Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 06:30:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 206200 раз)

Живая

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Живая has no influence.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4035 : 19 Сентябрь 2017, 22:14:59 »

Дело в том что под Радаром я и увидела этот сон. Правда стоит всего неделю. Стоят по одной, совмещенные. Может Паучок поставить?! Благодарю вас Мелиса))
Ты слишком мал, куда ты лезешь, Ты слишком стар, зачем тебе? И скажут в речи поминальной : Не смог, а кто ему мешал?

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #4036 : 20 Сентябрь 2017, 09:52:15 »

Может Паучок поставить
Ориентируйтесь по самочувствию и количеству имеющегося у Вас в наличии негатива.

Candle Light

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Candle Light has no influence.
« Ответ #4037 : 22 Сентябрь 2017, 14:33:19 »

Здравствуйте! Примерно к середине сентября я поставила первую буквенную чистку, Яблочко+2 Люди+2 Эк. И с тех самых пор в горле встал ком и не уходит. Свим (4) по всем чакрам и потом особенно на горловую дополнительно, и Гари 8 шт на стопы и на горло тоже, и Земля по 1 на ноги, и опять Свим добавляла - стоит. Мешает ужасно. Всё ждала, что пробъёт и пойдёт уже, наконец. Но, видимо, без подсказки не справиться мне. Чего ему надо и как поступить?

Selena MJ

• Старожил
  • Selena MJ has no influence.
  • Семь раз упасть и восемь раз подняться.
« Ответ #4038 : 23 Сентябрь 2017, 09:22:04 »

Здравствуйте,есть ли в ВС Букова Ик и что она обозначает? Получила слово ик-ра, хочу применить эти буквы и понять  ( мне  пришло что-б снять негатив тридцатилетней давности).
С уважением) Даже если + у меня закончатся,я вернусь и поставлю ,не забуду.

sonia

• Старожил
  • sonia has no influence.
« Ответ #4039 : 24 Сентябрь 2017, 21:47:31 »

доброго времени суток
что то поплохело у меня с головой, поэтому сразу прошу сделать скидку
вопрос в след.:1 какими буквами можно снять морок
                       2 какие поставить  буквы детю для хорошей учебы( запоминание обьемных материалов(да и мне не помешает)
однозначно где то этот вопрос поднимался, но у меня мозги не варят совсем( а последнее время, прям тупость несусветная напала) поэтому прошу либо подсказать какие либо послать куда сходить почитать
как то теряюсь. скачу по темам...и ниче не вижу
ПЫСЫ как в школе - гляжу в книгу вижу..------гу
благо дарю

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #4040 : 25 Сентябрь 2017, 16:04:11 »

какими буквами можно снять морок

На первом месте - Еръ.

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #4041 : 25 Сентябрь 2017, 16:09:00 »

есть ли в ВС Букова Ик

Возможно Вам подсказали букову Иже Кратка. А связка с Ра - хорошая и базовая чистка получается. Иже кратка чистит всякие "нехорошести" родовые, семейные тайны вскрывает.

Outlander

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Outlander has no influence.
« Ответ #4042 : 25 Сентябрь 2017, 16:32:04 »

Здравствуйте, ув. практики!

Сегодня во сне ясно сказали, что надо поставить букву на снятие излома судьбы. Чётко услышала
 первую часть названия буквы "fatum... , а дальше не запомнила :(
Подскажите, пож-та, есть ли такая буква? Буду признательна за советы, какими ещё буквами можно снять излом судьбы.

Заранее благодарна

Samanta

• Старожил
  • Samanta has no influence.
« Ответ #4043 : 03 Октябрь 2017, 08:03:33 »

Доброе утро.
Какие буквы можно поставить, чтоб найти хозяина для бездомного животного?

julia2807

• Постоялец
  • julia2807 has no influence.
« Ответ #4044 : 03 Октябрь 2017, 12:15:10 »

Здравствуйте, уважаемые практики. У меня такой вопрос: муж у меня рукастый, работящий, но что-то никак деньги к нему не идут. Старается, а мало что получается. Решила почистить его. Для начала поставила Рекуче на коло (4 шт) и Гари на ноги, для выхода негатива. Может что-то еще добавить? Спасибо.

julia2807

• Постоялец
« Ответ #4045 : 03 Октябрь 2017, 12:30:17 »

Только сейчас узнала, что на руке у него проявился знак, в виде покраснения. По-моему похож на Параграф. Нарисовала его в Пейнте.

Буду очень рада узнать Ваши мнения. Значит ли это, что у него закрытие дорог.

julia2807

• Постоялец
« Ответ #4046 : 05 Октябрь 2017, 13:43:19 »

И снова здравствуйте. Чищу себя Радаром, чистка зацепила и ребенка. Судя по снам, на нем переклад (болезни или еще чего-то и вполне вероятно, что с охраной). Подскажите, пожалуйста, буквы для снятия этой гадости. Сыну 7 лет. Благодарю.

Leia Organa

• Участник
  • *
  • Leia Organa has no influence.
« Ответ #4047 : 06 Октябрь 2017, 15:24:17 »

добрый день, с каких букв можно начинать чистку  энергетики от последствий психических  травм, подавленных эмоций и последствий того что внутри долгое время хозяйничали, особенно в районе груди очень сильные разожравшиеся сущности. от сущей непосредственно через различные источники были угрозы что я просто их пища, что они дословно все "перемешаем все внутри и закрутим кишки в узлы".
на физике это ощущается как мышечные зажимы и ощущение нечто инородного, плотного и холодного в энергии. и непосредственно увеличение тела, стала шире везде, набрякшие мышцы. как бы свело от стресса и изменилось лицо, стало шире, грубее черты. стала толще шея и короче. стала тесной одежда. пишу это все потому что не понимаю какого характера это изменения и на каком уровне??? в чакрах, в тонких телах?

также вспомнила что непосредственно после удара, то есть в январе 2015 года зашла на форум. и увидела буквенный став. нанесла на пластырь не понимая что такое буквы и их принцип. но буквы начали давать информацию о причинах этой ситуации. причиной были потеря контроля, потакание провокациям сущностей. но я тогда не понимала что это информация именно от букв. и что причина на этом уровне а не на событийном. и продолжала винить себя совсем за другое. короче находиться в низких энергиях и хотела только одного отменить боль в мышцах и вернуть себе форму тела. и естественно расстроилась и подумала что они не работают.

Kсю

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Kсю has no influence.
« Ответ #4048 : 08 Октябрь 2017, 14:49:32 »

Добрый день! Подскажите,как снять остуду и сексуальное охлаждение между мужем и женой? Чищу отношения,понимаю,что нужно перетерпеть происходящее,но желание убить и развестись или наоборот развестись и убить сильнее. Поставить Березу для себя?

облако

• Ветеран
  • Вес голоса: 117
  • облако has no influence.
  • It’s good… to be bad!))))
« Ответ #4049 : 08 Октябрь 2017, 14:52:53 »

Добрый день! Подскажите,как снять остуду и сексуальное охлаждение между мужем и женой? Чищу отношения,понимаю,что нужно перетерпеть происходящее,но желание убить и развестись или наоборот развестись и убить сильнее. Поставить Березу для себя?
остуда- это  негатив, его снимают чистками. если Вы хотите гармонизацию- это другое уже. и делают ее на чистое..не знаю, сработает ли параллельно, но на  улучшение отношений Шаныаш малая. я  на коло по 4 шт и по 4 "паучка" ставлю, когда с мужем раздоры происходят. быстро нас мирит
уважаемые, прошу отнестись с пониманием- Личные Сообщения только для друзей. sms от неизвестных пользователей  не читаю.
всем крепкого здоровья, дружбы с головой
облако

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika