Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4110 : 13 Май 2018, 16:07:51 »
Для начала поставьте себе Сы, Кёу, с просьбой показать вам:
а) причину заболевания
б) способ лечения

Ставить всё сразу и без разбора - всё равно, что скупить скопом пол-аптеки, принять и ждать чуда (или реанимации). В Вашем случае сработает только своя комбинация буков. С буквами надо быть предельно осторожными! Тут у людей бизнес рушится, люди теряют квартиры\машины\сбережения, близкие "вдруг" умирают, руки-ноги ломают, в больницы попадают, пока они сами буквами чистятся. Читайте ветку с первых сообщений.
Поэтому сначала чистка буквами Ра, Рекуче и Гари с минимумом спецэффектов. И обязательно Сы, Кёу и Ятъ с просьбой помочь вам вылечиться и найти только свою комбинацию и последовательность буков. Еръ по воздуху, если вдруг блоки стоят.
моё сообщение похоже на флуд, но вот так же считаю что сначала надо узнать что и как, а то ставить такое количеств букв очень как то слишком

Подскажите к чистке рода, на сам род какую букву можно поставить чтобы оборвать ненужные привязки в роду и к роду , у меня род не принял в чистку мужей и жён кровных , и хочу поставить букву убрать лишним не нужные, вредчщие привязки к самому роду в целом
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4111 : 13 Май 2018, 16:56:43 »
Эти буквы можно сразу ставить или с перерывами?

все в куче конечно же ставить не надо.. я же ясно написала ( ну хоть ничего не пиши, а то сразу переворачивать начинают) , что попробовала бы порешать проблему , а не поставьте все сразу эти буквы.. разница есть???? еще какая!!!  все одновременно просто и в то же время сложно , особенно для тех, кто не привык рассматривать  ситуацию под разными углами зрения...  я перечислила буквы, к которым можно попробовать  обратиться за помощью.. теперь нужно пошагово и ВДУМЧИВО составить схему лечения.. обратиться за информацией к буквам.. и подобрать для каждого этапа лечения те буквы, которые наиболее подходят для выполнения задачи..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4112 : 13 Май 2018, 17:34:27 »
Подскажите к чистке рода, на сам род какую букву можно поставить чтобы оборвать ненужные привязки в роду и к роду

Либо Ижецы либо Укъи в паре с Ли. Спросите у рода, какая комбинация для него полезнее и безопаснее для живущих потомков.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Агния90

  • *****
  • 1446
  • 40
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4113 : 13 Май 2018, 23:32:56 »
Дорого времени суток!Чищу себя буквами,у меня вот пара проблем,которые надеюсь снять ими
1.Одиночество,в 27 лет все никак не могу серьезные отношения построить,хотя внимание от мужчин есть,но не от тех,или не взаимно или еще что...как оказалось и показали буквы это проблема в Роду по жен.ветке,хотя у меня мама только замуж не вышла,та же проблема что у меня была...
2.Родовые болезни (это жкт) и генетические (не знаю лечат ли буквы такое,ихтиоз слабенький у меня)
3.Сущь астральная то приходит и жрет меня,то я ее убираю уходит,никак не могу ее оторвать до конца,по отливкам на мне много мелких сущей,в астрал пару раз она пыталась вытащить насильно,ставила став Пила показали как выбрасило ее,но потом она или другая опять привязались,как кол в спине был,держала уже другой став на спине,прошло за ночь...теперь не знаю вернеться опять или нет.
У меня вопросы,я ставила на тело Аль перед асами снились умершие родственики,спокойные все...Потавила ас,не колбаило почти,на листок рисовала и под подушку,снились бесы на цепях родовые,как поняла,тюрьма-закрытие,как я бежала оттуда,океан...А потом бац и прекратились сны,по диагностике чистка Ас прекратилась на мне,по воле ВС....так до конца не почистив Родовое...Что делать?После чистки Ас теперь и на таро видно что Родовые проблемы вскрылись!Теперь надо это все чистить!Что посоветуете?Может надо было дерево родовое нарисовать и на всех аль поставить,но я не всех помню..

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4114 : 14 Май 2018, 06:58:07 »
Подскажите пож.какую буковку(и) поставить чтоб найти вещь которую сунула куда то и забыла?Еры ставила-не показывает.
Благодарю

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4115 : 14 Май 2018, 15:54:18 »
чтоб найти вещь которую сунула куда то и забыла

Неук
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4116 : 14 Май 2018, 17:01:26 »
Неук
ставила-безрезультатно...

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4117 : 15 Май 2018, 22:00:04 »
Уважаемые практики! Может у кого нибудь есть наработанный коплекс по снятию крадников?Устала бороться уже... только вроде сниму, и опять крадник.
С уважением

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4118 : 16 Май 2018, 17:02:22 »
Если на другого буквы ставить защиту снимать?они ж вроде только на благо,по идее не должна защита бунтовать?

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4119 : 16 Май 2018, 18:55:04 »
Если на другого буквы ставить защиту снимать?они ж вроде только на благо,по идее не должна защита бунтовать?

если защита "заточена" на отражение любого вмешательства извне, то буквы она может воспринять, как постороннее вмешательство... если только вы сами ставили ту защиту и  оговорили для защиты, что любые ваши действия пропускаются... но лучше, если есть такая возможность, проведите диагностику на предмет совместимости работы защиты и букв... у меня были случаи, когда буквы  сносили защиты, если они мешают их работе.. так что тут лучше взвешенный подход
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4120 : 16 Май 2018, 18:57:59 »
Устала бороться уже... только вроде сниму, и опять крадник.

крадниками пробавляется одно и то же лицо? если да, то скорее всего есть канал связи с этим лицом.. и его надо оборвать.. или усилить именно защиту от того лица и от  крадников..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4121 : 16 Май 2018, 19:13:36 »
крадниками пробавляется одно и то же лицо? если да, то скорее всего есть канал связи с этим лицом.. и его надо оборвать.. или усилить именно защиту от того лица и от  крадников..
да это моя начальница на работе. И она постоянно ищет со мной контакт, вызывает к себе по нескольку раз по каким то пустякам. Когда крадник снимаю, она мне снится. Защиты все равно пропускают. Носила Радар на Торе, Неясыть, но это ненадолго. Волка не почувствовала. Может еще что нибудь посоветуете?
С уважением

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4122 : 16 Май 2018, 19:27:18 »
если защита "заточена" на отражение любого вмешательства извне, то буквы она может воспринять, как постороннее вмешательство... если только вы сами ставили ту защиту и  оговорили для защиты, что любые ваши действия пропускаются... но лучше, если есть такая возможность, проведите диагностику на предмет совместимости работы защиты и букв... у меня были случаи, когда буквы  сносили защиты, если они мешают их работе.. так что тут лучше взвешенный подход
Боагодарю за ответ.Мне интересно отторгает ли родовая и эгрегориальная.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4123 : 16 Май 2018, 20:40:03 »
Если на другого буквы ставить защиту снимать?они ж вроде только на благо,по идее не должна защита бунтовать?
они не на благо и не во вред. Они просто упорядочивают вселенские энергии, наводят порядок, Вы хоть с темой ознакомились?
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4124 : 17 Май 2018, 06:54:42 »
они не на благо и не во вред. Они просто упорядочивают вселенские энергии, наводят порядок, Вы хоть с темой ознакомились?
Несколько дней читаю, все еще не охватила.Зависла на шаныаш еще

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status