Черная магия и Руны

Трафик и клики на сайт

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2017, 23:01:41 »
Я думаю, что здесь ставы для сайтов не подойдут. Вам скорее всего надо комплексно ставить подходящие для Вас ставы по нескольким направлениям:
 - открытие денежного канала (для денежного потока);
 - возможно ставы на яснознание или ясновидение (чтобы знать/видеть по рынку когда и какие сделки заключать и видеть/чувствовать нужный момент);
 - став для получения информации;
 - став на удачу тоже не помешает.
Конкретных ставов рекомендовать не буду, потому что по каждому пункту таких ставов много, и здесь просто нужно индивидуально подбирать подходящий именно Вам.
Благодарю за ответ). У меня вот идея одна появилась: ведь биржа - это по факту, отражение мировой экономики. То есть, денежный эгрегор в чистом виде. Что если, просто подключиться к нему? Работать над подключением исключительно.
Категорически приветствую.

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2017, 14:44:01 »
биржа - это по факту, отражение мировой экономики. То есть, денежный эгрегор в чистом виде. Что если, просто подключиться к нему? Работать над подключением исключительно.

Я бы не сказала, что биржа = это денежный эгрегор в чистом виде. Прежде всего потому, что там нет непосредственно наличного оборота денежной массы. Если расчеты и производятся непосредственно в момент заключения сделки, то расчеты скорее всего виртуальные. Попробовать подключиться к денежному эгрегору можно попробовать, но думаю, что работа только с ден. эгрегором будет малоэффективна.

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2021, 16:41:25 »
Вот меня тоже очень интересуют эффективные став для игры на финансовых биржах. Нигде не нахожу (( кинетесь ссылкой, если кто имеет информацию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #18 : 01 Январь 2022, 03:41:22 »
Вот меня тоже очень интересуют эффективные став для игры на финансовых биржах. Нигде не нахожу (( кинетесь ссылкой, если кто имеет информацию 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Здравствуйте! Попробуйте став "Ксерокс", автор ув. paladin.

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #19 : 09 Январь 2022, 11:32:50 »
Я когда запускала сложный дорогой тренинг просто "зашила" в подложку продажника несколько заговоров на деньги, написанных самым маленьким шрифтом

Какие именно ставы в таком виде сработали? Спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status