Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4185 : 28 Май 2018, 19:02:48 »
Еще один момент, я стала слышать голоса как будто до меня хотят достучатся и дать какую то информацию, это на Ассах 16 и Аль 2, Ять ставила ненадолго, но образы умершей родни идут, и вот кто то по имени зовет, но как будто пробится что ли не могут, слои какие то моего негатива мешают и блоков и закрытий, а мне нужна инфа от них, ставить Юсь и Ять много?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4186 : 28 Май 2018, 23:36:00 »
Не кидайтк тапками и ее принимайте на свой счет,никого не хочу обидить, но чем больше читаю темы про буквы,ла и высказывания определенные kotey и некоторых пользователей флрума,не буду говорить имен, наталкивают на мысли,что буквы делают людей(может в частных случаях) эмоционально странными.Люди слышат голоса,у неуоторых видения,какие-то настрои что делатт...при том,что у этих людей видения раньше не было.Неужели космические энергии,что в ьуквах(а я так считаю),двют ясновидение-яснознание всем пришедшим к ним?Разве не дается это с родом?

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4187 : 29 Май 2018, 00:10:16 »
проверьте работу ваших чакр... особенно тех, что "отвечают" за сексуальную привлекательность ,за женскую энергию и притягательность, за взаимоотношение с противоположным полом...

 
да,есть проблемы со второй чакрой сейчас,но почему-то улучшилась сердечная,хотя она долго из-за обид была закрыта у меня...половая чакра...я уже пыталась оборвать связь с многочиленными сексуальными партнерами (это же влияет как-то что было много связей?)ставила 8 рубить на низ живота оборвать со всеми сексуальными партнерами связи,не проносила и трех дней,так крутило низ живота,думала в скорую позвоню...и на контакт вышел последний партнер,и мы разругались...Ну сексуально,то я редко кого не привлекаю,но вот дальше интима не идет ничего,ну и для интима привлекаю,таких казанов :D которые не для отношений

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4188 : 29 Май 2018, 06:55:23 »
Люди слышат голоса,у неуоторых видения,какие-то настрои что делатт...при том,что у этих людей видения раньше не было.Неужели космические энергии,что в ьуквах(а я так считаю),двют ясновидение-яснознание всем пришедшим к ним?Разве не дается это с родом?
восстанавливаются информационные каналы... у каждого свой уровень восприятия информации.. но даже этот уровень бывает сильно зашлакован.. вот его и вычищают и выравнивают... со стороны может и кажется все это странным.. но кто уже в теме , воспринимает происходящее вполне нормально...


да,есть проблемы со второй чакрой сейчас,но почему-то улучшилась сердечная,хотя она долго из-за обид была закрыта у меня...половая чакра...я уже пыталась оборвать связь с многочиленными сексуальными партнерами (это же влияет как-то что было много связей?)ставила 8 рубить на низ живота оборвать со всеми сексуальными партнерами связи,не проносила и трех дней,так крутило низ живота,думала в скорую позвоню...и на контакт вышел последний партнер,и мы разругались...Ну сексуально,то я редко кого не привлекаю,но вот дальше интима не идет ничего,ну и для интима привлекаю,таких казанов  которые не для отношений

так крутило то как раз из-за того, что негатив вытаскивался.. уже язык 100 раз оббит на форуме, что негатив уходит чаще всего через обострение...  выравнивайте работу всех чакр.. что толку от случайных партнеров.. а для нормальных и постоянных отношений нужна стабильная работа чакр.. и женская привлекательность и энергетика именно для привлечения постоянного партнера...
только обрубание связей - слишком мало...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4189 : 29 Май 2018, 06:57:22 »
но как будто пробится что ли не могут, слои какие то моего негатива мешают и блоков и закрытий

