Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4080 : 30 Апрель 2018, 11:46:14 »
Буква Зеть это Зета?И все это под хороший оговор может?

именно буква Зеть  .. Зета совсем другая буква с другими значениями.. а Зеть - регенерация билогических энергий , энергия Земли и Космоса...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4081 : 30 Апрель 2018, 11:54:17 »
вы хотели сказать буква Ак или все же Ка? С чем работает Ка?

Ка - Для лечения психических заболеваний. При нервозности.
Ак - при ссорах. Тоже выправляет психику..
я обе буквы обычно ставлю при сильных скачках настроения

Откуда Вы узнали что позвонки встали на место?

у мужчины при прощупывании позвоночника в месте травмы была как бы ямка , так как при ударе ногой произошло смещение позвонка..  после работы буквой Крест этой ямки уже не стало.. на ее месте четко прощупывается позвонок... теперь мужчина спокойно наклоняется.. а до этого наклониться ему было проблематично.. он сам сказал, что по-другому стал ощущать свое тело

Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4082 : 30 Апрель 2018, 11:59:04 »
И все это под хороший оговор может?

я всегда буквам озвучиваю просьбу.. прошу их сработать в нужном мне русле..
как пример просьба к квадрату для работы с позвоночником ( тот, что выше написала) : «Прошу буквы провести сканирование моих позвоночника и позвоночных энергетических каналов с целью установления причин воспаления и болей . Прошу буквы навсегда очистить позвоночник и позвоночные энергетические каналы  от застойных и воспалительных энергий , от энергетических и магических пробок, от тяжей и застойных энергий и от всего того, что провоцирует воспаление и боли в позвоночнике. Прошу буквы нейтрализовать боль. Прошу буквы заполнить позвоночник и позвоночные энергетические каналы чистой , мощной энергией исцеления и выздоровления. Прошу буквы восстановить свободное течение энергии в позвоночнике и позвоночных энергетических каналах.»
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4083 : 30 Апрель 2018, 12:03:56 »
Буква Бакта какую роль играет для суставов коленей?

Бакта - восстановитель тела , а еще она используется как гарант того, что если причина болей в коленях лежит в плоскости инфекций, то буква поработает в этом направлении..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4084 : 30 Апрель 2018, 12:09:39 »
Подскажите, пожалуйста, защиту от считывания мыслей.

есть прекрасный буквенный став " Экран".. посмотрите его... возможно по вашей ситуации вам и подойдет
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4085 : 30 Апрель 2018, 12:17:57 »
Не раз задумывалась о написании букв на материал,себе делала как то  пояс и  на голову типо ободка т.к не всегда удобно расписаной ходить,и невидимыми чернилами много не удобно писать

для носителя формул я давно использую продающуюся во всех хозяйственных магазинах тряпку вискозную для мытья полов  .. это такая желтая в упаковке.. на нее легко наносить буквы  обычной ручкой.. но я использую гелевую тонко пишущую ручку.. а еще вискозные салфетки, которые используются для вытирания пыли.. они мягкие, хорошо к телу ложатся.. и поверхность гладкая.. удобно наносить буквы..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4086 : 30 Апрель 2018, 12:53:53 »
Поставила Юсь, и ещё букву Петелькой, ножками вверх, сорри пока все буквы не выучила
Поставила с целью узнать правду Но паралельно мне мешала защита/непрогляд, не знаю что , вообщем если на человеке защита или негативчик с непроглядиком правда о нем мне не приходит , я поставила ключик (глифы)
Сон снился да там все показало, с именами, букву только во сне могут показать ? Мне как бы в реале надо, там сон показал и работу ключика и как бы правду Но я в живую хочу, что делать? Добавить Юсь и крючок и просить в реале показать?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4087 : 30 Апрель 2018, 17:08:38 »
именно буква Зеть  .. Зета совсем другая буква с другими значениями.. а Зеть - регенерация билогических энергий , энергия Земли и Космоса...
Как она пишется?Не могли бы меня направить к ней не могу найти такую

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4088 : 30 Апрель 2018, 17:20:52 »
Как она пишется?Не могли бы меня направить к ней не могу найти такую
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18666.msg731970.html#msg731970  посмотрите здесь
С уважением

