Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #60 : 04 Август 2014, 11:39:24 »
Уважаемые практики, преследует запах горелой резины, с левой стороны. Кто нибудь сталкивался с таким, что может означать такой запах? На мне Ять, Отси, на бумаге отдельно Часть Целое.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #61 : 04 Август 2014, 13:15:14 »
У мужа от чисток вкус железа во рту - тоже интересно на что это может указывать?
И ещё девочки вопрос такой - что посоветуете , какие буковки от нароста на бедре- типа крупной черешни , как фурункул но не он, держится уже два года...вырос, когда начались магические атаки на мужа регулярные.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #62 : 04 Август 2014, 13:22:49 »
У мужа от чисток вкус железа во рту - тоже интересно на что это может указывать?

Чистка затрагивает физиологические процессы, измененные негативной программой. У меня вкус железа был почти три месяца. Аль, Ас, Радар в это время были. Потом само прошло.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #63 : 04 Август 2014, 19:21:35 »
Всех благодарю за комменты. Червь стоит уже 5 месяцев. Наш и Посох тоже .Я указала вначале, что все лечебные буквы использованы, по-крайней мере те,что открыты здесь на форуме. От бесов чистимся тоже давненько. Хороший результат дали именно "крестообразные" буковы. Особенно впечатлила мужчину чистка Ра-Дарь и Дарь-Ра. Рекомендую ее до того, как бесов гнать при псих.расстройствах. Она почву готовит, а потом и Херь с Лу хорошо ложатся.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #64 : 04 Август 2014, 19:23:24 »
собственно, вопрос. может ли быть, что через 4 месяца вылез негатив?
вы представьте кору на дереве, буквы считили один слой, показался другой и возможно термиты которые сьедают дерево находятся только под 10 слоем коры(негатива), возможно вы только сейчас докопались до того слоя негатива который та мадам на вас наложила и если честно 4 месяца не срок.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #65 : 04 Август 2014, 19:27:13 »
вы представьте кору на дереве, буквы считили один слой, показался другой и возможно термиты которые сьедают дерево находятся только под 10 слоем коры(негатива), возможно вы только сейчас докопались до того слоя негатива который та мадам на вас наложила и если честно 4 месяца не срок.


Софи, спасибо за ответ! как я поняла из Вашего ответа, это может быть не конечная информация о пакостях? через время еще что-то может вылезти? и как понять, что я докопалась до конца? диагностикой? или тем, что жизнь начнет нормализоваться?

Может, скорее всего и был непрогляд.  Вам нужно работать с чистками дальше.
А если хотите узнать как и через что делали - это во снах показывают Юсь, например. Или Ять. У меня Юсь работает и во снах, и на событийке. То есть кто, что и как делал показывает во сне и еще нос к носу в реале сводит.
 
Благодарю! Ять и Юсь несколько месяцев под подушкой лежат. сны снятся красочные, но запоминаются мало. на событийке результатов ноль пока. работаем дальше :)

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #66 : 04 Август 2014, 19:36:10 »
как я поняла из Вашего ответа, это может быть не конечная информация о пакостях?
да, рассматривайте и такой вариант, при этом и учитывайте не только магические аспекты, но и энергитические, я уже писала хватает иногда и человеческой зависти, что бы дела пошли наперекос.
или тем, что жизнь начнет нормализоваться?
жизнь постепенно начинает налаживатся сама по себе, результаты удачных чисток видны через пару месяцев. Главно докапатся до именно ТОЙ причины которая действительно всё блокирует.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #67 : 04 Август 2014, 19:49:48 »
все поняла. спасибо! только еще вопрос.
энергитические

одновременно с чистящими буквами ставить еще и буквы на восстановление энергии? пришла в голову пока только Еси.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #68 : 04 Август 2014, 20:12:07 »
одновременно с чистящими буквами ставить еще и буквы на восстановление энергии?
я имела ввиду, что не всегда должен быть какой то магический негатив, люди и своей энергетикой пробивать могут и мыслями и просто словами тоже. Я к примеру чувстовала тошноту находясь рядом с одной девушкой, только потом поняла, что это её ревность вызывала у меня такую реакцию.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #69 : 04 Август 2014, 20:20:31 »
в таком случае защита нужна, правильно?

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #70 : 04 Август 2014, 20:33:28 »
в таком случае защита нужна, правильно?
тут страничкой раньше ув. Марита уже кое что написала по этому поводу.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #71 : 04 Август 2014, 22:07:44 »
Благодарю! Ять и Юсь несколько месяцев под подушкой лежат. сны снятся красочные, но запоминаются мало. на событийке результатов ноль пока. работаем дальше

Лежать они у Вас могут так до скончания веков. Когда буковы берете в работу, надо знать, чего Вы от них хотите и ждете. А просто класть под подушку - это по меньшей мере бессмысленно.

Берете букову и говорите: прошу показать то-то и то-то. И потом кладете под подушку или на себя, или куда Вам удобно. И наблюдаете. Конкретная должна быть у них задача, а не просто посмотреть красочные сны ;)

Верасоль

  • ****
  • 311
  • 85
  • НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГИМ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕШЬ СЕБЕ...
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #72 : 05 Август 2014, 16:38:08 »
Уважаемы практики. Такой вопрос. Моя близкая родственница около 60 лет с мая с.г. стала страдать алопецией, т.е. выпадением волос. Он у нее "горшкового" типа - как стрижка под горшок. Эндокринолог и трихолог перенаправляют друг к другу . Анализы якобы норме. Понижен гормон щитовидки, но уже несколько лет дама принимает лекарственную форму тироксина. Все хорошо, прекрасная маркиза.... а волосы лезут. Дама лектор и публичный человек. Возможно, есть буква, помогающая исправить ситуацию.
Планирую, конечно, начать с чистки.  Блоки в манипуре по диагностике. И, возможно, порча.
А дальше? Оль и Свим? Волос? Ага? Заранее спасибо всем.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #73 : 05 Август 2014, 18:26:00 »
А дальше?

Через Ять выясните причину алопеции, тогда понятно будем какими буквами оперировать в данной ситуации.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #74 : 05 Август 2014, 22:20:15 »
Нанесла на себя Асы и Отси- чищу род, лицо обсыпало, на апельсиновую корку похоже, думала аллергия, выпила противоаллергические и нанесла на себя яблочко+хв - только хуже стало. У кого-нибудь подобное от Ас или Отси? Еще и морщины повылазили вдруг...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status