Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #45 : 02 Август 2014, 13:16:01 »
Девушки, добрый день. Прошу совета, я начинающая в буковах. Диагностика установила на мне мощный родовой негатив по женской линии, но его, собственно, невооруженным глазом видно - четыре поколения женщин не имеют семейной жизни (разводы, измены, побои, нелюбымые с нелюбимыми, одинокие). Были все шансы, что на мне это всё закончилось, у меня всё было хорошо. Теперь вот и меня настигло. Скажите, какими буковами или их комбинациями можно это дело снять? И еще очень интересует, чем после чистки можно восстановить отношения с пока еще законным мужем? Времени очень мало у меня осталось. Чистку рода Ас смотрела, но боюсь не подойдёт, там сказано, что снимает влияние ХЭ, мне бы этого не хотелось, поскольку у меня с ним есть связь, помогает иногда решать вопросы, не все конечно, но бывает.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #46 : 02 Август 2014, 13:20:30 »
Ас уберет связь с ХЭ если она вам во вред. Если от нее вам помощь, то оставит. Буква Хоро очень хорошо работает с отношениями в том ключе о котором вы спрашиваете. От нее вреда не будет.Вы не написали, работали ли с буквами до этого.. это  важный вопрос. В любом случае с Асов начинать не следует.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #47 : 02 Август 2014, 13:30:54 »
Да, действительно так! Мне Асы убрали печать крещения, но после этого моя жизнь изменилась, словно я прозрела и увидела мир иначе. Если ХЭ Вам помогает  - оно останется с Вами, более того, я конкретно оговаривала, если крещение вредит  - убрать. И мне предложили во сне выбор, я его делала сама.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #48 : 02 Август 2014, 13:38:18 »
Небольшой опыт уже имеется. Я Шаныаш малую рисовала себе на живот, давненько уже. Просматривала тему чистки Ра, Рекуче и Гари, выбирала и думала, что лучше на мужа поставить, склонялась больше к Ра и Рекуче. В ту же ночь был сон, увидела изображение буковы Гари и какой-то голос неопределенного рода сказал "Гари", потом мелькнула моя запись в черновике, где я тренировалась в написании буков предназначенных для жен гулящих мужей. Так и поступила, на себя нанесла Гари и на фото мужа, фотку положила в его брюки (контакта на данный момент нет). Пользуясь случаем, еще хочу спросить, могут ли буковы сработать следующим образом? В теме Шаныаш малой, где я откопала комбинацию на гулящих, автор указала примечание, что пойдет через кризис. Ну у меня, то контакта нет, я не знаю что там к чему. И вот делали буквально позавчера очередной просмотр и девушка, которая обычно нас смотрит, отметила, что мужа просто башню сносит, животное, дикое желание тр....нуть кого-нибудь, всё равно кого лишь бы бабу. И увидела на нём отчётливый женский половой орган. При этом от меня по-прежнему отчуждён. Это тот самый кризис? Можно надеяться на улучшение?

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #49 : 02 Август 2014, 13:42:41 »
Если честно с этой формулой не работала, кажется автор ув. Лорамир, у нее и опыт применения её. Тут ничего сказать не могу, но судя по всему мужа стоит серьезно почистить. Похоже на подселенца. 

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #50 : 02 Август 2014, 13:48:03 »
Сколько буков на мне бы ни было,и чисток грандиозных - ставлю на себя, меня на физе прочищает, сына порой затрагивает,маму корежет всегда (она уже заманалась "болеть") и только мой папаня даже не чешется. По роду работа идет только с материнской линией,но отцовская даже не затрагивается -особенные что ли. От чего такое может быть? (Я уже думала,что может папаня не такой уж и папаня,но сходство у нас на лицо)

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #51 : 02 Август 2014, 13:51:18 »
Я чищу. У него другое. Нашу пару магически разбили, навешано на него видимо-невидимо. Теперь закупорка всех чакр, кроме свадхистаны, у него кроме, как через блуд энергия вобще никак не поступает. Я работаю над этим. Просто девушка-диагност, за все восемь месяцев нашей работы впервые на нем такое увидела. Я ему Гари поставила тоже и почакрово чистку делала. Вобщем, что мне с моей родовухой делать, как одолеть посоветуете? Хоро на нас я уже тоже нанесла. Но нужно и конкретно с собой поработать.

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #52 : 02 Август 2014, 13:57:46 »
sturmvogel, возможно Вам подрйдет подобный метод: в  качестве эксперимента на общее фото знакомых наносила кругом Хоро так, чтобы пара получилась в центре круга из 32 шт. Хоро, в центре прямо на них ЧастьЦелое и ниже Мы  - пара в разводе, буковки стоят около недели, у обоих сны друг о друге, появилось нежное отношение друг к другу, оба предались воспоминаниям о семье, пересматривают семейное видео, но друг другу вида не подают, каждый ждет первого шага в его сторону. Чем закончится эксперимент - покажет время. Шаныаш малая приводила их к ссорам.
Alory, у меня была подобная ситуация, в итоге перед сном обратилась к роду отца, объясняя, что я им помочь хочу, освободить их от той ноши, что несли не только они, но и я и мои потомки, обращение было душещипательным и эмоциональным, так же призвала материнский род в помощь и чистка началась, так же попробуйте обратиться и увеличить количество Ас, еще как вариант - если мамина ветка не до конца очистилась и буквы расчищают веточки рода, то буквы оберегают Вас от перегрева, потому как энергии потребуется еще больше. Попросите Асы показать Вам во сне в чем проблема. В перегреве или капризах отцовского рода.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #53 : 02 Август 2014, 14:06:30 »
Aquamarin, ЧастьЦелое это одна букова или комбинация? Бегло просматривала когда, вроде не попадалась мне. Примерно также голову себе ломала, когда искала АГА. Сегодня же сделаю. Благодарю Вас :-*

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #54 : 02 Август 2014, 14:15:36 »
Sturmvogel, на странице 181 Славянской прописи посмотрите сообщение Liel Reiter. Она там дает несколько букв для работы с родовым негативом. Мне с планшета трудно кинуть ссылку.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #55 : 02 Август 2014, 14:16:05 »
Аквамарин, благодарю. Попробую

sturmvogel, мое скромное мнение -не торопитесь и работайте последовательно. Родовуха за пять минут не уйдет, очиститесь,вернете свое -там и муж будет (старый или новый) и все остальное. Грубо говоря: если вы с головы до пят в навозе -утирание платочком погоды не сделает.
Мы на пару и ХОРО в круг -отлично работают.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #56 : 02 Август 2014, 14:21:00 »
Уважаемые, а с буквами Весть и Невесть работал кто-нибудь?

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #57 : 02 Август 2014, 14:54:56 »
sturmvogel, ЧастьЦелое одна буква - для нее открыта целая тема (возвращение души), я же вложила в эту букву смысл единой семьи. Это сочетание буковок так тепло работает, словно сшивают энергию возлюбленных, но для начала попробуйте на общее фото себе и супругу нанести почакрово  на коло Ра, Гарри, Рекуче, Свим, потерпите с недельку, а затем по периметру от Вас обоих подрисуйте Исп, Ису, Ли, Лу, и между Вашими ногами Зеркальные Графы - оговорив их как открытие дорог друг к другу.   
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Aquamarin

  • ***
  • 123
  • 144
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #58 : 02 Август 2014, 15:08:35 »
А лучше всего, сначала искоренить родовуху, зполучить поддержку и благословение рода, а затем заниматься делами насущными!
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #59 : 02 Август 2014, 15:08:52 »
Иже какая?


Иже - обычная, как "и" прописная...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status