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4089 : 01 Май 2018, 12:59:29 »
добавьте буквы по восстановлению энергетики... давно уже поняла, что на чистках надо обязательно ставить восстановители и выравниватели.. а то раньше тоже колбасилась по полной программе , и сил мало было... выходила из чисток как перееханная дивизией танков))) теперь подстраховываюсь))

Добрый день уважаемая Мавка! Поделитесь, какие восстановители ставите, а то что-то очень колбасит.
Еще один вопрос, если не затруднит: есть старший родственник в роду, который тянет с нашей семьи все блага, а нам сбрасывает все "каки". Делает это неосознанно, и что самое плохое род за него стоит горой, а наша семья, как козлы отпущения, не успеваю дерьмо разгребать. Чем его закрыть можно, посоветуйте пожалуйста.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4090 : 01 Май 2018, 19:32:31 »
Поделитесь, какие восстановители ставите, а то что-то очень колбасит.

я использую буквы Земля, Зеть , Тило - если просто подистратилась энергия...если еще и аура поистрепалась, тогда добавляю Па , Ижецу Ижейную

и что самое плохое род за него стоит горой, а наша семья, как козлы отпущения, не успеваю дерьмо разгребать. Чем его закрыть можно, посоветуйте пожалуйста.

по этому вопросу надо все как следует обдумать.. может быть попробовать законсервировать ситуацию на время, чтобы было время для передышки и подбору противоядия... в таком случае можно применить букву Оспода...
как вариант - оборвать привязки, каналы связи с родственником, чтобы убрать канал перекачки ваших благ ему... как вариант буква Рубить..
попробовать закрыть его буквой Аль...
на себя и всю вашу страдающую от такой ситуации семью поставить защиту от крадников..
проще говоря, надо пробовать, искать, пробовать и т.д.. пока не найдется именно для вашего случая противоядие
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4091 : 05 Май 2018, 15:22:57 »
Добрый день!Подскажите пож.буковки Ашъ и Миу с чем работают?Были ли известны случае что буковки помогли в продаже квартиры,если да то какие?Бысть не помогает

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4092 : 06 Май 2018, 19:39:19 »
Аш - Изменение восприятия действительности. Понять и посмотреть на  ситуацию с другой точки зрения. Лучше понимаешь то, почему те или иные события не произошли, и в чем причина . Вывод человека из мира иллюзий.
Миу - ( в моих записях) - работа с Анахатой, только через нисходящий поток - проработка Любви во всех её аспектах, сердце - слышать сердцем, видеть сердцем, безусловная любовь и т.д.

Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4093 : 06 Май 2018, 19:48:14 »
Были ли известны случае что буковки помогли в продаже квартиры,если да то какие

я в свое время, чтобы продать свою комнату ( на тот момент рынок продажи жилья был перенасыщен подобными как у меня комнатами), просто почистила свою комнату свечами ( освободила ее от своей энергии) , предварительно проведя генеральную уборку, а потом встала посреди комнаты и мысленно выстроила коридор для покупателей..  так и представляла, что этот коридор идет из моей комнаты в пространство, что он обладает свойством магнита , который притягивает покупателей.. попав в этот коридор, покупатель имеет только один путь - в мою комнату.. четко представила, что покупатель заходит в мою комнату и остается в ней... минут 40 так медитировала.... риелтор меня заранее предупредила, что процедура продажи может основательно затянуться... каково же ее было удивление , когда в течении недели нашелся покупатель... женщина сама потом рассказывала, что моя комната была по списку первой, которую она планировала посмотреть.. потом поехала дальше.. но ( с ее слов) , какие бы дальше варианты не рассматривала, моя комната стояла у нее перед глазами))))
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4094 : 07 Май 2018, 04:24:46 »
Благодарю Мавка,чистила квартиру разными системами,по диагностике вроде вот.должно случиться а потом все наоборот,руны пугают,что могу пожалеть потом,вообщем каша в голове с продажей,иногда плюну на диагностику ,наставлю формул только не сдвигается ничего,вот и спросила может буковки есть такие

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status