Черная магия и Руны

обессилить противника

ele

  • ***
  • 230
  • 96
обессилить противника
« : 31 Июль 2014, 10:53:01 »



волчий крюк-пленение,сковывание движений,намерений противникаобеспечивающее собственную свободу
elli-hvild-изнеможение,бессилие,аппатия,придеживает противника,забирая желание двигаться
stunginn iss-остановить его,прекратить его движение,закрыть дорогу
уруз пп-упадок сил физ и эм.истощение,ч-во усталости и слабости..

этого пляшущего человечка можно применить когда противника трогать нельзя,но он стоит на дороге
keep your heels,head and dreams high.....

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: обессилить противника
« Ответ #1 : 31 Июль 2014, 17:01:00 »
туплю что-то))) можно пример, когда применить
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: обессилить противника
« Ответ #2 : 31 Июль 2014, 19:14:55 »
что подразумевается под "когда трогать нельзя"?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: обессилить противника
« Ответ #3 : 31 Июль 2014, 22:34:19 »
Доброго времени суток, ув. ele! В этом ставе 2 Stunginn Iss?

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: обессилить противника
« Ответ #4 : 01 Август 2014, 01:21:17 »
туплю что-то))) можно пример, когда применить

да в принципе применять можно всегда..просто когда есть вражина -с ней не церемонятся-бьют тяжелой артиллерией обычно сразу чтоб свалил с дороги..но бывают ситуации,когда срочно нужно чтото предпринять,вражина стоит на дороге ,а убирать вот так с налету нельзя,то можно ее придавить,и перешагнуть и двигаться в своем направлении..
хорошо мой пример..
моя вражина -мой бывший муж..у нас ребенок..т.е. изничтожить его вот так снаскоку у меня нет возможности,любая сильная порча сказывается на дите..практики у меня пока маловато будет чтоб сразу все разрешить,отрезание от рода пока не помогает..он много лет пытается отнять ребенка..даже настраивает против меня..этот став применяю когда по ситуации он собирается делать какойто опять шаг в сторону судов,адвокатов и тд,или например мне нужно было разрешение его на вывоз ребенка за границу на 3 месяца,этим ставом вражину придавливаешь а потом на обессиленного лепишь что хочешь..может заболеть даже..потом по надобности добивайте..ну наверное можно применить как вису заклинание к elli-hvild ,будет действовать еще круче..
подобно траве павшей
подобно мху сухому
лежать врагу колодой
прибитому к земле
изломленному древу
ко небу не подняться
нет сил у лиходея
с постели смертной встать..



Доброго времени суток, ув. ele! В этом ставе 2 Stunginn Iss?

нет-1
одна горизонталь относится к elli-hvild,другая к stunginn iss
keep your heels,head and dreams high.....

Re: обессилить противника
« Ответ #5 : 01 Август 2014, 23:01:10 »
Благодарю за разъяснение, ув.ele! Я решил по ошибке что Волчий крюк вписан в горизонтальную черту Elli-hvild.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: обессилить противника
« Ответ #6 : 02 Август 2014, 09:25:58 »
нет,волчий крюк это ручки пляшущего человечка
keep your heels,head and dreams high.....

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: обессилить противника
« Ответ #7 : 24 Апрель 2015, 16:32:26 »
Приветствую ув.Автора! Я правильно поняла, что можно делать на кровного родственника, и обратки не будет? Или перед этим свою защиту обновить или усилить? И сколько по времени действует став?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

ultralight

  • *
  • 17
  • 1
  • лучше быть ненормальным в этом безумном мире
Re: обессилить противника
« Ответ #8 : 22 Июнь 2015, 10:16:26 »
слабо или вообще не работает  :(

Maryta

  • *
  • 15
  • 6
Re: обессилить противника
« Ответ #9 : 27 Апрель 2017, 11:41:15 »
Надеюсь, уважаемый Автор не будет против, что я выложила став.
Я не чувствую ног, обречённый
Умирать с тобой ежечасно,
Но в объятьях смерти – влюблённый,
Моя ведьма, как ты прекрасна…

Likim

  • *
  • 15
  • 0
Re: обессилить противника
« Ответ #10 : 07 Июль 2017, 15:50:15 »
этот став подойдет к крольчихе, которая магичит на кроля и я его никак не могу притянуть к себе-? Как долго раскручивается?

KamaVilard

  • *****
  • 1506
  • 983
  • Плюсоблагодарю!
Re: обессилить противника
« Ответ #11 : 08 Июль 2017, 14:06:10 »
У магичащей крольчихи наверняка есть защиты. Сначала снимаем защиты, потом обессиливание, можете охлаждение чувств тоже. На нелюбимого ведь тоже нет желания колдовать. Ну и посмотрите, может ли у вас с ним что то быть вообще. Иногда ведь не позволят
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: обессилить противника
« Ответ #12 : 08 Июль 2017, 16:11:30 »
Ну я вообще не понимаю вопросов типо как долго раскручивается..ну допустим ,с какой силой будете вертеть педали с такой скоростью и поедите..а так то может и подойдет на вражину,на вражин все подходит,мы ж не будем беспокоиться о ее размере или виде..или смотрите диагностикой..
keep your heels,head and dreams high.....

Meiron

  • *
  • 20
  • 1
Re: обессилить противника
« Ответ #13 : 09 Июль 2017, 00:12:32 »
Прекрасная работа у Вас,уважаемая ele.Ставила на бывшую свекровь.И сидит она тише воды и ниже травы,мне и моей дочери не пакостит.Ставила год назад,подавляю раз в месяц.Мой Вам респект и +.

Narniya

  • *
  • 16
  • 0
Re: обессилить противника
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2018, 21:06:16 »
Использовала на мерзкого начальника. Думала не сработала. Потом, через месяц, случайно услышала, как жаловался " Слабость какая-то, аппетита нет совсем. Лежу все время." А на работе виду не подавал. Орал, как ненормальный. Так что, вражины могут хорохориться, и действие става не будет видно. Добавлю, что кролика защищал запойный бес и другие порчи на здоровье и аварии не действовали. Защит не снимала, практиковать только начала в то время.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status