Черная магия и Руны

Грамотный став "Убрать грязь"

nefer

  • *
  • 20
  • 4
  • Больше чем смерти, любви и оков бойся моих стихов.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #30 : 09 Март 2015, 15:46:29 »
можно ли этим ставом почистить машину? чистка свечами не дала результата...проблема в том,что как только возникает мысль о ее продаже,машина начинает ломаться по крупному,то двигатель,то еще что,уже перебрали ее по запчастям,но день ездит,неделю на ремонте...( а продать ее просто необходимо,вот нутром чую)

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #31 : 09 Март 2015, 16:13:38 »
Отчитаюсь, после нанесения пробило на генральную уборку.
Правда только треть квартиры осилила. Что интересно, паровой шваброй промылаили пропарила? вентилционные отверстия, давно все хотела.Потом уезжала, по приезду обнаружила, что на этаже
на общий балкон двери железные поставили  :), но пыль не пропала, и мокрицы остались, а вот паук один кажется пропал...
С уважением.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #32 : 09 Март 2015, 21:05:02 »
Nefer, ставьте. Почистит. По вашему рассказу сразу понятно, что бесня.
Fealka, продолжайте держать став. Почистит и мокриц и пауков!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Kasper

  • *
  • 6
  • 7
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #33 : 06 Апрель 2015, 00:24:02 »
Если кому-то нужен вариант для печати:

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #34 : 21 Апрель 2015, 19:35:11 »
Уважаемая Tsarjka!
Поможет ли Грамотный став  "Убрать грязь" от плесени. Квартира сырая. Средства от плесени помогают ненадолго .

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #35 : 21 Апрель 2015, 19:44:14 »
Попробуйте!) о результате отпишитесь. В таком варианте не использовался став еще мной!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Kasper

  • *
  • 6
  • 7
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #36 : 22 Апрель 2015, 21:48:30 »
КОММЕНТАРИЙ:
Став был распечатан в количестве 6 штук и спрятан в комнатах ночью. Пошли вибрации, как от сирен по квартире. Ставы в единую структуру вроде так и не включились, хотя работа была одна. ТО есть каждый выполнял одну работу, но самостоятельно. Однако, это не мешало работе. Самое интересное было после постановки. (одна комната была без става, но ставы охватывали всю площадь, территория для работы была задана). Целью было грязь убрать, ссоры, скандалы, обиды, страхи из жилища, точно уже не помню, но как-то так. Запомнился след. вечер, который обычно, как ветряная мельница машет друг на друга, а тут пришли с работы, всё тихо, спокойно. НО! Это только поначалу! Стоит уже более недели. А скандалы мелкие и глупые стали  легче проходить, но чаще. Я не так понимаю, всё сразу улепётывает, либо наоборот провокация идёт, чтобы вычистить. До масштабных ругачек не доходит, всё держится в рамках, это мне понравилось очень. У нас не так часто склоки, но разбор полётов проходит стабильно. В физическом отношении, стали нечаянно дружить с уборкой, мочалкой, шваброй, пылесосом. Но у меня не всегда лично, как-то всё поочерёдно идёт и стабильно. То есть не ринулись все без ума чистоту наводить, ибо горы для глажки ещё тусуются, хотя все, подчёркиваю, все пялятся на неё и каждый понемногу наровит выгладить. Мне это также понравилось, всё и все объединяются.
Ставил без диагностики, знал, что супер будет. Результат после ремонта и бардака, который было всем убрать? - на лицо.
Важно! Став убрал все бяки и козявки, что мешали гармонии, но не добавил её! ТО есть то, что было, сколько было, так и осталось. Гармония нарастает сама, ЕСТЕСТВЕННО, т.к. нет ярых преград. Считаю можно и даже нужно помочь этому процессу )) Даже физически. Новые цветы, перестановку, картину, вазу, освещение, тарелочки, сервизы новые... Все мелочи создадут уют. Мне вот так идёт.
P.S. Ещё я очень хотел избавиться от старья. Вот только заметил, что именно свои вещи разобрал, полку, которая казалась "неразбираемой", была разобрана и почти пуста. НА неё почти нечего класть было. Что-то отдали, что-то выкинули. Доволен. Однако, заметил ещё одну деталь. Первое время лезет вся грязь. Кошачьи волосы везде, мусор везде, будто дом встряхнули. Правда не так много было, но видимо.
Ещё интересно отразилось на цветах комнатных. Цветы были подвергнуты местному рассмотру и расставлены по лучшим местам, как показалась нашим цветоводам, хотя ранее уход был не хуже, а тут всё встаёт на свои кирпичики )))
На соседях став не играет вроде, хотя гости ходят спокойно, гармония растёт, но "драчки" дома на пустом частые гости стали. Я, возможно, буду прав, говоря, что каждому приходит осознание далёкое, хотя упрямые стали все ну очень при очень. Для меня будто это упрямство и есть метод "открыть глаза". Лично по себе сужу, я так понимаю и осознаю глупость некоторых вещей.
Надеюсь мой комментарий будет полезен. С уважением, Kasper.  :)

Кью

  • *
  • 5
  • 1
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #37 : 16 Май 2015, 05:36:29 »
Поставила и я этот став дома, просто лист наложила на монитор и перерисовала фломастером. Разложила по всем комнатам. Работать стал сразу, все поутихли, поугомонились, разговариваем спокойно и тихо( раньше на повышенных тонах, просто не слышали друг друга), на генеральную пока никого не потянуло, но перемены в климате квартиры заметны, даже мама приехала и отметила, что уютнее стала себя у нас чувствовать раньше надолго не хотелось задерживаться. Дома стало больше смеха меньше ругачек. Посмотрю что дальше еще изменится, пока все просто замечательно. Вам огромный плюс и куча благодарности.

