Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4350 : 26 Сентябрь 2018, 04:36:55 »
Если вообщем, то и младше детей чистят буквами, Лель не как не проявляется на нем, Аллах как защиту ставила оказалась тяжелой, ромашка от val14 лечит энергетику и защищает достаточно комфортно для него.
Насчет того что в принципе деток чистят буквами соглашусь. Но вот про чакры слышу впервые...

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4351 : 26 Сентябрь 2018, 22:20:10 »
Почему поставлю буквы и первые день или два сны хорошие информативные , а дальше вообще слабые иногда и не запоминаются , хотя обновляю по мере стирания.? .. будто они или засыпают или так тихо работают.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4352 : 26 Сентябрь 2018, 23:36:06 »
Почему поставлю буквы и первые день или два сны хорошие информативные , а дальше вообще слабые иногда и не запоминаются , хотя обновляю по мере стирания.? .. будто они или засыпают или так тихо работают.
У меня тоже так же. Мне кажется это происходит в зависимости  от проблемы, и от того что буквы вам хотят показать. Например показали конкретно во сне вашу вражину или ситуацию которую надо проработать и все, молчок. Значит считают что у вас итак неплохо идет процесс и снов вам не показывают,сами все понимаете и без снов. Но это мой личный опыт,мое мнение.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4353 : 27 Сентябрь 2018, 08:41:33 »
У меня тоже так же. Мне кажется это происходит в зависимости  от проблемы, и от того что буквы вам хотят показать. Например показали конкретно во сне вашу вражину или ситуацию которую надо проработать и все, молчок. Значит считают что у вас итак неплохо идет процесс и снов вам не показывают,сами все понимаете и без снов. Но это мой личный опыт,мое мнение.
Тоже так думаю, мол на данный момент вам и этого достаточно, а то что вы хотите здесь и сейчас никого не волнует!)
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4354 : 27 Сентябрь 2018, 11:58:37 »
Ув. практики, подскажите, что значит на чистках во сне огромная скорость? всю ночь гоняли на машине. дорога свободная, без помех и аварий. но скорость огромная, страшновато даже.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4355 : 27 Сентябрь 2018, 13:42:15 »
Почему поставлю буквы и первые день или два сны хорошие информативные , а дальше вообще слабые иногда и не запоминаются , хотя обновляю по мере стирания.? .. будто они или засыпают или так тихо работают.
У меня так бывает от процесса до результата, к примеру сначало показали что да как, потом промежуток ничего не помню как будто снов нет, и через какое то время итог. Иногда промежутки бывают и по 10 дней и на 7 день или 10 показывают что убралось. В принципе тоже самое как бывает и с руническими работами, достигнув результата или встретив преграду покажут.

Ув. практики, подскажите, что значит на чистках во сне огромная скорость? всю ночь гоняли на машине. дорога свободная, без помех и аварий. но скорость огромная, страшновато даже.
Букв на ускорения процесса нет в ставе? Ну что дорога свободная, без помех хорошо, дорога открыта закрытий нет, цвет машины не помните? Или куда ехали может цель была какая то
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4356 : 27 Сентябрь 2018, 14:12:58 »
Букв на ускорения процесса нет в ставе? Ну что дорога свободная, без помех хорошо, дорога открыта закрытий нет, цвет машины не помните? Или куда ехали может цель была какая то

снилось, ехали с мужем,как обычно, машина  наша.   чистящие стоят. но очень болел копчик.  нарисовала знаки боговник и одолень трава.(муж мне вдоль позвоночника  красным маркером). попросил и ему тоже. вот вместе "летали" на  большой скорости.   боль прошла на третий день. даже непривычно. 
а ему сны не снятся, но утром сказал,что хорошо выспался и чувствует себя отдохнувшим.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4357 : 29 Сентябрь 2018, 00:58:50 »
Уважаемые практики,может у кого то есть мысли  или знания.
  Вопрос вот в чем,я стала совсем медленно и тихо( не глубоко ) ДЫШАТЬ,амплитуда дыхания затихает.Ходила к Вертебрологу( со спиной),чишусь Пилой)),сказал,что пульсация в спинном мозге( какое то название не запомнила) очень слабая,а раньше была сильная.

