Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 06:54:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Трафик и клики на сайт  (Прочитано 7540 раз)

Гвендолен

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Гвендолен has no influence.
Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2017, 21:47:35 »

У меня похожая тема, но все же, в другой плоскости. Трейдинг (торговля на бирже). Это тоже работа через сайт. Но только безликая. Разумеется, тут надо анализировать и следить за рынком. Но все же, не всегда это помогает (мне пока не удалось выйти на стабильный заработок). Может быть подскажете, что подойдет для того, чтобы открывать сделки в нужное время и на нужный период? И денежная ли это магия должна быть? Или здесь уместнее будет для "прозрения". Ведь работаешь не с людьми, а с целой системой. Вот я в глобальных раздумьях...

Я думаю, что здесь ставы для сайтов не подойдут. Вам скорее всего надо комплексно ставить подходящие для Вас ставы по нескольким направлениям:
 - открытие денежного канала (для денежного потока);
 - возможно ставы на яснознание или ясновидение (чтобы знать/видеть по рынку когда и какие сделки заключать и видеть/чувствовать нужный момент);
 - став для получения информации;
 - став на удачу тоже не помешает.
Конкретных ставов рекомендовать не буду, потому что по каждому пункту таких ставов много, и здесь просто нужно индивидуально подбирать подходящий именно Вам.

Grim

• Пользователь
  • **
  • Grim has no influence.
« Ответ #16 : 04 Октябрь 2017, 23:01:41 »

Я думаю, что здесь ставы для сайтов не подойдут. Вам скорее всего надо комплексно ставить подходящие для Вас ставы по нескольким направлениям:
 - открытие денежного канала (для денежного потока);
 - возможно ставы на яснознание или ясновидение (чтобы знать/видеть по рынку когда и какие сделки заключать и видеть/чувствовать нужный момент);
 - став для получения информации;
 - став на удачу тоже не помешает.
Конкретных ставов рекомендовать не буду, потому что по каждому пункту таких ставов много, и здесь просто нужно индивидуально подбирать подходящий именно Вам.
Благодарю за ответ). У меня вот идея одна появилась: ведь биржа - это по факту, отражение мировой экономики. То есть, денежный эгрегор в чистом виде. Что если, просто подключиться к нему? Работать над подключением исключительно.
Натальные карты в личке не смотрю! Только в специализированной теме.

Гвендолен

• Постоялец
  • Гвендолен has no influence.
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2017, 14:44:01 »

биржа - это по факту, отражение мировой экономики. То есть, денежный эгрегор в чистом виде. Что если, просто подключиться к нему? Работать над подключением исключительно.

Я бы не сказала, что биржа = это денежный эгрегор в чистом виде. Прежде всего потому, что там нет непосредственно наличного оборота денежной массы. Если расчеты и производятся непосредственно в момент заключения сделки, то расчеты скорее всего виртуальные. Попробовать подключиться к денежному эгрегору можно попробовать, но думаю, что работа только с ден. эгрегором будет малоэффективна.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika