Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4035 : 19 Апрель 2018, 09:56:15 »
Добрый день, кто уже не первый год , или хотя бы длительное время работает с буквами, подскажите.
Раньше редко ставила буквы, но помню, что снов бывало долго не было, а потом показательный сон.
А сейчас же каждую ночь снится и красочные плохо запоминаю их, лишь отрывками. Как по мне они пустые, так бывает или скорее всего буквы на запустились, диагностика на рунах говорит что работают буквы. Просто ранее сны под буквами и рунами они отличались все равно спецификой , а щас просто фильмы ночные непонятно о чем к чему, сама в них сути я не нахожу.
Может у вас много букв стоит на разные проблемы? Поэтому и непонятки снятся.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4036 : 19 Апрель 2018, 15:36:01 »
диагностика на рунах говорит
При работе с буквами диагностика рунами, как правило, не работает. Сны могут быть самыми разными, непонятными в том числе, но это не показатель. Как и в любой магии, главное - достижение реальных целей.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4037 : 19 Апрель 2018, 20:42:35 »
Букв стоит много, да, я тоже думала, что это может быть причиной

Поводу диагностики рунами, когда я смотрела на рунах что там делает Ас я не брала в серьез диагностику рунами так как многие пишут они не диагностируются, и когда руны начал показывать , что Ас начал рвать энергетику я тоже подумала, что руны наверно не правильно говорят про Ас. Итог Ас начал рвать энергетику, показал через пару дней во сне. Я не оскорбляют Букву, я просто не правильно начала работу с ней в первый раз. Но руны то показывали что буква снимает негатив но при этом разрывает энергетику. Поэтому у кого как
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4038 : 20 Апрель 2018, 11:28:51 »
просто не правильно начала работу с ней в первый раз. Но руны то показывали что буква снимает негатив но при этом разрывает энергетику. Поэтому у кого как
добавьте буквы по восстановлению энергетики... давно уже поняла, что на чистках надо обязательно ставить восстановители и выравниватели.. а то раньше тоже колбасилась по полной программе , и сил мало было... выходила из чисток как перееханная дивизией танков))) теперь подстраховываюсь))
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4039 : 20 Апрель 2018, 12:23:18 »
А подскажите немного другой направленности, стоит Аль на каждом члене рода. Прошу Аль показать как работа идёт , показывают снохе как идёт работа, у меня что нет связи с родом. И я сама /случайно/не подумав оборвала связь с веткой. Какой буквой можно попробовать восстановить , или Аль можно попросить об этом?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4040 : 21 Апрель 2018, 05:52:30 »
Приветствую!Подскажите пож.чищу род,есть такие проблемы как одиночество,алкоголизм,ожирение,какие буковки ставить под эти проблемы?Или они как родовая чистка будут автоматом счищаться?
+++

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4041 : 21 Апрель 2018, 16:57:01 »
начните с общей чистки... а потом каждую тему прорабатывать отдельно ( есть буквы, которые лечат болезни Рода -  Есмь, Эсо)... на общей чистке некоторые проблемы могут уйти .. потом останется дочистить то, что сильнее вцепилось в Род..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4042 : 21 Апрель 2018, 17:01:59 »
я сама /случайно/не подумав оборвала связь с веткой. Какой буквой можно попробовать восстановить

попробуйте буквы Аз, Есмь   как обращение к Роду о Вашем существовании... возможно, букву Назад, как возвращение в родовую семью
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4043 : 21 Апрель 2018, 17:29:32 »
начните с общей чистки... а потом каждую тему прорабатывать отдельно ( есть буквы, которые лечат болезни Рода -  Есмь, Эсо)... на общей чистке некоторые проблемы могут уйти .. потом останется дочистить то, что сильнее вцепилось в Род
Есмь и Эко ставлю,может оговаривать спец.под каждую проблему,как считаете?

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4044 : 21 Апрель 2018, 19:32:42 »
Здравствуйте! Не знаю где правильно задать вопрос... Дело в том что после хороших чисток, после чисток на открытие дорог, стали появляться под глазами, ближе к внутреннему уголку глаз, огромные отеки. Как у опытного алконавта. Кожа под глазами стала красной и на ощупь шершавой. жуть. Причем я не бухаю, соленое в меру... И никогда раньше такого и близко не было. Началось после открытий фин.каналов и расчистки дорог. На что могут указывать такие отеки? Блоки?
Человек из мяса, он портится!

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4045 : 21 Апрель 2018, 19:41:16 »
может оговаривать спец.под каждую проблему

скорее всего - да.. к тому же добавляйте другие буквы, которые вычищают негатив.. Ли , Зело, Отси , как мне кажется, будут здесь уместны..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4046 : 21 Апрель 2018, 19:45:31 »
Кожа под глазами стала красной и на ощупь шершавой. жуть. Причем я не бухаю, соленое в меру... И никогда раньше такого и близко не было. Началось после открытий фин.каналов и расчистки дорог. На что могут указывать такие отеки? Блоки?

как один из вариантов "спецэффектов" на чистиках... у кого-то зубы болят, у кого то зуд по всему телу и т.д..
я уже писала в разделе по Хв строчку из букв.. думаю, что она и здесь пригодится : Деза, Ра, Рекуче, Ли, Ол, Свим, Зело, Отси, Гари..  попросите убрать ненужное ( отеки , покраснение и т.д.)  можно еще букву Вода использовать, чтобы убрать отечность

не знаю почему, но пока писала вам ответ, в голову пришла мысль, что вам как бы обзор негативом закрыли , чтобы вы не видели, куда идти...

 возможно, на чистках "простукиваются" почки, обнаружился какой-то негатив ( или воспалительный процесс) там ( буквы же шире работают, чем мы изначально думаем).. отсюда и отечность
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4047 : 21 Апрель 2018, 20:04:11 »
как один из вариантов "спецэффектов" на чистиках... у кого-то зубы болят, у кого то зуд по всему телу и т.д..
Мавка, благодарю Вас за помощь! Спецэфекты все прошла уже, как мне казалось. И все уже шло к завершению. Не то что по снам, В реальной жизни пошли изменения. И тут на тебе.... Когда впервые произошло, три недели назад, сняла с себя все, только Гари и Воду ставила. Отпустило... Только взялась за Чистку дорог и тут снова! Не с утра пораньше, а в обед раз и отек с покраснением.
Спасибо за "строчку"!!!
Человек из мяса, он портится!

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4048 : 22 Апрель 2018, 03:22:38 »
корее всего - да.. к тому же добавляйте другие буквы, которые вычищают негатив.. Ли , Зело, Отси , ка
Благодарю Мавка, + 
может Окъ ставить от  одиночества?Т.е жен.ветка несколько поколений выходят замуж ,рожают и разводятся,и в основном остаток жизни живут без мужчин

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4049 : 22 Апрель 2018, 10:06:25 »
три недели назад, сняла с себя все, только Гари и Воду ставила. Отпустило... Только взялась за Чистку дорог и тут снова! Не с утра пораньше, а в обед раз и отек с покраснением.

значит не все вычищено было...что и показали последние "спецэффекты".. или что-то более глубинное и застарелое всколыхнулось.. новый слой негатива пошел на выход..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status