Черная магия и Руны

Грамотный став "Денежная река"

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Грамотный став "Денежная река"
« : 29 Июль 2014, 00:16:31 »
Став "Денежная река": Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имми (верх середина зерк графа и палочка на даро и кружочек кси) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.
Став рабочий, масса положительных отзывов. Денежки постоянно появляются из интересных ситуаций всяческих.
Мирта, спасибо за чудесные рисунки!





Перенесено из Грамотных ставов (как было изначально)
денежная река. Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имъ(верх середина зерк графа и палочка на даро) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #1 : 30 Июль 2014, 12:09:25 »
Став запускается от одного взгляда на картинку. Активация тут не нужна. Но людям не знакомым с буковками советую не только распечатать, но и обвести буковки.
Эту картинку носить с собой, например в кошельке. Данный став дает не только деньги, а также всякие скидки, могут зарплату перечислить раньше, подработка подворачивается, у кого-то денежный поток идет через мужа (но в конце концов ведь муж добытчик в семье, а буковки- это славянская грамота и у славян именно муж зарабатывал, думаю:имхо)
Вот некоторые отзывы:
Alory:
"Запустился став денежный - первые подвижки есть: перевели з/п немного раньше времени, позже детские пришли, а в магазине заплатила за товар ровно столько, сколько он стоит - мне сдачу впихнуть пытались "
Murenabk:
"а вот сейчас нарисовала денежную реку. прошло минут 20. кидает в жар. со мной такого не бывает никогда, особенно вечером. мне обычно холодно или более - менее комфортно. но тут что то явно происходит, какое то мощное. я думаю идёт прочистка канала. у меня не понятная ситуация, даже на диагностике не видна. по картам всё просто чудесно- и деньги есть, и клиенты. а в реальности полный затык, зато у мужа  прёт. я постоянно делаю денежные ритуалы(и чистки рунические), но поток пока идет через мужа.
муж сейчас в данный момент летит в командировку на самолете. пока еще не взлетели , он мне звонил и сказал, что там были какие то проблемы, самолет чуток задерживается и его посадили в бизнес -класс!!!!ну вы можете себе представить!! это же нереальное чудо!!!! "
Tsarjka
"Денежную реку сейчас пока Вам рисовала-она запустилась!) проходит минут 20, приходит муж и говорит, что денежек заработал и я могу заказывать посудомоечную машину!) Ура!))) Денежки появляются ниоткуда. Работает отлично эта комбинация букв!!! Денежки сваливаются прямо-таки на вас! Я все это только визуализировала и тоже эффект потрясающий-все случаи описывать долго. А на бумажке сейчас только для Вас рисовала и сразу такой эффект."

Оговор как таковой буковкам не нужен. Просто во время рисунка проговорите название буковок и их действие, что я написала
Став "Денежная река": Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имми (верх середина зерк графа и палочка на даро и кружочек кси) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.


Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #2 : 05 Август 2014, 20:29:39 »
Свсем недавно начала пользоваться буквами и очень мне они нравятся.
Нанесла став на листок и на ночь под подушку положила- сработал через день, пришли деньги,
И, что самое удивительное, когда став положила под подушку мой кот, который со мной никогда не спал ещё с вечера пытался лечь именно на эту подушку. Я раз двадцать его скидывала, ругала кота, но он настырный меня не слушал , всё пытался лечь на неё.Ночью, когда проснулась кот спал у меня над головой.Почему я так и не поняла. И ещё став до сих пор под подушкой и мне стали сниться красивые сны и в каждом сне я вижу мужчин, которые ко мне не равнодушны ???
Не нужно кричать о счастье. Достаточно тихо поблагодарить того, кто вам это счастье дарит.

