у Ведьмы без расплаты и просто так забрать что- либо невозможно!!!! Да и пытаться не станут умные и знающие. Черное проклятие Ведьмы это смерть. Верните то что не принадлежит Вам, возможно останитесь живы.  Ни в коем случае не хочу Вас напугать, но лично сталкивалась с таким явлением (2 раза, если быть точным). На нее обратка не пойдет 100%. Проверенно!

Благодарю, но это не проклятье, появляется только при обращении к чёрному старцу, даже мысленном, выполняет мелкие просьбы, звонок, встреча и т.п., принимает водку, за выполнение большой искренне просьбы взяло или взял, не знаю, камень из кольца - гранат, кольцо было куплено за несколько дней до и брака, дефеков цапок на нём не было. Камень я потеряла, когда этому существу приносила откуп на перекрёсток, камень выпал из цапок, пришла домой без него. За мной не ходит, появляется либо на балконе, где всё делаю, либо на перекрёстве, если мысленно обратиться. Не гадит, правда донесло инфу, которую меньше всего хотелось знать.

Re: Странности во время обрядов
« Ответ #28 : 18 Июль 2010, 01:18:27 »
Как-то обнаружила любопытную закономерность, касающуюся специфического срабатывания вызовов.

На одного человека вызовы работали "косо" - объявлялся не мне, а моей приятельнице. Быстро, лично - не звонки-смс, но не мне, а ей. Причем один вызов был белым - "пречистый и животворящий крест господень" (пардон - сие было лишь в начале))), а второй - обожаемый черненький Фагот. В первом случае на след. день нарисовался перед подружкой - столкнулись на улице. Во втором они встретились в многолюдном месте отдыха, куда его забросило по работе - уже на третий день в процессе моей работы с Фаготом по семидневному принципу.

Зная его образ жизни, это были именно эффекты от вызовов, а не совпадения - словно Силы притащили, изменив его привычное поведение и схему работы. Ни со мной, ни с ней на тот момент контактов не было - посторонние люди.

До сих пор ломаю голову: почему так получалось? Ув. практики, будут ли мнения на этот счет?


Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Странности во время обрядов
« Ответ #29 : 18 Июль 2010, 02:02:40 »
Возможно ваша подруга тоже шаманит на него потихому.
Или если подруга очень близкая, то возможно ваша энергетика стала похожей, как бы сроднилась. Поэтому он чувствует пинок под пятую точку а выбирает из двух похожих то что ближе по душе именно ему. ИМХО.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status