Черная магия и Руны

Грамотный став "Денежная река"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #90 : 18 Август 2016, 23:55:36 »
Турисаз, буквы сочетаются со всем, в том числе и с рунами. Могут почистить, вероятно идет чистка на уровне буквенном. Энергетика отличается от рун. Это некое привыкание и понимание букв. Руны действуют более точечно.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #91 : 20 Сентябрь 2016, 17:53:59 »
Подскажите пожалуйста, Даро не могу найти, Ро нашла, отдельно Да нашла, если их совместно писать, не получается вязанка как у автора. И круг середина это Коло? Его надо проговаривать при написании?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Gia46

  • *
  • 37
  • 1
  • Учусь!
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #93 : 07 Январь 2017, 17:53:38 »
Скажите пожалуйста,а имеет все же значение каким цветом рисовать? Можно ли черным или обязательно зеленым? Может кто подскажет как в работе с буквами правильно цвет подбирать и важно ли соблюдать цветовую гамму которая предусмотрена для определенных букв,т.к.в таблице,к примеру,некоторые буквы определенного цвета. Заранее спасибо за ответ!

Вряд ли я ошибусь...но  ваш  финансовый канал увы не работает...
 а  вы поищите кто  к вам " прицепился" снимите , и  все  нормализуется.
У меня к сожалению такая же проблема,по диагностике (Ленорман,руны) насколько могу судить,все снято,но подвижек нет...Может подскажете как можно всетки очистить ДК,каким сиавом,или буквы какие действительно помогали может быть Вам лично в этом... Уже не знаю что делать.... Извините за беспокойство, Заранее благодарю!
Учиться... Учиться.... Учиться

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #94 : 22 Январь 2017, 23:35:00 »
Цвет не принципиален.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Gia46

  • *
  • 37
  • 1
  • Учусь!
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #95 : 14 Март 2017, 09:32:40 »
Цвет не принципиален.
Уважаемая Tsarjka,спасибо за ответ! А не подскажите какой грамотный став или буковки поставить на Дк? Я Охъ,Зеркала.граф,Кси,Га(по 8-16 штук,по кругу,один за другим)по кругу на коло ставила пока нет перемен.
Учиться... Учиться.... Учиться

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #96 : 04 Апрель 2017, 00:38:08 »
Став супер, просто фотошопом нанесла на фото ночью, на слд день деньги пришли аж из двух разных источников.  Спасибо за став.
Астрахань,хочу найти людей,с кем можно обмениваться опытом в реале,ну и конечно дружить.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #97 : 04 Апрель 2017, 07:53:43 »
Кому-то 6 копеек в маршрутке передали лишних, кому-то пальто ношенные отдали, кому-то скидка в магазине, кому-то еще чего-то немножко, кому-то мужу деньги пришли, но он их не дает))) Рада за всех очень. Но все-таки... А как действительно заработать? Я с буквами не работала, все присматриваюсь. И каждый раз откладываю, начитавшись отзывов о "чудесном срабатывании става". Я не критикую работу, ни в коем случае. И, наверное, все-таки, попробую. Просто хочется понять. Все зависит от оговора, что-ли? Чищено-перечищено уже. Диагностика не показывает негатив. Обряды, в том числе рунические ставы, дают мелочь. Или все-таки, в экономический кризис и результаты магической работы мельчают?  Как привлечь "крупняк"? Крупный заказ, например. Тем более, моя, например, профессия и должность это позволяют. Скажем, когда-то были заказы величиной сотни тысяч и даже миллионы (конечно, не каждый месяц), а сейчас вообще, копеечки просто, говорить не хочется))) Едва-едва на аренду, налоги и зарплату зарабатывается. Как вернуть крупные заказы, докризисные?


И еще один вопрос к уважаемому автору. Я правильно понимаю, приведено два става, первый из которых на зарабатывание денег, а второй просто на прибыток денег из любых источников?
Но я не вижу разницы в ставах... Или так и надо? Пожалуйста, объясните.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #98 : 28 Июнь 2017, 16:45:38 »
Раньше я писала , что у меня не работает . После чисток попробовала ещё . И несколько раз став приносил денежки . Сейчас как и с другими ставами на деньги перестала работать . Опять чиститься ? Или что то другое предпринять в работе этого става ?

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #99 : 31 Июль 2017, 06:50:44 »
Уважаемая Царка. У меня финансовый канал закрыт полностью, я правильно понимаю, что данный став делать преждевременно. Подскажите какими буквами можно именно финансовый канал почистить, чтоб потом став лег хорошо. Заранее спасибо за ответ

Maloo

  • *
  • 2
  • 0
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #100 : 04 Сентябрь 2017, 16:35:10 »
  Доброго дня. Уже месяца два глубочайшая финансовая ..опа. Как бабка отшептала всех клиентов! Я сделала став Денежная Река 4 дня назад. СРАЗУ на след день начали звонить люди, и даже такие заказчики, что год назад обращались снова вдруг я понадобилась!! и еще заказ из третьего места, и клиенты... 
     ровно один день это длилось. Потом, вот теперь, снова заглохло( может став еще не начал работать на полную....
   Рисовала на чистом листе, зеленой краской. Но тк я неопытный буковник, то теперь только прочла, что я оказывается их называла не в тему во время рисования, ну, рисую одну букову, а говорю другой имя, тк было сказано в руководстве, что говорить - ну их названия.....Ну я просто нарисовала рисунок от центра-кольца по часовой стрелке все знаки, а говорила просто то, что тут написали говорить... Но тут пишут, что и не понимая вообще можно рисовать- некоторые просто перекопировали да и все.
 Или его лучше перерисовать? Он начал прям как написано у всех тут назавтра эффект давать, и это не совпадение!! Такого не может быть совпадения. А вот потом пару дней- и снова глухо((
 Или ждать надо? Или неправильно сделала?

 :-[

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #101 : 06 Сентябрь 2017, 00:25:02 »
Maloo, обведите снова. Бывает неоходимо обновлять став. И Свим на руки и на ноги надо поставить, если буквы быстро перестают работать. Свим поставили, час подрждали и став подновляйте. Как рисовать став нет определенной схемы. Главное прогоаорите буковы)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #102 : 07 Декабрь 2017, 11:25:13 »
У меня что то тишина под этим ставом. Да и сны  которые под буквами обычно сняться яркие красочные и запоминающиеся, теперь вообще почти пропали. что-то то сниться, а при пробуждении не помню ничего. Сны, это мое все- и диагностика и информация. А тут, тишина...
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #103 : 09 Декабрь 2017, 22:21:03 »
Под ним ничего не снится
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #104 : 16 Май 2018, 23:04:38 »
Здравствуйте ! Про результат нескажу но могу сказать точно что рабочий)) пришлось немного потрудиться но  так или иначе  я получил деньги.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status