Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 05:14:29
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Грамотный став "Уходи жирок"  (Прочитано 15891 раз)

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Грамотный став "Уходи жирок"
« : 29 Июль 2014, 00:07:18 »

Став уже показал себя и есть положительные отзывы. Объемы уменьшаются. Действие началось с туалета, далее поменялись пристрастия в еде. Стала есть суп, что для меня вообще несвойственно. Во время еды нет тяжести в желудке.
Состоит из: Ук, Херъ, Коло, Оспода, Иже, Живите, Им, Рекуче, Ирри, Како
Мирте благодарность за оформление!

Alory:
"Став Уходи жирок:
- жир уходит. исчезает вникуда (проявлений на физе нет, тупо уменьшение подкожно-жировой). Возможно это потенциирование от. похудального става.
- лучше лепить на конкретные места: общий став худит и грудь
- нужно добавлять на тонус мышц и подтяжку кожи - став убирает только жир"
Murenabk:
"начали меняться формы, на ногах уходит целлюлит и вот даже видно что уменьшается объем. куда девается - я не знаю, но идет какое то перераспределение."
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Лилит6

• Старожил
  • Вес голоса: 64
  • Лилит6 has no influence.
Re: Грамотный став "Уходи жирок"
« Ответ #1 : 03 Август 2014, 22:27:00 »

Нанесла на себя,буду смотреть.
Только вот один момент, который заметила вся семье (мои в курсе работы с рунами, буковами). Видно буковам свойственный юмор.
Сын неделю назад жаловался на лишние 2 кило, да и муж на  лечении (лежачем образе жизни) потолстел.
Что произошло - скисло все, что приготовлено было на 2 дня. Как-то странно...в 30-ти градусную жару забыли убрать в холодильник. Вчера тарелка с оставшейся пищей у мужа лопнула посреди обеда. Съесть успел половину. В принципе наелся)) .
Сын обжег нёбо - теперь кушает медленно, пережевывая и не сидя за ноутбуком.
Будьте осторожны-жизнь явно изменится к лучшему, даже если вы не хотите этого))
Спасибо за став ;D

Дейдре

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Дейдре has no influence.
« Ответ #2 : 03 Август 2014, 22:40:13 »

можно ли несколько вопросов по данному ставу? во первых лучше его наносить на себя или можно на фотографию? оговаривать ли сроки и как быстро став раскручивается? по скольку очень интересный став и хотелось бы его попробовать и последний вопрос а как буквы взаимодействуют с рунными ставами или лучше их параллелно не делать???? извините если вопросы глупые и заранее спасибо за вашу помощь
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #3 : 03 Август 2014, 23:02:33 »

;D Лилит, спасибо за отчет! Забавно сработал! Такого еще не слышала, чтобы став создавал припятствия к приему пищи!))))) ;D

Дейдре,
-можно;
-можно на себя, можно на фото(действуют и так и так);
-буковки запускаются у всех по разному, но в основном сразу;
-сроки не оговаривайте-буквы сами выберут подходящую для вас "программу"));
-с рунами у них все нормально-можете параллелить;
-пожалуйста! Спрашивайте) ;) ;D
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.
« Ответ #4 : 04 Август 2014, 13:59:57 »

Уважаемая Tsarjka скажите пожалуйста а почему Ирри а не буква Ок например? ЖирОК - или коло и како?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Dakini

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Dakini has no influence.
« Ответ #5 : 04 Август 2014, 17:47:23 »

како?

А почему Како? Како заполняет пустоту. Она быстро заново заполнит жирком те места, которые освободились от него.

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.
« Ответ #6 : 04 Август 2014, 18:27:02 »

не знаю почему)) наверно потому что Како уже есть в этом ставе?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Dakini

• Ветеран
« Ответ #7 : 04 Август 2014, 19:08:58 »

Я бы не рискнула Како в таком контексте ставить - похудеть)) Надо автора става попытать, что она имела в виду этой Како ;)

zveroboy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 5
  • zveroboy has no influence.
« Ответ #8 : 04 Август 2014, 21:54:03 »

А почему Како? Како заполняет пустоту. Она быстро заново заполнит жирком те места, которые освободились от него.

У меня записано, что "КАКО" помогает сердцу, а то что она пустоты заполняет - этого я нигде не нашел. А заполнить пустоты - это очень важно после чисток.
Ув. Dakini,  дайте пжл. ссылку где написано, что КАКО  заполняет пустоты.
  Буду оч. благодарен.

Dakini

• Ветеран
« Ответ #9 : 04 Август 2014, 22:36:53 »

Ув. Dakini,  дайте пжл. ссылку где написано, что КАКО  заполняет пустоты.
  Буду оч. благодарен.

Ссылку дать не могу. Мне ув. Сальса об этой букове писала л.с. в ответ на мой вопрос о Како, что улучшает работу сердца, что она - бездонное хранилище, увеличивает пространство. А после я на себе тестировала её. И мои выводы таковы, что Како, ко всему перечисленному, увеличивая пространство и являясь хранилищем, еще и заполняет пустоты.

У меня были такие пустоты после магических воздействий на мои способности. Вот как знаете в битых файлах дыры были, фрагментация и деформация.  Како мне  дефрагментировала диск, расширила до прежнего состояния, убрав деформации, заполнила пустоты тем, что там должно было находиться до воздействия.

И применять её можно в различных сферах, но действие буковы не меняется. То есть сжечь тот же жир я не вижу, как она сможет. А вот заполнить освободившееся пространство, улучшить форму - это запросто. Или, может быть, распределить жир с торчащего пуза на те места, где его меньше и где он гармонично впишется и улучшит формы тела ;D

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #10 : 04 Август 2014, 23:58:57 »

бездонное хранилище, увеличивает пространство.
а вы можете пояснить, что это значит в плане реального ее применения? какое пространство она увеличивает?
а то не понятно совсем, а узнать хочется)

Dakini

• Ветеран
« Ответ #11 : 05 Август 2014, 08:36:02 »

а вы можете пояснить, что это значит в плане реального ее применения? какое пространство она увеличивает?
а то не понятно совсем, а узнать хочется)

То пространство, с которым работаете, в той сфере, где применяете Како. Пример выше дала. Работала со своими способностями и пространство, где они у меня находятся, расширилось. Можете тела свои тонкие таким образом расширить: астральное, ментальное, эфирное. Точнее не сами тела, а пространство, где они обитают. Только осторожней. А то пойдете по расширенному астралу, увлечетесь и назад не захотите возвращаться  ;)

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #12 : 05 Август 2014, 11:35:20 »

Ок-для поиска любви?! Убрать жир, чтобы найти любовь-интересный вариант!)
Когда идет резкое уменьшение жира-страдает сердце-како помогает. Ирри - "5 элемент". Последние две буковки помогают со здоровьем при потере жировых отложений.

Dakini

• Ветеран
« Ответ #13 : 05 Август 2014, 18:16:58 »

Окъ - для новых знакомств и возобновления старых. Возможно, что и для поиска любви. Но за год ни один из живых обитателей форума не написал, что благодаря помощи Окъ нашел любовь ;)
Надо бы по финансам грамотный став создать с Како, чтобы она расширила карманы, кошельки и мешки для денег и заполнила их пустоты деньгами ;)

Tsarjka

• Старожил
« Ответ #14 : 05 Август 2014, 22:05:27 »

Dakini, возможно!) просто я Како по другому рассматриваю. Но если все так как вы говорите, то было бы интересно! Для того чтобы расширять карманы -нужно хотеть большего-это я как на физе говорю, если како так срабатывает, то получается интересный вариант, потому как он обходит блоки выходит.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika