Черная магия и Руны

Грамотный став "Убрать грязь"

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #90 : 25 Апрель 2017, 09:34:01 »
Доброго дня. подскажите может ли этот став повлиять на домового???? очень не хочется нанести ему вред. хороший он у меня.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #91 : 28 Апрель 2017, 08:37:59 »
Доброго дня. подскажите может ли этот став повлиять на домового???? очень не хочется нанести ему вред. хороший он у меня.
Оговариваете от всех вредящих сущей.
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #92 : 01 Март 2018, 10:55:28 »
В кабинет поставила 21 февраля. Распечатала, активировала огнем зажигалки.
А уже 28 февраля неожиданно наладили вентиляционную систему. Два года не могли, сидели и задыхались от духоты, жары целых два года. Кому только не писали. Арендаторы после каждой нашей жалобы разводили руками, уменьшали арендную плату. И сервер гудел.
28 февраля просто раз и все решилось. Тишина и прохлада


Добавлю: на 13 день обнаружился подклад. В самом неожиданном месте,  нечаянно-негадано, не ожидала , искать перестала.
Также домой поставила, но без спецэффектов.  Чужие не ходят, подклады не носят. Или не запустился, как-то нет ощущения чистки. На работе не успеваю пальцы загибать от приятностей.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #93 : 17 Март 2018, 16:35:41 »
С интересом прочитала всю тему. Но  так и не нашла ответа вот на какой вопрос: у моего свекра в дома такой караул, что даже не знаю как подступиться к той квартире. Вдобавок он коммунист и атеист, можно ли став нарисовать на плане квартиры  с подписанным адресом.  Знаю наверняка что он не даст мне оставить ставы в его квартире и втихоря не оставишь, я когда приезжаю к нему он следом за мной разве что только в туалет не ходит (извините за интимную подробность). Будет ли став работать если его нанести таким образом?
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #94 : 17 Март 2018, 20:19:50 »
Северянка, да, став будет работать на плане квартиры с подписанным адресом. При прорисовке става держите в голове образ квартиры.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #95 : 26 Март 2018, 15:35:00 »
Спасибо за ответ и сразу отчитываюсь. У меня в квартире работал не долго, но по диагностике все убрал хорошо. А у свекра все еще в работе. Но сам свекор сказал что стало дома потише, сын меньше скандалит, даже когда напивается, я так понимаю что став добавляет еще и какой-то гармонии, сын с отцом не могли сосуществовать спокойно, а теперь как-то стали ладить, не всегда и не во всем но уже есть в этом направлении сдвиги. Однозначно хороший рабочий став. Автору большущий плюс.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Raymer

  • *
  • 1
  • 1
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #96 : 18 Апрель 2018, 07:02:15 »
Повесила неделю назад в квартире. В физическом плане реально стало чище. Убираюсь также, а дома чище. Пыли почти нет! Ничего не меняла, а ее нет. Стало легче дышать, домашние стали более  спокойно себя вести. Стали доходить руки до дел, которые давно не могла сделать, причем добровольно-принудительно. Одеяло лежало для стирки очень давно - кот пометил, пришлось срочно стирать, муж вдруг решил почистить трубы (на него вообще не похоже), вещи на свои места стали вставать.

Постороннего присутствия в квартире не чувствовала, но видно что-то все таки есть (было).

Спасибо огромное за став, буду наблюдать дальше.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #97 : 14 Май 2018, 23:31:18 »
Волею судьбы пришлось переехать в квартиру с огромным количеством тараканов. Вывести не удаётся. Поставила буковки в первую очередь, чтобы вывести тараканов. Стоит несколько дней в каждой комнате, но только их становится только больше, вылезают из всех щелей, жутко становится. Вчера-сегодня перегорели 2 лампочки. И сегодня, вернувшись с работы, почувствовала в своей комнате запах благовоний. Что может все это означать?

