Черная магия и Руны

Трафик и клики на сайт

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Трафик и клики на сайт
« : 29 Июль 2014, 10:55:03 »
Предлагаю актуальную для Интернет-магазинов и не только тему. Кликабельность летом упала, контекстная реклама уходит в четкий минус. Давайте собирать в одной ветке возможные варианты решения вопроса с привлечением целевого платежеспособного трафика!  ;)


Может быть, кто-то поделится формулами, которые уже успешно протестированы? Цель - трафик, трафик и еще раз - трафик. Чистый, не ботами)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #1 : 29 Июль 2014, 12:16:52 »
Неожиданная тема на этом сайте. Но для меня актуальная. Я в этом правда ноль, пользуюсь услугами агенств.
Временно НЕ читаю личные сообщения

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #2 : 29 Июль 2014, 16:42:27 »
в принципе, так или иначе вопрос уже проскальзывал в разных темах. Cама я  пробовала формулу от T-Montanа на привлечение клиентов: рисовала на скриншоте главной страницы сайта. Результатов не было, хотя на живых клиентов действовала (например, слушателей офф-лайн курсов) собрать ранее удавалось
Есть версия, что формулы надо незаметно вплетать в дизайн сайта.
Но хотелось бы здесь по максимуму собрать все возможные варианты.
Касаемо агентств - они часто льют пустопорожний трафик. Лишь бы клиенту было что показать по "воронке" приходов  посетителей  (откуда, сколько страниц смотрели и проч)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #3 : 06 Август 2014, 04:46:47 »
Бредово, но если четко обозначить целевую аудиторию и попробовать подключиться к эгрегору или "привлечь нужных людей"?
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #4 : 14 Август 2014, 01:24:11 »
Я когда запускала сложный дорогой тренинг просто "зашила" в подложку продажника несколько заговоров на деньги, написанных самым маленьким шрифтом (3-й кернинг кажется) и белого цвета на белом. Подложку - под текст, текст в ПДФ, защитила паролем... Не миллион конечно, но я сама не ожидала что вообще что-то продам...
Сейчас ищу подходящие рунограммы - хочу так же сделать. Рисовала ставы на экране монитора... слабо, но работает. На скрине главной страницы тоже рисовала. Тоже не сильно, но лучше чем ничего...

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #5 : 14 Август 2014, 02:12:47 »
Пользуюсь формулой от Сэма
Привлечение клиентов

Но немного с другим эффектом - не получить трафик, а уже с трафика получить продажи.
Работает в соцсетях и на форумах (формула наноситься на фото товаров).

P.S.  думаю можно попробовать использовать для привлечения клиентов, если используеться баннерная реклама (формулу на баннер)
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2014, 12:34:39 »
Занимаюсь примерно тем же. но работаю по другой схеме.
дело не в трафике и посетителях. А в самих клиентах.
Работаю через кладбище и прошу чтобы меня сами нашли клиенты которым надо тото и тото.
И при этом у вас реклама и сайт - то есть при желании можно найти очень просто.

Такой метод у меня работает. люди которым действительно что то надо - идут.
не так много как хотелось бы но есть.

Думаю и в рунах надо следовать той же логике. но еще не пробовал

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #7 : 25 Февраль 2015, 17:23:46 »
а картинки нету?(((

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #8 : 26 Февраль 2015, 00:57:30 »
а картинки нету?(((

Её и не было :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #9 : 18 Март 2015, 21:11:34 »
Нашла когда-то на просторах инета. Вроде бы автор Милен.
Судя по описанию - должен привлечь внимание нужной аудитории.

СТАВ «ПИАРЩИК»
Незатейливая вязь, написанная для пиара одного проекта
Ненавязчиво привлекает людей к вашему магазину, форуму, группе, и прочему.
Я не люблю формулы, где больше 5 рун, но эта вышла чуть больше обычного. По ощущениям - все верно
http://www.liveinternet.ru/users/elena_honcharova/post248138209/
 Состав:
Феху - желаемое количество народу
Гер - руна основы. оговариваем на предмет интереса.
Юр - цель, оговариваем чтобы каждый выходил на вас, ища что-то свое
Сол + Соулу - подсвечиваем свой проект прожекторами и задабриваем людей
Альгис (их тут много) - сбор потенциальных клиентов по всем возможным каналам
Эвас - облегчение хода людишек
Мадры - собственно люди
 

Отзывы:
Я использовала неоднократно. Его можно просто на чистый лист нанести и оговорит подсветить для заинтересованной в товаре или услуге публике ваш магазин, объявление. Привлечь по максимуму народа. Будут слетаться, как бабочки на свет. Если интернет ресурс - то можно в дизайн сайта встроить.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #10 : 29 Сентябрь 2017, 17:05:47 »
Конечно, тема интересная. Но вам не кажется что проще поработать с фин. благополучием владельца сайта/магазина/проекта т.к. количество продаж заависит и от фин. канала. И именно он - причина, а продажи - следствие. Это первое что приходит в голову.

Тема, конечно. старая но для меня актуальная. хотелось бы поднять.
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2017, 09:32:30 »
Но вам не кажется что проще поработать с фин. благополучием владельца сайта/магазина/проекта т.к. количество продаж зависит и от фин. канала. И именно он - причина, а продажи - следствие.

Продажи в интернет-магазине - это как раз причина поступления ден. средств, поскольку именно от количества продаж зависит основной доход. С финансовым каналом нужно работать в комплексе с другими формулами и ставами. Только оговаривать четко - без кредитов и иных заемных средств (если, конечно, они не предполагаются). Просто финансовые поступления могут быть выражены и как инвестиции, и как вложения партнеров, и как кредиты и т.п.

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #12 : 04 Октябрь 2017, 11:54:30 »
Есть на форуме став "цветущий сайт": https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23393.0

Действительно рабочий, работает не долго, нужно подновлять.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2017, 19:51:01 »
У меня похожая тема, но все же, в другой плоскости. Трейдинг (торговля на бирже). Это тоже работа через сайт. Но только безликая. Разумеется, тут надо анализировать и следить за рынком. Но все же, не всегда это помогает (мне пока не удалось выйти на стабильный заработок). Может быть подскажете, что подойдет для того, чтобы открывать сделки в нужное время и на нужный период? И денежная ли это магия должна быть? Или здесь уместнее будет для "прозрения". Ведь работаешь не с людьми, а с целой системой. Вот я в глобальных раздумьях...
Категорически приветствую.

Re: Трафик и клики на сайт
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2017, 21:47:35 »
У меня похожая тема, но все же, в другой плоскости. Трейдинг (торговля на бирже). Это тоже работа через сайт. Но только безликая. Разумеется, тут надо анализировать и следить за рынком. Но все же, не всегда это помогает (мне пока не удалось выйти на стабильный заработок). Может быть подскажете, что подойдет для того, чтобы открывать сделки в нужное время и на нужный период? И денежная ли это магия должна быть? Или здесь уместнее будет для "прозрения". Ведь работаешь не с людьми, а с целой системой. Вот я в глобальных раздумьях...

Я думаю, что здесь ставы для сайтов не подойдут. Вам скорее всего надо комплексно ставить подходящие для Вас ставы по нескольким направлениям:
 - открытие денежного канала (для денежного потока);
 - возможно ставы на яснознание или ясновидение (чтобы знать/видеть по рынку когда и какие сделки заключать и видеть/чувствовать нужный момент);
 - став для получения информации;
 - став на удачу тоже не помешает.
Конкретных ставов рекомендовать не буду, потому что по каждому пункту таких ставов много, и здесь просто нужно индивидуально подбирать подходящий именно Вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status