Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4065 : 27 Апрель 2018, 17:52:17 »
Здравствуйте, подскажите буквы открыть дороги на лж. Графь зеркальный стоит. Спасибо.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4066 : 27 Апрель 2018, 19:20:16 »
подскажите буквы открыть дороги на лж. Графь зеркальный стоит.

к Графу зеркальному прибавьте:
 Охъ - от закрытых путей
Херъ - сносит сковывающие факторы
Свим - убрать блоки
Миу - слышать сердцем
Ро , Оть - создать семью
Мы- пара

все буквы ( каждую по 4 ) разместите вокруг Коло.. думаю. что сообразите сами, как буквы распределить..
ну и получившуюся красоту попросите открыть вам дороги именно к личному счастью...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4067 : 27 Апрель 2018, 19:21:50 »
Да, поняла)))
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4068 : 27 Апрель 2018, 19:28:11 »
Немного помогает береза, ол, свим, наш все это на коло. Состояние улучшается. И посох еще пробую.

к уже используемым буквам попробуйте добавить:
Деза + Ра - установить причину сахарного диабета , алергии и убрать эти причины и их проявления
Ли - убрать из организма ненужное
Ага - для вывода из организма токсинов или иных вредных веществ, провоцирующих аллергию..
Ксь - лечит аллергию
Гари - поток, вывод
Зга - для стабилизации состояния
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4069 : 27 Апрель 2018, 19:32:25 »
есть буквы которые наказывают за сплетни интриги за моей спиной.

Голгофа - вернуть грязь обратно особо языкастым
Иск + Вий ( Вий расположите на вертикальной палочке Иск, объединив их в одну букву) - с соответствующей просьбой наказания тех, кто его выпрашивает всеми фибрами души..

ну а если сможете раздобыть их мосечки, то поставьте на них Юс с просьбой показать всем окружающим их истинные лица..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4070 : 27 Апрель 2018, 20:34:50 »
то поставьте на них Юс с просьбой показать всем окружающим их истинные лица..

Ну конечно! Скорее им самим глаза откроет Юсь на окружающих. Аккуратнее с советами по буквам.
есть буквы которые наказывают за сплетни интриги за моей спиной.

Смотря какие интриги. Очень хорошо Ра, Зело и Укъи интриганов останавливают. Объясните буквам. что плохого с вами случилось из-за этих людей и попросите их "наказать".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4071 : 28 Апрель 2018, 08:51:58 »
Все добрый день. Во сне подруга ходила к целительнице, она сказала, что почки болят от того что обида есть на бывшего, надо прощать. Только не сказала как... Я знаю что есть Голгофа на сброс эмоций. А вот проработку обид незнаю в поисковике не нашла, помогите что можно поставить. Если поставить шаныаш малую , так там колбами и может вывести не туда
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4072 : 28 Апрель 2018, 13:09:34 »
Ну конечно! Скорее им самим глаза откроет Юсь на окружающих. Аккуратнее с советами по буквам.

это проверено на практике.. результат именно такой, какой я написала.. у родственницы на работе одна мадам интриги плела.. ну очень искусно манипулировала людьми...все в начальницы рвалась.. поставили на неё Юс..  она так славно ляпами своими засветилась.. такие дурацкие поступки у нее пошли..  народ над ней откровенно потешаться начал...вобщем.. дама ищет другую работу...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4073 : 29 Апрель 2018, 16:42:42 »
Приветствую!Очень нужен совет практиков.Какие буковки при артрозе помогают?Идет разрушение коленных суставов,смазки практически нет,болят тазобедренные суставы,немеют руки,диски 4 и 5 смещены еще не много и грыжа,спина постоянно болит.
+

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4074 : 29 Апрель 2018, 17:47:27 »
Какие буковки при артрозе помогают?Идет разрушение коленных суставов,смазки практически нет,болят тазобедренные суставы,немеют руки,диски 4 и 5 смещены еще не много и грыжа,спина постоянно болит.

