Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4050 : 22 Апрель 2018, 10:09:25 »
может Окъ ставить от  одиночества?Т.е жен.ветка несколько поколений выходят замуж ,рожают и разводятся,и в основном остаток жизни живут без мужчин

если это уже родовые проблемы, скорее всего одной буквой Окъ не обойтись... посмотрите буквенные ставы мастеров на налаживание личной жизни..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4051 : 25 Апрель 2018, 12:48:48 »
Добрый день, скажите есть буквы для зачатия?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4052 : 25 Апрель 2018, 16:36:44 »
скажите есть буквы для зачатия?

посмотрите буквы : Ама, Береза, Ро.... а также буквы Быста, Бысть - как помощь в сложной ситуации
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4053 : 25 Апрель 2018, 18:57:30 »
Добрый день, скажите есть буквы для зачатия?
Для тех, кто хочет забеременеть!   
Визуализировала на подругу Яблочко и по 4 сторонам Волос. Просила восстановить гормональную систему и плодовитость на уровне 25-30 лет. Ей врачи ранний климакс уже как год ставили. Через месяц она забеременела без проблем. Каким то чудом   не прикладывая никаких усилий для этого. Даже можно сказать, " случайно залетела" в тот момент, когда почти нереально было этому произойти.

Я носила букву Дас пару месяцев с целью подготовки к беременности. Буква Дас выявила негатив на 2 чакре. Крадник там же, показала и много информации на тему ЛЖ и семейной. В основном вредящих "подружек" в ЛЖ. На физе буква легкая, я ее не чувствовала. Ставьте, если просится. Также носила ее в комплексе к другим лечащим буквам по гинекологии.

это отзывы форумчанок. к сожалению, не помню кто и в какой теме писал.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4054 : 26 Апрель 2018, 18:09:43 »
Добрый день, с рунами мне было бы понятно как действовать, а с буквами нет, если надо убрать практика который подновляет работы , мне нужно оказать так сказать боевой ответ, но какими буквами я пока понять не могу
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4055 : 26 Апрель 2018, 18:33:42 »
нужно оказать так сказать боевой ответ, но какими буквами я пока понять не могу

да целый спектр букв по этой теме...
Тио - отбивает атаки ,
Яя - чтобы врагам откатило их наведенное зло
Голгофа - отправить поток негатива обратно
Херъ - откат
Асп- от магических атак
Вий - при затяжной магической войне
Иск - наказать по закону
16-20 Аль - закрыть ведьму
Аллах - защищает при атаках и не дает  их повторить
Волк - жесткая и агрессивная защита

Запечатать врага со всеми его пирогами можно, если поместить его в петельку буквы Оспода

смотрите, какие буквы на себя, а какие на врага..

можете еще врагу "каку" устроить в виде проработки им кармических проблем : Свим , Кси , ДарРа.. пусть  кружится как цирковая лошадь в своих проблемах... вот даже в мозгу "взорвалось ))) сразу идея пришла ..   на фото врага нанести буквы по кармическим делам.. и все это запечатать в Осподу... вот граната в тылу врага взорвется)))
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4056 : 26 Апрель 2018, 19:02:35 »
Мавка благодарю , что так быстро ответили и помогли . Самого практика мне портить или заставлять отрабатывать смысла нет , она лишь выполняет заказанную работу, но мешает, следит , что снимаю и пытается помешать, я думала Изначально о Яя а теперь фантазия разыграется , столько букв дали, ещё раз за помощь Благодарю!!!!
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4057 : 26 Апрель 2018, 19:52:59 »
так заказчику всыпать по первое число не мешает.. тому, кто к мастеру обратился..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4058 : 26 Апрель 2018, 23:15:37 »
боевой ответ
дополню ув. Мавку)

Про Волка несомненно Фенрир. В мягком варианте красная шапочка вспоминаем. Различные пословицы. Не для новечков тк его усмирить .....Просто огромный.

Старый индеец рассказал внуку жизненную истину, что в каждом человеке идет борьба, похожая на борьбу двух волков.  Первый волк представляет собой  зло, зависть, ревность, сожаления, амбиции, ложь, негодования.  Второй волк представляет собой добро.,мир, любовь, надежду, истину, верность, Успех…
и  между ними  борьба. Мальчик был очень растроган , и  задал вопрос :”Деда, а какой волк победит?” Старый индеец улыбнулся  и ответил:”Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь…”

Ёже - защита, возможно, не одну надо. пробуйте.

Частоколь - Природная зашита.  Надежность.

