Черная магия и Руны

Грамотный став "Денежная река"

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #105 : 20 Май 2018, 10:32:41 »
Подскажите какой став нужно распечатать зеленого цвета или рисунок ручкой красного цвета?

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #106 : 20 Май 2018, 16:54:39 »
Подскажите какой став нужно распечатать зеленого цвета или рисунок ручкой красного цвета?
красной ручкой это автор изначально выкладывала в теме Грамотных ставов.Затем тему апгрейдили, ГС нарисовали в редакторе. Берите любой. Лучше, если вы сами собственноручно нарисуете грамотный став.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #107 : 09 Июль 2018, 22:21:24 »
Позвольте и я отпишусь по результату. Начну с того что я абсолютный новичок и на форум пришла чтобы учиться, увидела данную работу и чисто визуально она мне очень понравилась- распечатала на принтере, обвела зеленым карандашом и под подушку. А через 2 дня получила сообщение о том, что платье, которое заказывала в интернет-магазине было отбраковано сайтом и мне зачислили компенсацию в 35 грн. Вот такое вот крошечное, но неожиданное денежное поступление, работает все таки став.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #108 : 20 Июль 2018, 18:19:15 »
У меня ещё один отчёт по данной работе. Распечатала став для своей мамы, попросила обвести рукой и носить с собой. К слову, мама моя далека от магии, но всё таки сделала всё что я и просила. Со следующего дня у неё начались разные приятности- то сумки какой-то мужчина помог донести, то делали хорошие скидки при покупках, но самое главное произошло вчера- мама вышла на остановку и нашла там деньги! Говорит они валялись рядом с пустой пачкой сигарет, видимо её кто-то выбрасывал и зацепил и деньги. Так что став работает 100%!

Kotobors

  • *
  • 42
  • 3
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #109 : 06 Январь 2019, 15:02:42 »
Здравствуйте.результат интересный- нахожу  и подбираю разбросанную сыном мелочь,вытащенную им из моих же карманов. Подержу еще.

dilja

  • *
  • 6
  • 2
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #110 : 13 Январь 2019, 21:44:44 »
И все таки, какой из ставов правильный?  В зеленом Граф повернут в одну сторону, в красном зеркальный. Или это мне показалось?

Прошу прощения. Как раз таки наоборот. В зеленом зеркальный Граф, в красном прямой. Какой из них правильный?

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #111 : 14 Январь 2019, 02:47:04 »
Распечатала и обвела изображение, в процессе активации огнём став загорелся и самоликвидировался (в оговоре указывала дезактивацию сожжение). Расхохоталась даже.
 Что это было? Блок на фин сфере или нежелание букв работать на моё благо? Это был мой первый опыт с ними.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #112 : 11 Февраль 2019, 16:17:22 »
в процессе активации огнём став загорелся и самоликвидировался (в оговоре указывала дезактивацию сожжение). Расхохоталась даже.
 Что это было? Блок на фин сфере или нежелание букв работать на моё благо?
Проверяйте себя на негатив , крадники.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #113 : 05 Апрель 2019, 22:20:14 »
Доброго время суток,когда рисовал буквы постоянно сбивался,как будто что то мешает оговор особенно по буквенно,то скажу не то,может означать бяку на фин.канале?С Уважением.
P.S.буквы все же нарисовал.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #114 : 07 Апрель 2019, 17:16:26 »
Доброго время суток,когда рисовал буквы постоянно сбивался,как будто что то мешает оговор особенно по буквенно,то скажу не то,может означать бяку на фин.канале?С Уважением.
P.S.буквы все же нарисовал.
много чего может означать. Смотрите сны ощущения изменения мысли
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

murlena

  • ****
  • 422
  • 66
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #115 : 15 Май 2019, 22:01:34 »
Доброго всем времени суток! Отпишусь и я. ГС активировала числа 2 мая. 6 го пришла з/п вместо 13го, притом что все выходные. кроме того узнала 13 числа когда все вышли,на фирме вообще никто не может получить з/п т.к. хозяин оказывается распродает даже личные вещи и предметы,картины,здания,чтобы вылезти из долгов. снял крадник, бесплатно покаталась по делам на автобусе, поняла это потом.не дает тратить деньги на ненужное в данный момент, долг надеюсь хоть частями,но отдадут.
Автору++++++++
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

KittyLove

  • *
  • 10
  • 1
  • Sweet
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #116 : 01 Ноябрь 2019, 14:21:20 »
Вот если честно,то толку ноль.
💜Мир Вашему дому!💜

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #117 : 01 Ноябрь 2019, 23:08:06 »
Вот если честно,то толку ноль.
буквы не активны, когда не с чем работать. Либо просто не правильно выбрали став под свою задачу.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Jadeyka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #118 : 16 Декабрь 2019, 14:57:27 »
Tsarjka Благодарю!! Прекрасный став, принес хорошую сумму и повышение, но к сожалению, сейчас молчит. С чем может связано ?

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #119 : 10 Август 2020, 13:31:46 »
Здравствуйте. Может кому  - то пригодится мой опыт. Став проявил себя просто великолепно, буквально на следующий день после визуализации пришла именно та сумма денег, которая была мне необходима, прилетела работа на несколько часов, можно сказать не напрягаясь ), и это при условии финансового застоя в течении нескольких месяцев. До этого чистила себя буквами, после уже наткнулась на этот став. И в течении следующих дней постепенно пошли деньги пусть небольшие но из разных источников. Но! Как только я этот став визуализировала и перенесла на себя, пошли боли в пояснице, и они начали усиливаться в плоть до того, что не могла разогнуться, пришлось делать укол. Диагностика показала застой и блоки в финансовой сфере. которые начали разбиваться данным ставом. Так что став более чем рабочий! Моя огромная благодарность создателю!!! :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status