Черная магия и Руны

Грамотный став "Убрать грязь"

Kasper

  • *
  • 6
  • 7
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #45 : 01 Ноябрь 2015, 13:20:44 »
Kasper, благодарю за совет и участие!Подскажите,если можете,чем убрать этих мертвяков?Нацеплял их и покоя нет ни ему ни мне.Его изводят,он сам на себя не похож стал.Чистила и Рунами и огнём.Никак не уходят.Бесится ещё больше начинают и на меня кидаются.На мне защиты их быстро обламывают,провокации и бессильная ярость и мч просто потом как выжатая губка.
Ещё раз повторюсь, что я рекомендую выяснить причину, по которой они на нём. Это очень облегчит задачу, а как вы биться и выводить их вслепую неразумно. Поговорите с мёртвыми, выясните почему они с ним. Считаю договориться с ними проще, чем воевать, особенно когда в войне с ними вы ничего не смыслите. Коли так, диагностика в помощь угодным вам способом, буковки на получение информации можно привлечь, чтобы причину выяснить (найдёте в разделе букв). Вдруг он на кладбище не угодил им, вот они и пристали, вдруг намеренная привязка (почему-то сомневаюсь в этом).
После всего этого, сами поймёте как и чем их убрать. ТЕ же буковки можно попросить показать как справиться с этим. Я не могу сказать, что вот ритуал и он поможет. Считаю любой случай является индивидуальным и работа такой же. Может ваш дом вообще не в хорошем месте или ещё что-то... Поэтому выясните почему мёртвые около вас и вашего мужчины, а также как с ними договориться, чтобы они ушли.
Снова говоря о буквах, я привел буквы, которые на мой взгляд мне бы помогли, в прошлом сообщении - Зело (отсечение мертвого) и Херь (отправить куда надо мёртвого, чтобы снова не возвращался).
Может вам вообще поможет то, что мужчина извинится перед ними, поблагодарит и сам отпустит.
С уважением.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #46 : 01 Ноябрь 2015, 20:29:52 »
. Поэтому выясните почему мёртвые около вас и вашего мужчины, а также как с ними договориться, чтобы они ушли.
Снова говоря о буквах, я привел буквы, которые на мой взгляд мне бы помогли, в прошлом сообщении - Зело (отсечение мертвого) и Херь (отправить куда надо мёртвого, чтобы снова не возвращался).
Может вам вообще поможет то, что мужчина извинится перед ними, поблагодарит и сам отпустит.
Причины мне известны.Воевал Мч.А там...
Ладно.Буду думать,искать.
Вам благодарность за ответ!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2015, 15:16:21 »
У меня Ловушка от Сэма в каждой комнате, не помешает ли она работе буковкам?
Так же летает машкара не понятная и пыль прям слоями собирается, бордового цвета, хотя в неделю 2 раза пылесос идёт в ход и влажная уборка, детей нет, живности так же.
Сейчас спринтовала ,обвела, пошло гореть лицо и пульсация рядом с ушами..

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2015, 16:12:40 »
Пока читала ваше сообщение...в носу щекотало как от пыли... Ставьте став... Он вам необходим. С рунами, в том числе с ловушкой от Сэма, став не конфликтует!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

LinaMix

  • *
  • 38
  • 6
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #49 : 13 Ноябрь 2015, 22:25:18 »
Здравствуйте. Что-то меня привело прямо в эту тему )
Вопрос такой.. Я точно знаю что наш дом находится на том месте, где было кладбище. Практически весь микрорайон у нас такой, все неблагополучные какие-то, алкаголики, самоубийцы и т.д. Этот став сможет мне чем-нибудь помочь? Возможно ли вообще (не только этим ставом, может, а чем нибудь ещё) изолировать именно нашу квартиру? Мне кажется, что нет, но вдруг есть способы, мало ли. Когда я узнала об этом факте, пересмотрела всё прошлое в нашем доме - вечно страх к ночи, тяжело, плохо всё, странные сны, сколько ни чисти.
И ещё, простите, можно подсказать, какой примерно оговор? Или можно не оговаривать совсем? И имеет ли значение, как - в каких направлениях пишутся буквы?
Благодарю заранее

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #50 : 16 Ноябрь 2015, 21:59:14 »
Пока читала ваше сообщение...в носу щекотало как от пыли... Ставьте став... Он вам необходим. С рунами, в том числе с ловушкой от Сэма, став не конфликтует!)
Спасибо за ответ, отпишусь,
Поставила в каждой комнате,в принципе ничего пока не заметила,НО
Так же поставила в другой своей квартире, в другой стране....так там такое началось....отопительная система потекла, стиралка- шланг потёк,раковина так же текла...я была в шоке, готова была рыдать и биться в истерике.(А главное, в первую ночь был страх спать,перед тем как заснула, в соседней комнате ,как буд -то поломали палку об колено,был такой хруст.сердце колотилось бешенно. Пробежала по дому, успокоилась, что никого нет и пошла, как ни странно спокойно спать). А и ещё, было дикое ощущение лёгкой как бы шекотки чуть выше между лапаток,(что это может быть?)Буковки до сих пор на той квартире.
Вопрос:как понять что они уже отработали и как утилизировать ?
Автор, огромная благодарнасть Вам!!!