для коленей посмотрите квадрат ( рабочее название Суставит - изначально создавался и применялся для тазобедренного сустава) .. может что из букв используете или весь квадрат в целом:

Ра           Ра          Деза     Деза   Деза    Деза   Ра           Ра
Рекуче    Рекуче     Голъ     Голъ    Голъ   Голъ    Рекуче     Рекуче
Неясыть   Неясыть   Херъ    Херъ   Херъ    Херъ    Неясыть  Неясыть
Фертъ     Фертъ      Бакта   Бакта   Бакта  Бакта  Фертъ     Фертъ
Вэть        Вэть        Насос   Насос  Насос Насос  Вэть        Вэть     
Земля      Земля      Олъ      Олъ     Олъ    Олъ     Земля      Земля 
Сигма      Сигма      Свим     Свим   Свим   Свим   Сигма      Сигма
Зэть        Зэть        Гари      Гари    Гари   Гари    Зэть        Зэть   

В квадрате буква Херъ с  точкой внутри ...
для спины ( народ у меня сзади на трусы носитель с квадратом пришивает и носит) :

Ижеца И    Ижеца В.  Земля Сигма Зэть   Гари  Тило  Крестъ  Тило  Гари  Зэть   Сигма  Земля  Ижеца В.  Ижеца И.

все это одна большая строчка.. этих строчек у меня в квадрате 6 .. выглядит это так ( начало квадрата , а то слишком много места займет весь) :

Ижеца И   Ижеца В.  Земля Сигма Зэть   Гари  Тило  Крестъ  Тило .....
Ижеца И   Ижеца В.  Земля Сигма Зэть   Гари  Тило  Крестъ  Тило .....
Ижеца И   Ижеца В.  Земля Сигма Зэть   Гари  Тило  Крестъ  Тило .....
Ижеца И   Ижеца В.  Земля Сигма Зэть   Гари  Тило  Крестъ  Тило .....
Ижеца И   Ижеца В.  Земля Сигма Зэть   Гари  Тило  Крестъ  Тило .....
Ижеца И   Ижеца В.  Земля Сигма Зэть   Гари  Тило  Крестъ  Тило .....

по результатам этого квадрата: убрались солевые отложения, прекратились боли в районе поясницы  и копчика


для сустава я бы еще букву Вода использовала ( для восстановления суставной жидкости)

а вообще буква Крестъ у меня на практике у мужчины на место поставила выбитый в драке позвонок в районе поясницы.. травма получена была более 20 лет назад.. правда при  работе буквы у него были дикие боли..можно сказать, что опеция происходила на живую без наркоза.. буква работала циклично : часа 2-3 работает, потом приблизительно столько же время отдыха.. и снова в бой.. ночью работа прекращалась, зато часов в 6 утра мужчина просыпался от начала сеанса выправления..   хотя изначально мы с ним эту букву применили для того, чтобы убрать солевые отложения.. но буква поработала намного шире..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4075 : 29 Апрель 2018, 18:11:19 »
А вот проработку обид незнаю в поисковике не нашла, помогите что можно поставить.

Червь - от тараканов в голове, Олъ + Свим - убрать блоки ( сами обиды) , Неясыть - убрать то, что пьет нашу психику , Лари - убрать все закидоны в мозгах , Ли - убрать ненужное , Па - залечить травмы души , Зело и Отси - вывести всю эту "неземную красоту" из психики раз и навсегда..
Здесь же ставим буквы на успокоение... по себе знаю, на такой чистке колбасит психику не по детски.. поэтому лучше сразу ставить буквы : Покой, Ка , Ак , Азъ и т.д...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4076 : 29 Апрель 2018, 20:27:15 »
Ув. Мавка, вы хотели сказать буква Ак или все же Ка? С чем работает Ка?
Все что меня не убило - сделало монстром

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4077 : 29 Апрель 2018, 21:49:02 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, защиту от считывания мыслей.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4078 : 30 Апрель 2018, 04:21:59 »
Благодарю Мавка! +
Буква Зеть это Зета?И все это под хороший оговор может?
Не раз задумывалась о написании букв на материал,себе делала как то  пояс и  на голову типо ободка т.к не всегда удобно расписаной ходить,и невидимыми чернилами много не удобно писать
Сама не чувствовала кресть с водой,может большое кол-во нужно и ношение долгое.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4079 : 30 Апрель 2018, 06:05:37 »
буква Крестъ у меня на практике у мужчины на место поставила выбитый в драке позвонок в районе поясницы.
Откуда Вы узнали что позвонки встали на место?
Буква Бакта какую роль играет для суставов коленей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status