Колоколь - Небесный свод.Гармония неба и человека. Принуждает,изгнать сменить место обитания сверхъестественных существ. Препятствуют похитить желанное, "здоровье", вредить во сне, обладает способностью предотвращать грозу, бурю, обезвреживать ведьм, плохое. Исцеляет многие заболевания, отводит злой глаз и хранит от зла. Против сил разрушения. Отвести или даже уничтожить зло. Во благо.

Визг Воззвание к Высшим Силам, когда ситуация аховая и поддержка, вмешательство ВС необходимо срочно.

Раг - предвидеть опасность.

МО звезда сжигающая зло. Она действительно может открыть пути и расчистить дороги, от всего наносного. МО- сильнейший борец со злом. Если поместить в букову МО злобных, то сила пропадает.

Исповедь.От атак.

Сэло. Отсечь непонятное. Вредное. Не правое

Ша  - Цело-Мудрие - целостная мудрость и в этом плане конечно защита - а так скорей это осознание своей силы

от маг.атак встает частенько на защиту Асп

Глагол -  обращает прямое внимание хранителей на человека, в общем призыв на помощь.

не мои наработки (с)тырила, делюсь))) благодарность авторам

от себя. не только кармической проработкой можно отвлечь), часто использую Шаныашь малую, пусть разгребают эти вредители свое окружение. отвлекает надолго.
а себе любимой ставлю много-много Ли и от 4 до 8 Вий с просьбой по существу (сплетники, завистники задолбали; недоброжелатили подопечных решили меня устранить, чтобы добить; прочее). +добавляю мантру Ом Мани падме Хум, тем, кто в ХЭ - молитва "От обидящих и ненавидящиих", т.е. искреннее прощение и отпустить.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4059 : 27 Апрель 2018, 07:44:33 »
часто использую Шаныашь малую, пусть разгребают эти вредители свое окружение. отвлекает надолго

благодарю за напоминание))) как то все время упускаю из вида этот прием в борьбе с врагами.. ух как щас понаставлю своим не в меру активным барышням))))

ув.Filini , ткните , пожалуйста, носом в Исповедь.. что то мимо меня прошло.. не знаю (((
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4060 : 27 Апрель 2018, 09:07:56 »
Исповедь..
к сожалению, топики с изображениями кто-то практически уничтожил, поэтому ткнуть не выйдет. если у Вас сохранена таблица, в которой по периметру буквы типа Неясыть, Береза, то должна быть среди них. если не найдете, маякните вечером в личку, чтоб не флудить тут, я залью изображение.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4061 : 27 Апрель 2018, 14:32:20 »
Благодарю Вас ув. Мавка за формулу "квадрат здоровья" на пятках рисовать. Она выявила у меня застарелую порчу. А с диабетом борюсь по сей день. Став Кантаса отменяющий помог на неделю. Сахар держался 5,1 и сладкое ела. Зато вылезла аллергия ужасная о которой я уже как лет пять забыла. Наверное одно убираем, так другое вылазит. Немного помогает береза, ол, свим, наш все это на коло. Состояние улучшается. И посох еще пробую.
С уважением

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4062 : 27 Апрель 2018, 15:22:47 »
Всем добрый день, а есть буквы которые наказывают за сплетни интриги за моей спиной.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4063 : 27 Апрель 2018, 15:32:17 »
Всем добрый день, а есть буквы которые наказывают за сплетни интриги за моей спиной.
есть грамотный став (вроде бы у Соаринг) для очищения от этой грязи
есть ритуал у Прозерпины - от врагов и злых языков. он работает как чистка, но направлен на наработку защиты.
когда меня доводят до ручки сплетники, клеветники, завистники, ставлю много-много Ли и несколько Вий. прошу ЛИшить) меня этой грязи, а, если ВС посчитают нужным откатить "добродеятелям", то непременно, чтобы последние понимали при получении обратки за что.
настройтесь на очищение, а не на обратку) любите себя, а не думайте о вредчщих, т.к. Вы поддерживаете привязку, следовательно, будете ловить негатив от них.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4064 : 27 Апрель 2018, 16:10:24 »
есть грамотный став (вроде бы у Соаринг) для очищения от этой грязи
есть ритуал у Прозерпины - от врагов и злых языков. он работает как чистка, но направлен на наработку защиты.
когда меня доводят до ручки сплетники, клеветники, завистники, ставлю много-много Ли и несколько Вий. прошу ЛИшить) меня этой грязи, а, если ВС посчитают нужным откатить "добродеятелям", то непременно, чтобы последние понимали при получении обратки за что.
настройтесь на очищение, а не на обратку) любите себя, а не думайте о вредчщих, т.к. Вы поддерживаете привязку, следовательно, будете ловить негатив от них.
От Прозерпины я знаю, он именно с обратками. Я пока думаю совмещать руны и буквы , разные энергии у них конечно .
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status