Черная магия и Руны

Грамотный став "Убрать грязь"

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #75 : 19 Июль 2016, 14:27:12 »
Став "Чистая энергия" дал гипертонический криз - при норме 110 на 90 давление было 180 на 70. После давней аварии давлением мучаюсь часто, но такого не было никогда.
 Третий день сижу дома, голова как в тумане.
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #76 : 21 Август 2016, 20:31:48 »
Около недели назад положила по ставу в 2 комнаты. И сразу начала делать уборку. На мое удивление, я справлялась очень быстро, за пару часов убрала больше, чем делала это обычно. Ставила на помощь закрыть портал и сделать чище энергетику в доме.
Может и самовнушение, но заметила, что стало светлее! Легче находиться в квартире, ничего не тарабанит, кроме соседей. Отношения с домочадцами не идеал, но и не то, что было. Все в приподнятом расположении духа. Только моль повылазила вдруг.
Буду дальше держать, посмотрим, что будет.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #77 : 24 Октябрь 2016, 01:46:29 »
Стоит в каждой комнате кухне и коридоре уже пол года, без подновления. Действительно пыли вообще нет, ни на полу ни на мебели. Раньше каждую неделю пыль вытирала, откуда только бралась?
Работой става очень довольна.
Автору +++

Marticiya

  • ***
  • 132
  • 3
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #78 : 08 Ноябрь 2016, 18:15:59 »
Вчера нанесла став на бумагу, и прекрепила к шкафу в своей комнате.На уборку конечно не пробило, хотя после нанесения было желание все разобрать, но как-то не сложилось.Комната в последнее время очень заэламлена, и даже не могу разгрести все,нет желания там находиться, только сплю и переодеваюсь.Ночью снилось, что пришли в гости родственники, и друзья родителей, и те и другие с маленькими детьми.И дети побежали в мою комнату играть, начали хватать мои вещи.Я этих детей с комнаты выталкала всех, хоть их родители и возмущались очень ,типа детям там так хорошо.Но я из своей комнаты все-таки прогнала.Как думаете,это суши какие-то?

Aniri

  • *
  • 4
  • 1
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #79 : 09 Ноябрь 2016, 09:38:37 »
Всем доброе утро!!! У меня изображение става не видно. Нельзя ли продублировать,плиз!

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #80 : 10 Ноябрь 2016, 09:42:01 »
Вчера нанесла став на бумагу, и прекрепила к шкафу в своей комнате.На уборку конечно не пробило, хотя после нанесения было желание все разобрать, но как-то не сложилось.Комната в последнее время очень заэламлена, и даже не могу разгрести все,нет желания там находиться, только сплю и переодеваюсь.Ночью снилось, что пришли в гости родственники, и друзья родителей, и те и другие с маленькими детьми.И дети побежали в мою комнату играть, начали хватать мои вещи.Я этих детей с комнаты выталкала всех, хоть их родители и возмущались очень ,типа детям там так хорошо.Но я из своей комнаты все-таки прогнала.Как думаете,это суши какие-то?
Похоже что вы правы. Вы нацепляли их со своих родственников и друзей родителей. Став взялся за работу. Вероятно Вам они и не давали заняться уборкой. Я бы на вашем месте обновляла став через какое то время.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #81 : 25 Ноябрь 2016, 03:14:49 »
Нанесла на бумажный носитель, повесила в каждой комнате. В первые сутки после нанесения проснулась с жуткой сыпью на лице, очень болезненной, аллергия исключена, утром протерла лицо хлоргексидином - ватный тампон был просто чёрного цвета, разобрала хлам в спортзале, долго не могла найти мотивацию (делали стяг на красоту, по диагностике сняла, а тут на физе полезли остатки). Появилась сильное желание отбелить тюль на окнах, тюль новый, а тут просто доходит до паранойи (не могу понять, почему). И да, заметила, что даже при заторах на дорогах стало легче ездить, очереди в супермаркетах пропали. Было тихо на работе - теперь завалило информацией, письмами на электронку, вышла на поставщиков товара, который искала почти год. Все события произошли в течение двух суток. Из не очень приятного: прорвало трубу в ванной (долго не удавалось снять крадник), скандалю с семьей, не могу проснуться утром - не слышу как будят (сплю обычно чутко, диагностика ничего не даёт). Автору благодарность и множество плюсов.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #82 : 28 Ноябрь 2016, 08:36:16 »
Вчера каким то странным образом попала на эту страницу, о Буквах ни сном ни духом. Распечатала, один полезла на чердаке положила и еще в две комнаты мою и дочки, на уборку пробило только меня. У меня две кошки одна серая а вторая рыжая от них всегда много шерсти, но вчера было особенно много хотя недавно убиралась да еще и черная шерсть, много половина где то. Откуда? Жуть какая то. Мешок какого то хлама из практически пустой стенки. Несколько лет последних когда мою окна снаружи и пол на балконе чувствую запах дохлятины, никто не слышит только я. В общем я осилила пока одну комнату и собираюсь сейчас продолжить, но запах такой свежий и как то прохладно стало.
Девоньки что за черная шерсть? Нет у нас черных да и зайти не могли посторонние животные, закрыто сейчас все зима.
Да еще как только обрисовала сразу очень поплохело, плечи потянуло левое сильно очень, головокружение, тошнота, голову как стянуло обручем. отпустило минут через 5.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #83 : 05 Январь 2017, 12:18:16 »
Ставила летом, результат вот проявился сейчас, попутно использовала Прорывистр и рунические ставы. Результатом очень довольна - и люди грязные ушли, и грязь после них вычистили. При чем они уходить не собирались, в чем и была сложность.
Спасибо еще раз автору
Я знаю все и не знаю ничего