Единственный вопрос

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #51 : 18 Ноябрь 2015, 22:04:24 »
LinaMix, подобных случаев у меня не было, чтобы дом был на кладбище, но все признаки того что происходит в доме очень подподают под то с чем став справляется. Ставьте. Еще могу посоветовать распечатать карту микрорайона и нарисовать на ней став. Оговора не нужно ни в случае с вашей квартирой, ни в случае с картой. Насчет написания букв никогда не заморачивалась.
Step, в вашем случае, я бы держала до тех пор, пока при подновлении става вас больше бы не беспокоили звуки и всякие поломки. Вы сами ощутите спокойствие в своей квартире. Утилизирую я все сжиганием с благодарностью за работу. Вы можете так, как вам ближе.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2015, 21:46:09 »
ставила вместо с Тором. В дом и офис.
Мама стала лучше спать, у нее активность такая сейчас, позитивная стала. Перестала злоупотреблять.
Зато соседка уже несколько раз падала с лестницы своего дома. Мне кажется это не совпадение.
В офисе тоже немного улучшение.

Пока стоят и не знаю, что делать дальше. Боюсь снимать, атаки будут.

сейчас смотрю защиты.

А можнл вообще став оставить на длительное время? у меня месяц стоят и уже результат хоррший.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #53 : 23 Декабрь 2015, 21:14:54 »
Moonlady, не убирайте. У меня в офисе, как поставила став-основательная чистка-зачистка случилась через полгода только...в смысле становилось все лучше и лучше, и потом потихоньку, но грязь подчищает, поэтому оставляйте. Буквы сами отработают и затихнут, тем более вы пишете, что боитесь, а это предчувствие, что убирать не надо... И оно верное! Доверяйте своему шестому чувству!)  ;)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #54 : 23 Декабрь 2015, 22:09:43 »
Tsarjka, спасибо!

так и сделаю!

еще вот уже несколько недель из нашего дома не уходит грипп или простуда. это тоже работа букв?


Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #55 : 12 Февраль 2016, 23:15:22 »
Раскручивается весьма долго, но за полгода этот став действительно мягко и ненавязчиво убрал всю грязь из дома, как энергетическую, так и физическую. Пыли, кстати, стало меньше.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #56 : 13 Февраль 2016, 17:39:31 »
Раскручивается весьма долго, но за полгода этот став действительно мягко и ненавязчиво убрал всю грязь из дома, как энергетическую, так и физическую.


Ув.Амонари вы его подновляли за это время?

LinaMix

  • *
  • 38
  • 6
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #57 : 15 Февраль 2016, 22:32:18 »
Ув. Tsarjka, поставила став на пол-города, нарисовала на карте, хоть и старой. Боялась, что возможно, нужно разрешение от ВС, но руки сами всё сделали. Снился сон, будто ко мне домой зашла толпа неприятных парней, я стесняясь впустила и не могла прогнать. Вышла в коридор, позвонила в милицию, сразу прибежали "омон" почему-то, с оружием, я захожу а их уже нет, только один маленький самый какой-то тест им сдаёт.  Видимо, показали, что став работает и чистит. А так, если не самовнушение - то легче стало как будто находиться дома и на улице в нашем районе. Если вам интересно, буду и дальше отписываться. То что микрорайончик был прямо на кладбище был построен - 100% уверена.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #58 : 18 Февраль 2016, 02:42:04 »

Ув.Амонари вы его подновляли за это время?
Нет, я повесила его за стенку шкафа с боку и забыла про него. Недавно вспомнила, достала, все еще рабочий... Повесила назад. :)

Lucky86

  • *
  • 10
  • 2
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #59 : 28 Февраль 2016, 22:09:25 »
Доброго здравия, Tsarjka! Став раскрутился у меня довольно быстро и также быстро начались в доме жуткие ссоры, ругань. Давно уже стоит, как и Защитник Дома, сначала думала подклад искать, но ничего не находила. А вот недавно узнала, что являлось настоящей причиной всех этих скандалов - на Мч есть очень сильная сущность, управляющая разумом, раньше не замечала её действий, а теперь понимаю, что она и мне мысли навязывала. Так что если у кого возникнет такая проблема, и подклад вы не находите, делайте диагностику на сущей и подселенцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status