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #98 : 18 Июнь 2018, 01:54:43 »
Тоже отчитаюсь. Нарисовала и прилепила на стену в комнате (комнату снимаем). Став потихоньку- потихоньку включился, работает незаметно) Первым появилось желание сразу все убирать за собой. Неожиданно захотелось разобрать шкафы и повыбрасывать все лишнее. Выбросили кучу старых вещей. Дальше-больше: давно подумывали сменить обои а тут взяли и решительно содрали старые обои и побежали за новыми,прикупили побелку, выбросили древний громоздкий диван,сменили люстру.Разбирая диван  на части, нашли внутри(!) него женские красные труселя(!). Как же мы столько времени жили с таким мерзким "подарочком" от прошлых квартирантов? Ужас...Подклад не подклад а все же неприятно. На данном этапе пыль столбом!Ремонт кипит полным ходом.Плюс нам подарили кровать -именно такую как мы и хотели. Ссор стало гораздо меньше,негатив улетучивается, в комнате находиться хорошо,хочется облагораживать ее.Вот так ваш став за пару недель перевернул с ног на голову жизнь старой затхлой комнатушки. Разумеется в лучшую сторону.Буду продолжать наблюдать за работой букв.
Огромное спасибо вам TSARJKA за прекрасный и нужный став.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #99 : 28 Июнь 2018, 14:25:53 »
Нарисовала данный став на себе.
В первые часы была необычайная легкость, очень приятные, позитивные ощущения. Дальше слегла с "простудой",хотя явных симптомов простуды почти не было.За исключением дикого кашля,что продолжается и по сей день, т.к став еще ношу.Видимо с мокротой выходит все.Несколько дней почти не вставала.Состояние близкое к отравлению - чистит так же и физически.Кишечник стал работать как часы - выводит грязь вовсю.
От родственников совсем отрезало. У нас и раньше назревал конфликт, а сейчас видимо став наглядно показал что эти люди несли только вред.Удалила все свои соцсети.В голове многое прояснилось, ушло лишнее.
Постоянно хочется купаться, ухаживать за собой, облагораживать себя, следить за своим здоровьем, питанием. Стала очень переборчивой в плане общения с людьми, даже информации которая меня окружает, плохие новости стараюсь не смотреть,нытье не слушать и все в таком духе.
Держу его в работе уже 2 недели, и сейчас он еще на мне.
В общем для любителей чисток пожестче - самое оно.
Став - замечательный!

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #100 : 03 Декабрь 2018, 10:42:46 »
Добрый день,  дома достали мухи,  причем рояться,  на улице -12,  совершенно непонятно что им надо,  спреи не помогают,  пластины тоже,  липучек в городе в продаже нет!  Зима же....  Вот как это мухам объяснить?   Любимый став от насекомых в этот раз чуда не сотворил (раньше просто разом умирали),  и совершенно неожиданно наткнулась на этот став, нанесла рядом,  так как ген уборка и так шла медленно но верно,  не могу сказать что в уборке помог или нет,  первый день я пахала как конь,  второй день я мирно спала возле става.  Но даже не спала,  а ходила в гости...  Так же как я ходила в гости в голову к шизофренику с подселением, вот и тут меня приглашали и я шла.  Дочка в шоке была,  говорит что столько я никогда не спал,
причем не просто ложилась спать, а например что-то делала и отключалась .
 Так как в доме основной бардак от животных,  вот они у меня все переругались,  и кошки и собаки,  единственное самое бардачная кошка перестала всё ронять,  что на нее совсем не похоже,  она просто ходячая котострофа,  а тут начала ходить без последствий.
Мухи кстати на месте,  улетели в ванну из комнаты с ставом,  но все в квартире. Голодные,  злые и не улетающие. 
В общем,  действие интересное,  живу возле кладбищакладбища (покойники по квартире ходят), так что для меня работа актуальная.  И кстати,  как писали выше,  элекроприборы и правда стали тише работать. Воздух свежее не стал,  но начали находиться вещи которые его портили,  например луковица упавшая кухонный стол и тд. И из прихожей пропал запах тухлой  дыни,  хотя он там был очень долго и ничем не выводилсявыводился.
Для моей квартиры нужен комплекс,  а для тех у кого всё более или менее ровно,  очень даже советую.  В доме становится уютно.  Огромная благодарность автору. 

WILLIGA

  • *
  • 28
  • 3
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #101 : 01 Апрель 2019, 18:26:14 »
Доброго дня, объязательно на видное место вешать или можно в шкафах с зеркалами положить?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #102 : 01 Апрель 2019, 23:19:24 »
Можно в шкафах
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #103 : 02 Апрель 2019, 18:38:28 »

Уважаемая, Tsarjka, подскажите, есть ли какое то максимально допустимое количество листочков со ставом для одной квартиры?

я срисовала, положила 3 шт, и стала мерзнуть сильно.

хочу дополнительно нарисовать в те же комнаты и положить и еще неск штук.

или не надо? хватить пока этих?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #104 : 06 Апрель 2019, 07:18:28 »
Мёрзнете-мертвяки уходят. Тоже мерзла помню. Если у вас есть желание ещё нарисовать, то делайте обязательно!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status