Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4020 : 13 Апрель 2018, 05:59:03 »
Ребенку нужно не видение закрыть, а порталы закрыть или сущей выгнать с   территории. Сейчас ребенку перекроете способности, а потом сами себя ругать будете. Говорю как потерпевшая сторона, с детства :'(
Всю ночь сегодня, только не спали. И так болеет, температура и то и дело что-то спать мешает, что-то видит, чего-то побаивается. Пол ночи мама помоги, забери меня отсюда. Глажу , беру за руку, разговариваю, говорю иди ко мне...и так каждый час , два. Сново поставила став от Тцарки на чистку помещения, наверное ещё веник поставлю с оговором для помещения.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Живая

  • ****
  • 336
  • 81
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4021 : 13 Апрель 2018, 09:38:28 »
Здравствуйте! У когоесть информация по букве Ольга? Поделитесь пожалуйста.
Человек из мяса, он портится!

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4022 : 13 Апрель 2018, 10:35:29 »
Вы РаДар к Коло присоединяли кружком, точку ставили в нутри? А от Лель получается была перекладина? Опять у меня ребенок бредит. Вроде не спит глаза открыты, разговаривает со мной, а сама кричит "мама убери слишком много", спрашиваю что убрать то ,а она да не знаю я не помню. А потом "опять он меня облизывает"   Да что ж такое то!.. Поставила Лель сразу уснула . Как закрыть ей виденье всего, боюсь за нее?

что касается рисования формулы.. пошагово : рисуем Коло, вокруг него 4 Лель размещаем так, чтобы ее закругленные края касались друг друга, но не перекрывались друг другом. В этих местах соединения пишется буква Голгофа. В каждую Лель пишется РаДар.  РаДар ножками от букв Ра и Дар как бы встает на Лель.  Точки в РаДар ставила.
Ребенок определенно видит каких то сущей или бесюков ( или еще какую-то пакость), которые его теребят и не дают покоя.. Проверьте помещение на наличие порталов.. это нужно сделать обязательно.. потому что просто почистить помещение - слишком мало... ну почистите? и что? пока чистите, сущности спокойненько смотаются через порталы.. после чистки смело вернутся обратно...
никаких перекрытий способностей ребенку. так буквы и попросите : закрыть порталы доступа к ребенку вредоносный энергетических структур, оставив его способности .. ну или что то в этом роде..

кстати, пока печатала текст, в голову мысли пришли... проведите диагностику ребенку на наличие некротических каналов , каналов связи с сущностями.. каналов оттока жизненных сил и энергий .. вампирских присосок. и т.д.. 
В доме может и не быть порталов, но могут быть скажем так персональные каналы связи ребенка либо с миром мертвых, либо с энергоструктурами..

Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4023 : 15 Апрель 2018, 05:16:46 »
Доброе утро!
Не помню в какой ветке описывались симптомы чисток в виде зуда ног,может кто помнит,и с чем это связано,зуд от колена до щиколоток,терпимо,нужно ли снимать или облегчать зуд или же потерпеть?Зуд на левой ноге сильнее.На мне чистка рода по маминой ветке-48 Ас,и то не уверена т.к смывала буковки в душе но они не смылись толком а их было 48 и если еще и те работают то 96 тогда,6 Аллах,6 Ама,6 Ма,4 есь и 4 эко,8 херь.
И чем снять порчу на ЛЖ ч-з кладбище сделанную?   +++

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4024 : 15 Апрель 2018, 09:13:00 »
имптомы чисток в виде зуда ног,может кто помнит,и с чем это связано,зуд от колена до щиколоток,терпимо,нужно ли снимать или облегчать зуд или же потерпеть


Гари ставили? Облегчает выход негатива при чистках.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4025 : 15 Апрель 2018, 10:51:48 »
Здравствуйте.Прошу помощи и совета.Чем снять защиты и морок на негативе.Диагностика показала да и реальность со снами показывают что поганка хорошо маскирует само воздействие и я уже не один год не могу полностью подобраться к негативу.В последнем сне эту защиту показали многослойную.Я видела себя в белой летней кофточки,на груди был объемный орнамент из перламутровых бусин.И моя спутница(лица тоже могу рассмотреть,хорошо скрывается)несколько раз за сон просила меня показать этот орнамент окружающим и мне каждый раз приходилось расстегивать молнии на одежде(3,4 штуки).Во сне меня очень сильно напрягали эти показательные движения и в реале так же напрягает и бесит не возможность подобраться к самому негативу.Устала я биться в закрытые молнии.Уж сколько я ставила Юсь,Сы и прочих букв для осознания и не чем не могу пробить мороки.Подскажите чем добить все эти защиты, мороки
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4026 : 15 Апрель 2018, 10:57:54 »
Гари ставили? Облегчает выход негатива при чистках
до смывания ставила сейчас нет,нарисую,благодарю)

