Черная магия и Руны

Грамотный став "Денежная река"

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #75 : 19 Ноябрь 2015, 16:55:08 »
Может я что то сделала ее так?
Сделала сыну. Сама нарисовала, а ему сказала просто просмотреть этот став думая о финансах и прочесть буквы в слух. Все буквы показала. Он положил став перед собой и пока смотрел, уснул. Через два дня у него появился "левачек" где смог заработать денег и на новый телефон, и приоделся, и на карманные расходы осталось. Ах да, еще взял по дешовке телефон БУ. Это все с учетом что парню 15 лет.
Но вот не у меня, не у мужа став не работает.
Человек из мяса, он портится!

AndreAA

  • ***
  • 107
  • 0
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2015, 18:32:06 »
Сделала сыну. Сама нарисовала, а ему сказала просто просмотреть этот став думая о финансах и прочесть буквы в слух. Все буквы показала. Он положил став перед собой и пока смотрел, уснул. Через два дня у него появился "левачек" где смог заработать денег и на новый телефон, и приоделся, и на карманные расходы осталось. Ах да, еще взял по дешовке телефон БУ. Это все с учетом что парню 15 лет.
Но вот не у меня, не у мужа став не работает.

Вот интересно почему не работает. Буквы по чистке у меня очень хорошо сработали. Вот думаю может я все таки не дочистилась И поэтому став не работает. Хотя у моих подруг хорошо работает

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #77 : 19 Ноябрь 2015, 21:09:07 »
может я все таки не дочистилась
Те же мысли посетили. После чисток буквами, чищу рунами. У меня лично, крадник стоял. После него все еще чищусь. Скорей всего пока весь негатив на финансы не счистишь, ставы на фин. прибыль не работают.
Человек из мяса, он портится!

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #78 : 02 Февраль 2016, 09:42:58 »
странный став ) денег пока не прибавилось особо, зато на дорогах пробки сами начали рассасываться ) не моментально конечно, но ездить стало проще )

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #79 : 04 Февраль 2016, 00:10:59 »
Став вспыхнул и потух! Небольшая разовая денежка и дальше тишина(((

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #80 : 04 Февраль 2016, 01:02:50 »
У меня тоже не запускается, но я знаю причину - "пока еще не время" ( примерно такой смысл объяснений по этому поводу). У меня часто так бывает, смотрю на буковку или став и понимаю, что мне не надо это ставить, а некоторые прямо сами с экрана на меня лезут, хотя я и не думала их ставить. Вот и Денежная река пока не хочет включаться, не пришло еще время.
С уважением.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #81 : 02 Март 2016, 23:37:48 »
Доброй ночи..У меня то же став сработал...около года назад...почти сразу появился новый источник заработка. Доход был до тех пор пока все по максимуму из данного проекта не получила. и все затихло.... прошло месяца 3 с момента затишья и неделю назад повторила активацию става. снова сработал(несмотря на порчу на финансы на семье)...в итоге вернули долг большой :) Огромная благодарность автору. Если бы могла поставить плюс- то поставила бы с огромным удовольствием!!!!!
Чем больше я знаю - тем отчетливей я понимаю - что в общем-то я почти ничего не знаю...)))

Фея Боня

  • **
  • 94
  • 11
  • Да пребудет с вами сила!!!
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #82 : 14 Март 2016, 22:55:42 »
Интересный став,я мечтала о черном пальто но денег было жалко на него,детей одевать надо..так на работе женщина просто так отдала мне целых 2 таких как я мечтала ,мой размер  как раз и совсем бесплатно...я все равно поблагодарила шоколадкой ее и  очень удивилась такому бонусу  после става,пальто  как новые и  я прыгала от радости что денег не пришлось много тратить плюс за став автору.От работы даже отказываюсь,знакомства приходят из ниоткуда,пока выборочно работаю где больше нравиться.
В жизни совсем как в бане: хочешь-паришься , хочешь -нет.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #83 : 15 Март 2016, 13:00:40 »
Став сработал не плохо. Получила деньги в сумме большей чем ожидала .
Моя благодарность автору.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #84 : 31 Май 2016, 21:10:29 »
Хочу еще раз написать отзыв. Недавно в кошельке нашла став этот, давно он там уже лежит. Оговорила. Изменения через пару дней заметные начались. И опять по небольшим суммам и из разных мест. Благоволит продаже. Крупная сделка хоть не состоялась, но мелкое продается по чуть-чуть. Благодарю!
Уважаемая Tsarjka, у Вас случаем нет става на открытие дорог или что-то, что поможет немного поменять ситуацию? Совсем с устройством на работу проблемы.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #85 : 05 Июнь 2016, 21:56:54 »
Нужны ли дары какие нибудь?. Каким лучше цветом. ?
Хорошо сработал самый первый раз. нарисовал черным цветом. активировал дыханием через пару недель на дн родители дали 50 тыс руб. хотя до этого всю жизнь скидывались по тыщёнке. я был в шоке чесно. потом дезактивировал сжиганием, хотя не знаю надо ли было и как вообще надо.
  Через год нарисовал зеленым цветом и через неделю приехали в гости 2 человека, которые реально 20 лет у меня небыли и скинулись по 10-ке.  потом тоже затихло все. дезактивировал сжиганием.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #86 : 06 Июнь 2016, 11:07:56 »
Хочу еще раз написать отзыв. Недавно в кошельке нашла став этот, давно он там уже лежит. Оговорила. Изменения через пару дней заметные начались. И опять по небольшим суммам и из разных мест. Благоволит продаже. Крупная сделка хоть не состоялась, но мелкое продается по чуть-чуть. Благодарю!
Уважаемая Tsarjka, у Вас случаем нет става на открытие дорог или что-то, что поможет немного поменять ситуацию? Совсем с устройством на работу проблемы.
Посмотрите в сторону зеркального графа.  Я пока носила - все было как хочу, только старался, опять в той же... ж.  но это проблема и ее надо снимать чистками. Но для толчка он будет в самый раз.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #87 : 18 Август 2016, 10:08:17 »
Хочу отписаться и я. Увидела тему про чудные буковицы, прочла и мне они очень очень понравились меня просто потянуло к ним. По отдельности пока ещё из изучаю и учусь их правильно рисовать (хотя бы мысленно). Но вчера рискнула и обрисовала этот став ручкой и положила себе в кошелек(ситуацию жутко хочется изменить, хотя бы из долгов выбраться). У меня начало биться что-то в солнечном сплетении. Вопрос - этот став может работать как чистка? Потому что по симптомам меня колбасило пол ночи. Но на утро настроение просто шик. Сон тоже как будто меня пробивает со всех сторон и в конце четкая Гебо (просила став не ругаться с руническими ставами и формулами)

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #88 : 18 Август 2016, 21:11:28 »
Буковки не любят рунику, а в солнечном сплетении Анахата отозвалась, думаю у Вас там блоки, попробуйте Свимами прочистить блоки.
С уважением.

Maruna

  • ***
  • 110
  • 20
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #89 : 18 Август 2016, 22:24:20 »
Буковки не любят рунику,

Добрый вечер. Немного по другому. Чем больше на вас негатива,тем проблематичней сочетание или скорее всего работа рун может глушиться. Уже год с буквами,так вот сейчас руны срабатывают в разы быстрей. и конфликта нет,только если это не порчельные штуки.Хотя,все индивидуально,конечно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status