Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4140 : 20 Май 2018, 16:57:26 »
Доброго времени суток, есть проблема, хочу  вернуть прежние отношения с М, сделать это сложно поскольку он вряд ли простит измену (там капитальные тараканы в голове на эту тему + его вера), какие буквы применить лучше для этого, шаанышь или что то другое, сама сейчас под буквенными чистками и защитами, собственно чистка и повлияла на решение вернуть прежние отношения(хотя с его стороны тоже косяки были, кот.и привели к таким последствиям).

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4141 : 20 Май 2018, 17:44:06 »
почитайте раздел по Шаныаш.. еще никто под ней не вернул отношения ( были кратковременные улучшения у некоторых, а потом снова качели начинались).. а проблемы косяком вскрылись...  если у вашего товарища табун тараканов.. хотя бы их почистите..  а потом успокоительные буквы поставьте ему...  посмотрите, нет ли на вашу пару рассорок или иных негативных воздействий.... к тому же на чистках ссоры не  редкое  явление..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4142 : 20 Май 2018, 17:59:48 »
Мавка, спасибо, а успокоительные буквы какие?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4143 : 20 Май 2018, 18:10:53 »
да  диагностика показывала некротическую привязку. Конечно это не мой кот). Сушь принимает облик любимцев чтобы присосаться . Никак не получается отвязаться насовсем. Опять вернулась тварь. Сижу думаю чем снимать.

Ра + Гари в большом количестве. Снимают некротику.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4144 : 20 Май 2018, 18:17:26 »
Ра + Гари в большом количестве. Снимают некротику.
Благодарю. Поставлю. А большое количество-это сколько примерно?
С уважением

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4145 : 20 Май 2018, 18:52:42 »
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4146 : 21 Май 2018, 10:18:04 »
Уважаемые практики, какие буквы снимут материнское проклятье, сейчас стоят ЯЯ. Лу, Ра, Аль, АС, Наш.

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4147 : 21 Май 2018, 19:27:37 »
С родителей прилетела рассорка , когдато сделанная на них. С них счистилась , а на нас упала. Чем счистить? Может ставом каким?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4148 : 21 Май 2018, 19:37:31 »
С родителей прилетела рассорка , когдато сделанная на них. С них счистилась , а на нас упала. Чем счистить? Может ставом каким?
точно счистилось? У меня так было, мне это объясняли по типо рака и метостаз так негатив упавший был типо метостаз. Сам рак остался там где и был в начале. Тоже рассорки сущь
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4149 : 21 Май 2018, 20:53:48 »
точно счистилось? У меня так было, мне это объясняли по типо рака и метостаз так негатив упавший был типо метостаз. Сам рак остался там где и был в начале. Тоже рассорки сущь
Ну родители по крайней мере спокойно теперь живут...а вот у нас началось потихоньку слово за слово и т.д. Чую что то не то и на меня навалилось фигня какая то по ощущениям (лень бытовая и не только, усталость, даж за практику руки не берутся).
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4150 : 22 Май 2018, 02:05:00 »
Здравствуйте!меня походу опять из чистки Рода уволили :D снился сегодня сон,что война и набирают в разведку,и мне моя начальница бывшая говорит,ну куда ты опять лезешь?ты думаешь справишься?тебя в прошлый раз уволили!и все.по рунам ВС закрывают чистки Рода которые я собираюсь делать через буквы...А почему не пойму,ведь по сути у меня проблемный Род и надо почистить,по картам родовой негатив есть по женской ветке..А чистить не разрешают...

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4151 : 22 Май 2018, 06:45:22 »
какие буквы снимут материнское проклятье
посмотрите букву Естьё
Чую что то не то и на меня навалилось фигня какая то по ощущениям (лень бытовая и не только, усталость, даж за практику руки не берутся).
на наличие сущи ссор не смотрели? 
по сути у меня проблемный Род и надо почистить,по картам родовой негатив есть по женской ветке
а когда это негатив без боя сдавался? букву Аллах применяли? она как раз касается женской линии
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4152 : 22 Май 2018, 07:25:31 »
на наличие сущи ссор не смотрели? 



а когда это негатив без боя сдавался? букву Аллах применяли? она как раз касается женской линии
нет,а куда ее ставить?на себя?или там где листок,древо родовое нарисовала в пейнте и Асы поставила на всех?К асам?Понимаете,какая печаль...я себя долго чистила и рунами и воск,по картам не было видно родового негатива,но были только подозрения,личная жизнь не складывалась,что у бабушки,что у мамы (мама совсем одна,замуж не выходила ни разу),и вот я начала буквами чиститься,ощущала и на физе,и сны..и по снам мне показали,что негатив по женской ветке...И вот ставила Аль,потом Асы,и меня они чистили,ретейнер отлетел,зубы начали болеть..спина...во сне показывали,бесы были на цепях,я убегала,потом море...ощущение свободы,потом вампиры,вампиры были,поом хоп,и по рунам смотрю чистка остановилась,и снов уже нет,именно по роду..Потом был сон,где мне помогли разтолковать,что меня выгнали из чистки,из-за сущи...я чистилась,убила ее во сне,поставила опять асы и через пару дней мне вот этот сон сниться,что типо а тебе сил хватит в этот раз?И смотрю по картам,да и по рунам,показывают родовой негатив!Тоесть он вскрылся уже,на поверхности...и надо чистить,а меня не пускают...

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4153 : 22 Май 2018, 17:14:36 »
начните пока  с себя.. а там  сориентируетесь - ставить на Род или нет... и  спрашивайте у букв совета... они подскажут что и когда...  а негатив всегда провоцирует, старается ввести в состояние неуверенности , типа  внушения, что сил не хватит...  это и мне знакомо.. главное - уверенность... и буквы в помощь..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4154 : 25 Май 2018, 14:24:25 »
Стоят Асы неделю уже, помимо других чистящих букв, у Жн с работы начались фин.потери одна за другой, намек на крадник я так понимаю, но вот что интересно, не думаю что она мне сильно вредила все  таки, есть более серьезные вражины, кот. вредили мне и моей семье, почему то отлетает в первую очередь мелким вредителям. Было ли такое у кого нибудь, ув. практики что серьезные вредители или вообще не получали откат или позже им отлетало. Моя основная вредительница род. ведьма, точно знаю и уверена что капитально колдовала против моей семьи. Наблюдать за ней имею возможность, очень хочу чтобы она и ее семья получили все дерьмо кот.сделали моей семье обратно, что дополнительно поставить к Ассам и Херь, посоветуйте.

Где можно посмотреть букву Естьё от проклятий? ткните пожалуйста. погуглила, не нашла(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status