ну так и примените буквы на убирание блоков.. вы сами себе ответили на свой же вопрос
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4190 : 29 Май 2018, 07:21:18 »
так крутило то как раз из-за того, что негатив вытаскивался.. уже язык 100 раз оббит на форуме, что негатив уходит чаще всего через обострение...  выравнивайте работу всех чакр.. что толку от случайных партнеров.. а для нормальных и постоянных отношений нужна стабильная работа чакр.. и женская привлекательность и энергетика именно для привлечения постоянного партнера...
только обрубание связей - слишком мало...
надо было побольше рубить поставить?стоит рубить каналы с бывшими партнерами?я правильно делала,что хотела обрубить?Как чакры почистить буквами?Став чистая энергия ставила,буквенный,лежала на нем,было ощущение энергий,пока его не убираю,чищу чакры,а может на вторую чакру буквы для лучше очистки какие-то поставить?женская привлекательность-вторая чакра ответственна?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4191 : 29 Май 2018, 09:31:32 »
буквы делают людей(может в частных случаях) эмоционально странными.
Магия вообще весьма специфическая штука. Разглядывать в комочке воска интерпретацию событий на взгляд обычного человека тоже будет казаться странным. А  для практиков это один из самых популярных методов получения информации.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4192 : 29 Май 2018, 12:12:12 »
женская привлекательность-вторая чакра ответственна?

больше читайте материала, восполняйте пробелы в знаниях... это основа по многим магическим работам...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4193 : 29 Май 2018, 12:15:55 »
больше читайте материала, восполняйте пробелы в знаниях... это основа по многим магическим работам...
а где почитать?в инете гугл выдает,что вторая чакра ответственна за женскую секуальность и красоту

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4194 : 29 Май 2018, 16:08:40 »
Хочу спросить совета более опытных практиков, я так поняла и ощутила)) уже на себе что буквы отлично справляются со сложным и не очень негативом, но вот сколько читала в отношении денег, все не так просто с буквами, т.е. на  деньги наверно надо работать старыми добрыми провереными обрядами ЧМ или языческими обрядами, руны, по ощущениям должно пойти, а каналы чистить лучше буквами. Как считаете, у кого какой опыт? ::)

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4195 : 29 Май 2018, 16:54:54 »
а где почитать?в инете гугл выдает,что вторая чакра ответственна за женскую секуальность и красоту


ну так и читайте.. все так себе нужную информацию добывают... каждый сам своими ножками в мире магии топ , топ, топ...  советы лишь как вектор направления, где на что обратить внимание... или как подсказка, что и когда можно применить... но в любом случае человек остается с любой магической системой один на один.. и как он с ней выстроит отношения, зависит от него.. от его знаний... и желания чему-то научиться... уметь анализировать...  уметь ждать там, где это необходимо... уметь проявить решительность и настойчивость, где это нужно... и главное - ДУМАТЬ что и для чего делается...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4196 : 29 Май 2018, 16:57:45 »
каналы чистить лучше буквами. Как считаете, у кого какой опыт

чистить буквами получается... только срок работы  каналов не очень продолжительный... я так поняла по своей практике, денежные каналы быстро засоряются... может это у меня так происходит... постоянно приходится подчищать... 
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4197 : 29 Май 2018, 17:57:51 »
Как считаете, у кого какой опыт? ::)

Попробуйте став Tsarjka "Денежная река". После него хорошо идут работы на деньги. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18508.0.html

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4198 : 29 Май 2018, 19:17:06 »
Здравия, подскажите пожалуйста... если при чистке мамы от рассорок и чегото там еще снялось, на меня как по крови прилетел негатив...я поставила чистку с оговором чтобы все что прилетело родовое снять (В ставе Херь, ижецы и д.р. без Ас) . Может ли маме прилететь обратка или негатив уйдет тому кто магичел? и маме стать плохо от всего?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4199 : 30 Май 2018, 13:57:30 »
Может ли маме прилететь обратка или негатив уйдет тому кто магичел? и маме стать плохо от всего?

надо понимать что такое обратка... это возврат негатива тому, кто магичил... проще говоря - обратный удар... мама ваша магичила против вас? если нет.. то о какой обратке может идти речь? .. здесь немного другое.. через вас могут чиститься ваши родственники.. ну и на чистках самочувствие не всегда хорошее... это надо пережить.. после обострения наступает улучшение.. ставьте восстановительные и целительные буквы для  того, чтобы легче переносились чистки... впрочем, об этом уже говорилось
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status