Черная магия и Руны

Грамотный став "Убрать грязь"

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #60 : 28 Март 2016, 22:28:21 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я поставила став - в каждой комнате прикрепила на стену, он включился в работу, почувствовала сразу. В квартире стало как будто светлей и чище, стало действительно меньше пыли, ребенок почти перестал бояться темноты. НО! На второй день после постановки става ребенок во сне (очень крепком, не просыпаясь) стал выкрикивать фразы типа "вам до меня не добраться" или что-то в этом роде, и затем чисто механически и очень громко (не просыпаясь!) выкривала : "А-ха-ха-ха, А-ха-ха-ха-ха", я погладила ее по плечу, кричать перестала, не проснулась и до утра спала так, как будто сильно устала. Дочке 7 лет. Кто это кричал? И как теперь лучше поступить? Изменения в поведении действительно появились(капризы, не слушается), чистила через себя рунами, хватает очень ненадолго. Это как я понимаю, подселенец? Чем выгнать можно? Посоветуйте, раньше с этим не работала никогда. С уважением.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #61 : 31 Март 2016, 16:11:37 »
Tsarjka, подскажите пожалуйста как убрать подселенца? У меня с сыном подобная история.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #62 : 04 Апрель 2016, 13:35:26 »
Светлана, подселенцев убирает мой став "Избавление". Став ставится на всю семью, чтобы сущь не перекинулась. Держать 3 месяца не меньше. Самое сложное в первые 3 дня. При эмоциональном раздрае-добавить мой став "Только без паники". Когда стоит став-защита есть, как только став снимаете-ставьте защиту . Это уже по диагностике-какая Вам подходит больше(защита всем естественно), а то чистенькая вы лакомый кусочек!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #63 : 07 Апрель 2016, 14:03:48 »
Добрый день. Применяла этот став в рабочем кабинете вместе с Торами и дома. Отсутствовала на работе неделю,а по приезду узнала,что там случился маленький армагедон))) Сначала были проблемы со светом и техникой,потекли краны,а потом рванула канализация! И так продолжалось три дня.Отлично прочистило))))))))))))) На сегодняшний день атмосфера на работе замечательная!Дома же полезли массово какие-то жучки и моль прям косяком,причем в ванной комнате! Что там жрать можно,ума не приложу)))))  Несколько раз вдруг падала полка непонятно почему,все крепления на месте.За закрытой дверью вдруг падала туалетная бумага с таким звуком,вроде бы ее в дверь швырнули.И все время в одной комнате чувствовала спиной чье-то присутствие.Сидя за компьютером даже пару раз резко оборачивалась,потому что думала, что ребенок подкрался.А когда услышала резкий звук,знаете,вроде по подоконнику протащили тяжелый вазон с цветком,то крикнула:Заткнись или убирайся!!! Звуки прекратились)Став лежит по квартире уже около двух месяцев.Я уже и забыла про него,а вчера вдруг поняла,что как-то,ДА,чище и светлее что ли стало) В общем спасибо автору за работу!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #64 : 11 Апрель 2016, 00:55:08 »
Однозначно рабочий став! Поставила в другой квартире, не у себя. Там просто неожиданно упал тяжеленный глиняный горшок с цветком и разбился вдребезги, как будто его подняли и со всего размаха кинули об пол возле стола, где он стоял. При этом блюдце из-под горшка стояло на своем месте. Бумажка со ставом отклеилась со стены, где была прикреплена, на кровати около этой стены следы, как будто кто-то вставал туда, чтоб став отклеить... Хозяйки квартиры там не было все это время, она пустая стояла, никто посторонний не мог зайти. Повесила назад. Держу, наблюдаю. Напротив дома, кстати, кладбище.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Svetlaja

  • *
  • 26
  • 2
  • Всё будет хорошо! Я узнавала :)
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #65 : 15 Апрель 2016, 10:34:30 »
Спасибо за став! Разложила-развесила по комнатам, начала уборку (планировала, а тут просто поперло, без устали). И прицепилась ко мне черная мошка. Являлась по ходу моего передвижения - сначала на балконе, затем в шкафу в зале (что ей там делать, это же не моль!), потом в шкафу в прихожей, везде из-под рук вылетала. Ночью уже в ванной смотрю - сидит на стене. Ткнула ее пальцем. Кстати, не думала, что столько мусора и ненужных вещей соберу!
В ночь после уборки спала в зале с открытой форточкой на балкон - очень свежо было, проветрило, как зимой.
- Да ты вся светишься!
- А у меня электрик хороший ;)

Svetlaja

  • *
  • 26
  • 2
  • Всё будет хорошо! Я узнавала :)
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #66 : 15 Апрель 2016, 21:06:27 »
Кстати, как же грязь не хотела от дома отлипать! Пока выбрасывала мусор в контейнеры на улице, порвались два пакета (один с бумажками, старыми письмами - ветром разнесло, бегала собирала, второй с горшком и землей из-под цветка, разбилось и рассыпалось все, цветок еще от мужниной мамы остался...). Под конец тележку, на которой я все это пыталась отвезти и потом поставила в кустики, пытался прибрать к рукам приличного вида мужик на приличного вида машине. Цирк, да и только.