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #3 : 12 Август 2014, 23:09:04 »
Ув. автор, если хочу сделать данный став для другого человека, который далек от магии, как лучше поступить? При рисовании става просить буквы помочь этому человеку, а затем отдать ему, пусть с собой носит? Или на его фото нанести?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #4 : 12 Август 2014, 23:36:13 »
Нанесите на фото-сработает. Если есть возможность отдать человеку бумажку, то еще лучше!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #5 : 19 Август 2014, 12:40:55 »
а можно данный став сделать здесь без рисунка. чтобы была возможность нанести на фото или став с рисунком на фото наносим
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

J-love

  • *
  • 37
  • 2
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #6 : 20 Август 2014, 08:13:49 »
брала на тест две недели назад. в мою машину въехал МЧ без прав и пьяный. чтоб не вызывать гаишиков родители его предложили поменять мне дверь на новую, но помимо этого отремонтировать еще одну которая битая у меня была до этого, а так же всю машину просто сверху покрасить. вот такой вот интересный опыт. я безмерно счастлива что так сложились обстоятельства

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #7 : 25 Август 2014, 23:47:40 »
У меня никакой отдачи, хотя возможности заработать есть, но работу не присылают.
Дала такую же распечатку маме, положила в кошелек, в теч. двух недель нашелся покупатель на квартиру, а до этого долго не могла продать.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #8 : 30 Август 2014, 22:28:10 »
Отчитываюсь о результате по ставу: вчера срисовала на бумажку прямо с монитора. Пока рисовала, чувствовался приятный холодок в груди (мой показатель благоприятного маг.воздействия). Положила мужу в барсетку. Сегодня после обеда он позвонил с работы и сказал, что ему дали премию  ;D Фишка в том, что премий за 4 года его работы в этой фирме, никогда не было и даже в начале этого года было снижение процентной ставки за проделанную работу. А тут - нате вам! Пусть и не большая сумма, но приятная, да и сам факт работы става по назначению радует.  :) Дай то Боги, чтоб подобное случалось регулярно  ::)
Автору большой респект!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #9 : 31 Август 2014, 11:43:16 »
дала знакомому эти буквы, он сфоткал их и установил на телефон, как заставку. утром отзвонился, сказал, что всю ночь после этого ему было холодно (по его словам), согреться не мог, снились сны, но вспомнить содержание не смог. разбит полностью. оставил в телефоне, сказал, что посмотрит, что дальше будет.
распечатывать на бумаге отказался, сказал, что телефон видит постоянно..., да и здесь написано, что запускается работа даже от просмотра.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2014, 10:11:21 »
став рабочий. моему знакомому вернули долг крупную сумму денег, получить которую он уже и не надеялся, т.к. дал деньги без расписки. так вот, через несколько дней его должник сам позвонил и сказал, что находится в аэропорту и если знакомый приедет туда в течении часа то деньги он отдаст, знакомый приехал))) (до этого должник всячески избегал встречи). по работе у него пошло хорошо, работы много стало, хотя до этого было неизвестно когда будет следующий заказ, а сейчас очередь из заказчиков.
огромное спасибо мастеру за эту работу.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2014, 23:21:55 »
Tsarjka
Огромная благодарность   за вашу работу!
 только вчера  взяла ваш  став на тэстирование.
Результаты   не просто  удивили ,  через 4 часа  отзвонился должник, и предложил  вернуть свой долг ,  частями.
Появилась  информация  о человеке  , который в принципе  очень  сильно мне мешал, как  оказалось.
В совпадения я не верю))
 уверена что  став не только открывает дороги, но и  дает инфу.
Понаблюдаю еще и  отпишусь.
Да пребудет с вами  сила Богов!!!
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2014, 22:02:28 »
Сомневалась. :-[  Прошло три недели с последнего моего сообщения. Теперь я тоже подтверждаю, что это работает! Деньги из неожиданных источников поступают, хоть и не очень большие суммы, но тоже приятно.  Раньше такого не было.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #13 : 15 Сентябрь 2014, 23:03:38 »
У меня тоже деньги стали появляться, рисовала и положила в кошелек, суммы, действительно не большие, зато стабильно))).
Хотя мне, пока долг не вернули
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Грамотный став "Денежная река"
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2014, 14:04:25 »
Работает, еще как работает. У вас вообще очень гармоничные работы. Мне дал хороший результат, именно когда было нужно.
Буду пробовать еще для своих близких.
С уважением.
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status