Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 12:55:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Защитник дома"  (Прочитано 10498 раз)

Koroleffna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Koroleffna has no influence.
Re: Грамотный став "Защитник дома"
« Ответ #15 : 22 Апрель 2017, 21:34:40 »

Огромная благодарность автору и буковам!!! Во сне было чётко показано, как сработал став и где надо вычистить "подарки" соседки.

Я в квартире, где жила в детстве. Бегу на кухню и вижу, что к окну издалека приближается пять силуэтов. У меня сердце в пятки уходит. Страшно! И вот пять парней уже под окнами моими. Я присаживаюсь к полу в надежде, что они меня не увидят. Наблюдаю за ними с замиранием сердца, потому что вижу, что у меня окно открыто и свет включен - заходи-не-хочу. Но они озираются по сторонам, меня НЕ видят и окно моё открытое им неинтересно - его тоже не видят!!! Они подсаживают друг друга и начинают залезать в соседнюю квартиру. Там тоже горит свет, но окна закрыты. Причём я понимаю, что они пришли к себе домой, но как-то внезапно и неожиданно!!!  Они как-то лихо вскрывают соседские окна и я уже бегу из кухни, чтоб выключить свет в гостиной.

Сделала вывод: Соседка снизу, когда я оставляла ей ключи на время моего отъезда, превратила мой дом в проходной двор. В гостиной-спальне я замыла все следы подклада (это были капли чёрно-коричневой жидкости по стенам, плинтусам, даже на кровати, в шкафах кухонного гарнитура и т.д. и т.п.), на кухне они есть (свет горит и окно открыто). В следующий день посвятила уборке.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika