Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 19:49:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Денежная река"  (Прочитано 46288 раз)

Rina Deniz

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Rina Deniz has no influence.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2014, 22:02:28 »

Сомневалась. :-[  Прошло три недели с последнего моего сообщения. Теперь я тоже подтверждаю, что это работает! Деньги из неожиданных источников поступают, хоть и не очень большие суммы, но тоже приятно.  Раньше такого не было.

Злата

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Злата has no influence.
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2014, 23:03:38 »

У меня тоже деньги стали появляться, рисовала и положила в кошелек, суммы, действительно не большие, зато стабильно))).
Хотя мне, пока долг не вернули
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Milante

• Ветеран
  • Вес голоса: 68
  • Milante has no influence.
  • не бойся силы,будь с ней...
« Ответ #17 : 17 Сентябрь 2014, 14:04:25 »

Работает, еще как работает. У вас вообще очень гармоничные работы. Мне дал хороший результат, именно когда было нужно.
Буду пробовать еще для своих близких.
С уважением.
В ЛС не отвечаю.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2014, 15:47:20 »

спасибо Вам всем большое за отзывы! Я всегда очень радуюсь, если мне удалось помочь!

И, ДА ПРИБУДУТ С НАМИ ДЕНЬГИ!)))) ;)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 140
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2014, 15:54:30 »

Ну вот и я могу отписаться. Делал не себе, а другу. Сработало в течении недели. У него был полный застой в финансах (но негатива не было). Со ставом пошли клиенты, а с ними деньги.
Автору + и благодарность!
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Turiza

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Turiza has no influence.
  • Светлая ведьма
« Ответ #20 : 29 Сентябрь 2014, 23:21:10 »

А у меня как-то странно работает став  :(  Вот у мужа лежит листочек в барсетке и приносит мало-помалу денежку, а ко мне, вернее через меня, идут чужие деньги, причем довольно крупные суммы. Вот, например, пришла доверенность на управление счетами моей родственницы (сняла с её счета и отправила ей более 100 т.р.); сбербанк неожиданно прислал кредитную карту на 85 тыс.; знакомая попросила передать её дочери 35 тыс... вобщем, деньги действительно ко мне приходят, но ведь не мои же, чужие  :-[ Что со мной не так то?

Злата

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Злата has no influence.
« Ответ #21 : 30 Сентябрь 2014, 10:06:24 »

сбербанк не показатель, они всем сейчас предлагают оформить карты кредитные, вы передали через банк крупную сумму денег, банку выгодно, чтобы вы пользовались его деньгами, вот и сумма от этого зависит, если бы передали меньшую сумму и кредитка была бы меньше, могу сказать больше, что если возьмете эту карту, то банк будет автоматически ежегодно увеличивать на ней сумму без вашего согласия. это политика банка, к магии она отношения не имеет
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Turiza

• Постоялец
  • Светлая ведьма
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2014, 20:42:30 »

Ладно, фиг с ним со сбербанком, он действительно всем подряд карты рассылает, но вот сегодня коллега попросила, что б я "поработала сейфом", т.е. забрала бы себе на сохранность несколько тыс.руб которые она скопила на дубленку, а то якобы боится потратить  :o  Я конечно отказалась, но  это ведь уже не случайность, а закономерность какая то получается - идут ко мне чужие деньги..  :(

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #23 : 01 Октябрь 2014, 00:45:28 »

а закономерность какая то получается - идут ко мне чужие деньги..  :(
Закономерность. Копаться надо. Причин может быть масса: от негатива до банальной блокировки денежного канала в результате каких-то эмоций (обиды, гнев, зависть и т.п.).

ВАНАНТ

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ВАНАНТ has no influence.
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2014, 17:20:31 »

Ладно, фиг с ним со сбербанком, он действительно всем подряд карты рассылает, но вот сегодня коллега попросила, что б я "поработала сейфом", т.е. забрала бы себе на сохранность несколько тыс.руб которые она скопила на дубленку, а то якобы боится потратить  :o  Я конечно отказалась, но  это ведь уже не случайность, а закономерность какая то получается - идут ко мне чужие деньги..  :(

Вряд ли я ошибусь...но  ваш  финансовый канал увы не работает...
 а  вы поищите кто  к вам " прицепился" снимите , и  все  нормализуется.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Turiza

• Постоялец
  • Светлая ведьма
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2014, 19:41:16 »

а  вы поищите кто  к вам " прицепился" снимите

Закономерность. Копаться надо.

Эх, знать бы еще как это делается... Но все равно спасибо за советы. Кстати, по диагностике на Таро на вопрос о работе финансового канала выпали три перевернутые карты масти пентаклей (2,6,8) Понятно, что канал блокирован, хотя совсем недавно диагностика была отличной. Извиняюсь за флуд. Пошла читать соответствующие темы

Vilena

• Ветеран
  • Вес голоса: 122
  • Vilena has no influence.
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2014, 10:01:40 »

Став реально работал, деньги валили из разных источников, стоит на заставке монитора дома и на телефоне. А сейчас тишина уже неделю. Что делать-то? Может он для меня отработал свой ресурс, как считаете?

ВАНАНТ

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ВАНАНТ has no influence.
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2014, 10:33:28 »

Став реально работал, деньги валили из разных источников, стоит на заставке монитора дома и на телефоне. А сейчас тишина уже неделю. Что делать-то? Может он для меня отработал свой ресурс, как считаете?
Когда у меня  наступает затишье , я усиленно  чищу  травами  дом, и себя, и вот результатом довольна.
 Tsarjka    Вам,         Огромная Благодарность !!!
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #28 : 04 Октябрь 2014, 12:36:39 »

Девочки, спасибо вам, что рассказывете и делитесь опытом... Я начинающий мастер...знаю, что мне помогало то что я выложила... Я это увидела... Могу объяснить свои ведения ... Это когда для меня все настоько очевидно и я не понимаю, что это не видят остальные...бывает порой, что не понимаю почему вопросы, ведь ответы очевидны...поэтому и поняла, что оч важно создать ставы которые будут помогать сразу, а не заниматься изучением буков и темой сл прописи,чтобы было все очевидно. Это как к мастеру ства рунного обращаться...человек увидел эффект... Выложил его, чтобы пользовались люди...НО...руны это опробованная и испытуимая вещь...а буквы... Это пока неизведанное нечто... Есть наработкиу людей, мнение которых очень уважаю и прислушиваюсь...
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2014, 22:24:22 »

Царька, и моя благодарность за став. Сегодня он меня спас практически. Пришли деньги, клиенты, могу вздохнуть свободнее. Совсем туго было.
Ношу дальше.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika