Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4125 : 17 Май 2018, 15:23:46 »
Если на другого буквы ставить защиту снимать?они ж вроде только на благо,по идее не должна защита бунтовать?

Если до этого с буквами не работали, то такие прикладные вопросы с воздействием на других людей, не стоит пытаться ими решать.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4126 : 17 Май 2018, 18:37:50 »
Если до этого с буквами не работали, то такие прикладные вопросы с воздействием на других людей, не стоит пытаться ими решать.
Чем больше читаю,тем больше понимаю,что сперва нужно на себе ощутить что это такое.Но заглядывая вперед,хотела узнать за воздействия на других.(не порчи)

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4127 : 17 Май 2018, 18:50:55 »
Добрый день, может есть у кого наработанные  связки от мороков? Нашла такую на коло  ять юсь сы . буква которую представлять надо перед собой, мне не подходит
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4128 : 17 Май 2018, 19:02:52 »
Чем больше читаю,тем больше понимаю,что сперва нужно на себе ощутить что это такое.Но заглядывая вперед,хотела узнать за воздействия на других.(не порчи)

До воздействий на других еще надо набраться) Когда поначалу отключается все, на себя-то невозможно воздействовать. Ну, если сразу глубоко зайти. Опять же, как будет у вас и как вообще пойдет, сказать с точностью сложно. Но предупредить, считаю надо. Если есть глобальные нерешенные задачи, сложности с работой/финансами, неустойчивое положение в какой-то сфере, сначала может стать хуже, а не лучше. Это то, за что люди потом ругают буквы.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4129 : 17 Май 2018, 21:15:11 »
До воздействий на других еще надо набраться) Когда поначалу отключается все, на себя-то невозможно воздействовать. Ну, если сразу глубоко зайти. Опять же, как будет у вас и как вообще пойдет, сказать с точностью сложно. Но предупредить, считаю надо. Если есть глобальные нерешенные задачи, сложности с работой/финансами, неустойчивое положение в какой-то сфере, сначала может стать хуже, а не лучше. Это то, за что люди потом ругают буквы.
Что отключается не поняла?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4130 : 17 Май 2018, 23:08:32 »
Что отключается не поняла?
у меня например руны, и помочь себе я не могла, пришлось отработать то чем занимались буквы в тот момент, и остановить или сбавить обороты или смягчить я не могла это. Ну потом все нормально восстанавливается так сказать включается
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4131 : 18 Май 2018, 04:15:08 »
Доброго времени суток!
Какими буквами можно полечить от болезни почек,кисты и урологию?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4132 : 18 Май 2018, 08:19:39 »
Доброго времени суток!
Какими буквами можно полечить от болезни почек,кисты и урологию?
Ерго, Молоко лечат почки жкт . Он- урологию. Ну и плюс все лечебные  Деза,  Земля, Посох, Наш. Отси еще убрать опухоль, кисту. Ну более опытные практики еще что подскажут.
С уважением

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4133 : 18 Май 2018, 08:24:40 »
Ерго, Молоко лечат почки жкт . Он- урологию. Ну и плюс все лечебные  Деза,  Земля, Посох, Наш. Отси еще убрать опухоль, кисту. Ну более опытные практики еще что подскажут.
спасибо!А что эффективние снимает сущей?никак добить не могу,буквенные тавы ставила уже,в спине один раз разковыряли,и вытащили,сейчас там опять шевеление..

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4134 : 18 Май 2018, 10:08:37 »
спасибо!А что эффективние снимает сущей?никак добить не могу,буквенные тавы ставила уже,в спине один раз разковыряли,и вытащили,сейчас там опять шевеление..
тут ведь еще осознать надо за что сущь. Ставить буквы на осознание что ее держит на вас. Они могут снять ее на время но она вернется если не осознаете. А так ису, рубить, ижецы отрубить связь с сущью. Глагол на Торе- призыв ВС.  Зело отогнать сущь, Отси. Исп замки печати снять, Лу программу снять которая сущь держит возле вас. Ставила себе вчера на ночь на копчик пластырь со ставом антизомбяшка и отдельно ижецы на шею прилепила. А до этого кот мне мой погибший снился что рядом бежит на руки беру его и не хочу отпускать а он вырывается. И я поняла что не отпустила его, плачу по нему часто. А тут на ижецах опять рыдала по нему и отпустила его. Почти сразу успокоилась. А на копчике ощущение отрывания чего то были.
С уважением

Агния90

  • *****
  • 1443
  • 40
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4135 : 18 Май 2018, 11:30:43 »
тут ведь еще осознать надо за что сущь. Ставить буквы на осознание что ее держит на вас. Они могут снять ее на время но она вернется если не осознаете. А так ису, рубить, ижецы отрубить связь с сущью. Глагол на Торе- призыв ВС.  Зело отогнать сущь, Отси. Исп замки печати снять, Лу программу снять которая сущь держит возле вас. Ставила себе вчера на ночь на копчик пластырь со ставом антизомбяшка и отдельно ижецы на шею прилепила. А до этого кот мне мой погибший снился что рядом бежит на руки беру его и не хочу отпускать а он вырывается. И я поняла что не отпустила его, плачу по нему часто. А тут на ижецах опять рыдала по нему и отпустила его. Почти сразу успокоилась. А на копчике ощущение отрывания чего то были.
Ставить буквы на осознание что ее держит на вас.-это что за буквы на осознание?

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4136 : 18 Май 2018, 13:40:30 »
Ставить буквы на осознание что ее держит на вас.-это что за буквы на осознание?
Сы,Пи, Еры, Юсь, Ять. Спрашивать у них надо, что бы показали и поняли.
С уважением

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4137 : 20 Май 2018, 05:26:42 »
А до этого кот мне мой погибший снился что рядом бежит на руки беру его и не хочу отпускать а он вырывается. И я поняла что не отпустила его, плачу по нему часто.

а вы не пробовали уточнить, что за сущь цепляется к вам? судя по сну - некротическая.. если так, то рвать именно некротиические связи .. да и сами как то держите эту связь и не отпускаете.. кот вырывается, а вы удерживаете его.. и плачете...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4138 : 20 Май 2018, 10:34:44 »
а вы не пробовали уточнить, что за сущь цепляется к вам? судя по сну - некротическая.. если так, то рвать именно некротиические связи .. да и сами как то держите эту связь и не отпускаете.. кот вырывается, а вы удерживаете его.. и плачете...
да  диагностика показывала некротическую привязку. Конечно это не мой кот). Сушь принимает облик любимцев чтобы присосаться . Никак не получается отвязаться насовсем. Опять вернулась тварь. Сижу думаю чем снимать.
С уважением

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4139 : 20 Май 2018, 12:25:17 »
Конечно это не мой кот). Сушь принимает облик любимцев чтобы присосаться . Никак не получается отвязаться насовсем.

то, что это не ваш любимец, а сущь , это как раз понятно... но вам четко показали, что вы сами ее держите.. поймёте, как и чем держите , тогда получится от нее отвязаться..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status