- Да ты вся светишься!
- А у меня электрик хороший ;)

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #67 : 17 Апрель 2016, 20:08:00 »
Отпишусь и я. Был в квартире портал, видела сама как через него сущи гуляли. Решила воспользоваться вашим ставом, диагностика дала добро. Рисовала сама от руки,  оговорила по привычке, расклеила по всей квартире, сущей видеть перестала, хотела продиагностировать закрытие портала, но все время то что-то мешало - то просто руки не поднимались.  А тем временем буквы стали работать на свое усмотрение. Занятия магией  стали заброшены, беспокойные соседи куда-то пропали, исчезло видение,  если какой-то человек  проявлял ко мне симпатию у меня резко начинала болеть голова,  вплоть до обморока, заранее запланированые разборы полетов просто не случались. Став простоял полтора месяца, в четверг утром сожгла с благодарностью. А вечером того же дня проищошел скандал с мужем, дикий и абсурдный с тяжелыми последствиями.  Вот такой вот  опыт. 
Всегда ставлю +.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #68 : 18 Апрель 2016, 08:44:19 »
Став однозначно рабочий, автору плюс. В моем случае наверно отигралось то что у мужа очень сильный родовой бес, а над нами соседи с подселом и квартира их нехорошая, т. к. стабильно раз в год какой нибудь залетный алкаш там  не своей смертью гибнет.
Всегда ставлю +.

Чили

  • *
  • 17
  • 1
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #69 : 16 Май 2016, 00:22:40 »
Спасибо автору за став. Последнее время не могла убираться. Желания не было вообще. Еле еле убирала самое необходимое. Грязи просто вагон, убираешься и снова грязь. Вчера разложила по комнатам нарисованные на картоне ставы-подышала для активации. У свекрови на шкафу нарисовала. Итог. Убиралась до ночи, все перестирала-помыла. Ночью даже) что для меня не свойственно. Итог. Спать не могла до 4.00утра, встала рано и продолжила часть уборки. Ночью сны информативные. Мужика из дома выгнала. Утром как огурец, бодрость и настроение. Поехала в другую кв со ставами, там разложила и продолжила уборку. Там вообще швабра не поднимается, а тут с удовольствием все. Вижу грязь = хочу убрать.
Также пошли звонки в домофон, очень много и часто. Грохнула полочка в ванной среди ночи, было не по себе. Продолжаю держать. Результаты радуют.
А еще у свекрови в другом доме лопнули трубы, она упала и обожглась. До этого в начале моих чисток уже руку ломала, вот только зажила.
Дома чистота - кайф.

Чили

  • *
  • 17
  • 1
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #70 : 19 Май 2016, 20:52:52 »
От квартиры совсем другие ощущения. Чисто и светло. Свет ярче горит. Правда переизбыток энергии сказался на моем сне. Не факт, что именно от этого става, на мне чистки.
Очень странные следы появились. У ребенка на подушке и у меня на простыне. Прямо таки грязь, как уличная. У ребенка новая чистая наволочка была. У меня простыня дней пять, сегодня следы увидела.

шуть

  • *
  • 17
  • 1
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #71 : 06 Июнь 2016, 18:14:40 »
тсарика, скажите а став уберет негативные последствия  моих неправильных действий  вольно или невольно совершенных в доме.


посмотрела я на став и думаю  а вдруг, если буковки добрые они мне помогут.  так распечатала их для каждого помещения в доме, наклеить не успела руки аж зачесались в комнате у дочери хоть немного прибраться. Волосы у нее длинные а причесывать не хочет, ходит с распущенными и по всему дому они валяются. Так вычистила палас, аж самой приятно ходить стало и потом пошла буквы клеить. Клею, а  самой ощущение что по спине мурашки ползают. Вроде убрала, как мне показалось мои волосы, а все равно сижу и кто то по мне ползает. А еще когда дочкину комнату убирала какие то мелкие жучки с пола смелись, я таких раньше не видела.


а еще вот такой вопрос я мандалы плету и у меня их в комнате более  20 штук разные на желание, здоровье, чакровые, они не помешают ставам работать

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #72 : 08 Июнь 2016, 10:30:19 »
Ничего не помешает буквам работать. Нанося букву или буквенный став вы активизируете вихревые энергетические потоки, тем самым очищая пространство.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #73 : 09 Июнь 2016, 18:26:06 »
Огромная вам  Tsarjka, благодарность за ваши грамотные работы. Благодаря этому ставу действительно становится чище в доме, меньше пыли и грязи и вся семья себя чувствует лучше и здоровее.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk


Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #74 : 15 Июль 2016, 16:45:01 »
Написала на листке бумаге став с намерением чтобы квартиранты по собственной воле убрались из квартиры соседней. Став приложила к стене общей с той квартирой. Не знаю, когда уберутся из квартиры, но сегодня(через три дня как став поставила) там такая генеральная уборка началась, что стены ходуном ходят:)
Добрый день. После использования ставов Tsarjka "Убрать грязь" и " Чистая энергия"  приснился сон( В теме СНЫ)

Наяву, после работы со ставами,  было вокруг меня много хаотичных энергий - недовольные клиенты появились(никогда за всю практику такого не было), обострились отношения с квартирантами - никак не могу выгнать их(муж против), на улице перепалки из-за собаки(никогда такого не было за все время ее существования).

Т.е. грязь поднялась, как пена. Но вот когда уберется - вопрос:)
Я знаю все и не знаю ничего

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status