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #38 : 02 Июнь 2015, 17:36:19 »
Вчера поставила этот став на квартиру. На фото нарисовала ,попросила,что бы всю нечисть убрал. Сегодня потерялось пальто)),причем прямо с вешалки исчезло,чехол висит,а его нет. Точно помню,было там. Весь дом обыскала,нет. Потом ребенок звонит,пропала тетрадь,нигде найти не  может))) У кого нибудь было так? Я понимаю,что это не хотят уходить и бесятся.

Во-во, а у меня ночью грохот был от жетона в метро, я не езжу в метро и у меня их просто нет, я езжу на машине своей и живу в своей квартире я одна, тем более в моей спальне. Ночью проснулась от того, что с такой силой кто-то швырнул на пол жетон в моей спальне. Подскочила спросонья понять не чего не могу.. Нашла жетон на полу, моему удивлению не было предела, я просто этого не ожидала,  откуда он прилетел. Вот так развлекаются наши друзья...
Пусть нет леших и русалок — но есть восприятие их. Пусть нет власти заклятий и заговоров — но есть вера в нее.
П. А. Флоренский

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #39 : 03 Июнь 2015, 07:27:10 »
Поставила став недели три назад, поначалу ничего не происходило, грязи в квартире меньше не становилось, но и не прибавлялось. Т.е. Новый бардак сразу стали убирать, а старые завалы так и лежали. А вот вчера у родителей произошел скандал на тему уборки и разделения домашних обязанностей. Видимо все это время став работал на разрешение ситуации с этой стороны. Сегодня прихожу - кругом чистота, даже воздух приятный.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #40 : 30 Июнь 2015, 19:02:51 »
И похоже чиститься жилье стало тоже - в квартире скачут и кусаются блохи  причем домашних животных у нас нет.
Просто , для информации

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2238.msg41006.html#msg41006
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #41 : 07 Август 2015, 19:17:21 »
Огромное спасибо Tsarjka за этот став!!! Никак не могли вывести клопов , чего только не делали-все напрасно. А тут как рукой сняло! Один день и все!!

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #42 : 30 Октябрь 2015, 00:25:55 »
Здравствуйте!Кто-нибудь пробовал просить став,чтобы очистил не только помещение,но и самих живущих в нём?
На Мч по диагностике мертвяк,да не один.Спросила у карт,счистит ли став с него некро?Прогнозы радужные.Да и интуитивно чувствую,что поможет.Но хотелось бы узнать,если кто-то пробовал в таком русле,как человек реагирует?Не буянят?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Kasper

  • *
  • 6
  • 7
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #43 : 31 Октябрь 2015, 23:36:54 »
Здравствуйте!Кто-нибудь пробовал просить став,чтобы очистил не только помещение,но и самих живущих в нём?
На Мч по диагностике мертвяк,да не один.Спросила у карт,счистит ли став с него некро?Прогнозы радужные.Да и интуитивно чувствую,что поможет.Но хотелось бы узнать,если кто-то пробовал в таком русле,как человек реагирует?Не буянят?
Намеренно не пробовал, но видел, как грязь, которую домочадцы тащат с собой вычищалась быстро и уходила из дома. Конкретно их тараканы индивидуальные не чистились (разве что причины, вызывающие грязь, с которой боролись. Например, на человеке сущность, которая и подавляет человека убраться, соответственно будет подавляться сущность, как одна из причин.) На счёт мёртвого скажу, что будет разумно выяснить причину, из-за которой мёртвый прицепился, тогда и отпустить его будет проще, возможно и воевать не придётся с ним. Если буковками, то хочется предложить Зело и Херь, как отсечение и отправление его на покой.
P.S. Когда использовал буквы, не буянил никто, но вот усталость могла быть, встреча лицом к лицу с проблемой, тяжёлое физическое самочувствие бывало присутствовало. Но всё индивидуально. Говоря о ставе "Убрать грязь" ещё скажу, что при чистке дома, меня не трогал, но "отругать", чтобы пошёл и что-то сделал дома - было такое.
Я бы всё же подобрал индивидуально буквы под ситуацию, исходя из конкретной причины. С уважением.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Грамотный став "Убрать грязь"
« Ответ #44 : 01 Ноябрь 2015, 12:12:25 »
 Kasper, благодарю за совет и участие!Подскажите,если можете,чем убрать этих мертвяков?Нацеплял их и покоя нет ни ему ни мне.Его изводят,он сам на себя не похож стал.Чистила и Рунами и огнём.Никак не уходят.Бесится ещё больше начинают и на меня кидаются.На мне защиты их быстро обламывают,провокации и бессильная ярость и мч просто потом как выжатая губка.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status