Вкратце :чишусь давно, наверчено- накручено было всего и много,все скрыто непроглядами,и с подселами на охране.Я заказывала диагностику у мастера ,затем у таролога, и видящего то же была,сама диагностику делаю рунами,маятником,снами и чуем.
       Меня блокировали здорово и жестко.Сны  почти не запоминаю.Пока разбиралась, сил не стало совсем.Энергетики много наполняют ,но не надолго.Стоят 3!!! Вампирских канала,с закольцовками,на охране  ( здесь путают бесы или некро).закрытия дорог,остуды,рассорка на нас с мужем, на обоих мороков и подавление воли,на него еще порчу на пьянку и беса запойного .Это кратко.Многое счищено,еще больше нет.Рассорки замаялась чистит ,пока 64!!!Ас не поставила,закольцовку снесла.Зап.беса в Став "хватит бухать" загнала,буквы просила не останавливать,а внутри Чистить,уже 3 месяца работает.У меня руны кстати не останавливает,все с обращением к ВС работают.Ставила буквы Юсь,Сы за что?Кто?
  Все банально,зависть,злоба,недвижимость,соседи( им помогает маг) и бывшая МЧ.
 P.S.Когда запускаются  буквы на горле ,как будто леска сдавливается.И много Яя ставила,думала,что блокировка.но нет.Может ,кто знает на что похоже.И может с дыханием проблема из- за этого?
Fortes fortuna adiuvat

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4358 : 29 Сентябрь 2018, 15:21:22 »
Когда запускаются  буквы на горле ,как будто леска сдавливается.И много Яя ставила,думала,что блокировка.но нет.Может ,кто знает на что похоже.И может с дыханием проблема из- за этого?
Позвольте выразить свое скромное мнение. Если еще не чистили чакры буквами то попробуйте. Или хотя бы просто поставьте буквы или буквенный став на вишудху и следите за ощущениями.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4359 : 29 Сентябрь 2018, 19:31:18 »
Мандарин,да конечно ,Свим на Коло + Оль ставила,по всем чакрам.Поставлю еще конечно.Может еще чего нить оторвет.+
Fortes fortuna adiuvat

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4360 : 29 Сентябрь 2018, 23:49:47 »
Доброй ночи, вот видела букву дает равновесие мужского и женского начала, уже все посмотрела не могу найти.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4361 : 30 Сентябрь 2018, 17:30:25 »
Ув. практики! Никак не могу найти значение буквы Черное. Может кто вспомнит?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,30631.0.html
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4362 : 01 Октябрь 2018, 18:01:56 »
 P.S.Когда запускаются  буквы на горле ,как будто леска сдавливается.И много Яя ставила,думала,что блокировка.но нет.Может ,кто знает на что похоже.И может с дыханием проблема из- за этого?

чакру диагностировали на предмет присоски сущности, беса или еще чего из этой братии?  ваши ощущения схожи, когда присоска или щупальца приходит в движение..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4363 : 01 Октябрь 2018, 18:12:38 »
чакру диагностировали на предмет присоски сущности, беса или еще чего из этой братии?  ваши ощущения схожи, когда присоска или щупальца приходит в движение..
    Так и оказалось.Поставила Свим  на ночь и сверху бумажку с Еровой свастикой....и диагностика показала присоску Лярвы.Частое першение в горле и покашливание присутствуют .Вот отодрать пока не могу,или сил мало,или к "Пиле"еще что нибудь точечно добавить.+
Fortes fortuna adiuvat

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4364 : 01 Октябрь 2018, 20:26:55 »
    Так и оказалось.Поставила Свим  на ночь и сверху бумажку с Еровой свастикой....и диагностика показала присоску Лярвы.Частое першение в горле и покашливание присутствуют .Вот отодрать пока не могу,или сил мало,или к "Пиле"еще что нибудь точечно добавить.+
По моему скромному мнению, в пиле столько буков, что добавлять нечего... они и гораздо меньшим числом могут все снести и мало не покажется... главное не забывать принцип работы буков- осознание за что , почему негатив; лярва почему сидит...а сознаете, и враз все уберут. Тут надо на осознавание буквы ставит, просить чтобы показали кто и за что. Ну как то так.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status