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #84 : 02 Март 2017, 23:27:11 »
Помогите разобраться. Став надо ставить на комнату или квартиру. Сколько их надо? 
Распечатала 2 экземпляра. Один цветной (но в чорно-белом цвете) и один простой. Я их разукрасила по часовой стрелке. Попросила помочь мне. Хочу повесить в компнте и коридоре.
Попутно еще распечатала став Защитник дома. Хочу в коридоре повесить. Они не поссорятся?

И еще момент. Мне надо став на чистку и далее защиту от порчи и подобных дел. Они подойдут?
Спасибо.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #85 : 02 Март 2017, 23:49:09 »
Анна83, подойдут. Распечатайте в каждую комнату. Защитник дома 1
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #86 : 26 Март 2017, 16:31:02 »
Рано утром начертила по воздуху став. Через пару часов в комнате стало свежо и приятно находится. Позже нарисовала став на стене в каждой комнате, на кухне, в прихожей, в ванной  и туалете. Днем узнала, что в доме будут делать каптитальный  ремонт: менять канализацию, полностью все трубы.  Продолжаю наблюдение.
Спасибо автору за замечательный став.

Vica

  • *****
  • 816
  • 283
  • Как надоело это однообразие:работа-дом-работа...ка
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #87 : 26 Март 2017, 17:18:57 »
Увидела вашу тему и поняла это то что мне нужно,проблема в том что чем больше я убираюсь,тем больше грязи и хлама скапливается, у меня прямо война с хламом и беспорядком которую я начинаю проигрывать.сестра и мама обожают разводить грязь :'(
Всем тем, кого так интересует моя жизнь, официально сообщаю: я по прежнему молодая, красивая, счастливая и даже не на диете!

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #88 : 20 Апрель 2017, 14:02:05 »
Ставила дома в каждую комнату (2 комнаты я с мужем и дочка с внучкой) с намерением очистки помещения, вымести ссоры, конфликты, гармонизировать  пространство, улучшить комфорт и  перекрыть в пространстве семей утечку и потери денежных средств и финансовых потоков. Зять даже месяца не прожил, сбежал домой (развод и алименты в процессе). Сильно на чистоту не повлияло, не стало все сразу блестеть но начали за собой присматривать и убирать. Теперь финансы, тут я довольна, в прошлом году в это время в натяжку хватало, отложить не получалось и на приобретение новой техники и речи не могло быть. Теперь получается и отложить и кредит на морозилку выплатили без напрягов. Я довольна и БЛАГОДАРНА автору и Буквам. 

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #89 : 20 Апрель 2017, 14:08:55 »
Ой забыла и хочу так же поделиться ставила став у подруги в кафе. Где-то через два месяца поменялась бармен и перестали бухари ходить. Я отметила для себя результат, но и спросила. Говорит, хочу вичистить от таких клиентов потому перестала водку на разлив продавать и даже не заказывать. Клиенты поменялись на студентов, которые приходят перекусить и конечно, на ВайФай. Но в общем выручка увеличилась. Подруга так-же довольна. Но нужно добавить, что я еще и прокачивала бизнес и помещение Рейки Деньги и Рейки Деньги Новой Реальности + Эфирные кристаллы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status