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4027 : 15 Апрель 2018, 11:48:04 »
Подскажите чем добить все эти защиты, мороки
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8544.0.html
пост 14, если не пробовали еще
здравствуйте
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4028 : 15 Апрель 2018, 14:48:19 »
Я видела себя в белой летней кофточки,на груди был объемный орнамент из перламутровых бусин.И моя спутница(лица тоже могу рассмотреть,хорошо скрывается)несколько раз за сон просила меня показать этот орнамент окружающим и мне каждый раз приходилось расстегивать молнии на одежде(3,4 штуки).
смущает меня Ваше видение сна... я бы сказала, что белая кофта - это Ваша защита. орнамент - оберег (вышиванка). замки тож говорят о защите. возможно ставили ритуальную, в конце которой, например, "как я сказала..." или банальный "ключ, замок...". а вот просьба показать может говорить о провокациях, чтобы Вы сами открылись, что во сне и делаете. может о прощупываниии защит, попытках просмотра. но скорее первое, так как Вы сами расстегиваете молнии.
ни одна защита не спасет, если мы сами принимаем идущий негатив. это как когда кто-то говорит неприятности, а мы вместо того, чтобы плюнуть с высокой колокольни жеваной морковкой, реагируем, берем к сердцу и прочее. вуаля, пробой.
пока писала, очепятывалась на Сы) попробуйте с запросом именно в ключе, что Вы делаете не так, что открываетесь. конечно же в случае, если мои измышления найдут отклик.
удачи!
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4029 : 15 Апрель 2018, 15:01:02 »
смущает меня Ваше видение сна... я бы сказала, что белая кофта - это Ваша защита. орнамент - оберег (вышиванка). замки тож говорят о защите. возможно ставили ритуальную, в конце которой, например, "как я сказала..." или банальный "ключ, замок...". а вот просьба показать может говорить о провокациях, чтобы Вы сами открылись, что во сне и делаете. может о прощупываниии защит, попытках просмотра. но скорее первое, так как Вы сами расстегиваете молнии.
ни одна защита не спасет, если мы сами принимаем идущий негатив. это как когда кто-то говорит неприятности, а мы вместо того, чтобы плюнуть с высокой колокольни жеваной морковкой, реагируем, берем к сердцу и прочее. вуаля, пробой.
пока писала, очепятывалась на Сы) попробуйте с запросом именно в ключе, что Вы делаете не так, что открываетесь. конечно же в случае, если мои измышления найдут отклик.
удачи!
Благодарю за мнение,мне важно любое мнение со стороны.Я про защиты тоже думала,но я пришла к такому мнению вот почему.Я смотрела на эти узоры с верху и не видела именно каких то орнаментов Славянских или еще какой другой направленности.Я не люблю во снах бусины,камушки,бисер это все морок,это то что скрывает то что под ним.Я еще во сне подумала что с какого перепугу я купила эту вещь,я ведь сама могу вышить и не хуже.Я в реале умею и с мозайкой и с бисером работать.Этот негатив из серии повторяющегося спутать его ни с чем нельзя-все сразу отражается на физе.Испробую и Хагаласы и запрос очередной сделаю.Спасибо
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4030 : 18 Апрель 2018, 20:24:23 »
Сняла с мамы все буквы, но по снам понимаю что до сих пор работают. Вопрос, буквы достают застарелые порчи, разный негатив накопленный годами, но не снимают то что достали... Мама чувствует на голове тяжесть будто шапку одели и та женщина которая ее чисти говорит что много так на тебя опять навешали. Почему не снимается, а только достается, будто свежим делается?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4031 : 18 Апрель 2018, 20:43:14 »
Сняла с мамы все буквы, но по снам понимаю что до сих пор работают. Вопрос, буквы достают застарелые порчи, разный негатив накопленный годами, но не снимают то что достали... Мама чувствует на голове тяжесть будто шапку одели и та женщина которая ее чисти говорит что много так на тебя опять навешали. Почему не снимается, а только достается, будто свежим делается?
негатив имеет свойство наслаиваться. пример: кухонная плитка. на нее линули воды, потом рассыпали сахар. высохло. сверху кетчут, потом грязным ботинком потоптаться. снова какая-нить липучая жидкость, потом нечто сыпучее. и так лет 40. а потом начните мыть. руки до локтей сотрете, если в один присест все это расковырять(((
так и негатив. он имеет свойство врастать. диагностика Вам все слои не покажет. только верхние или свежак (зависит от инструмента и количества позиций). и вот Вы начинаете слой за слоем снимать. если спешить или неточно подбирать методику, то будете рвать вросший негатив поживому (это как занозить конечность, дать время на образование эксудата. а потом начать ковырять. больно). чистка - это своего рода оперативное вмешательство. можно располосовать, а можно сделать махонький надрез. далее нужно время на восстановление. следующая операция.
еще момент. изымается грязь, образовывается пустота (как правило у людей далеких от эзотерики. но не всегда) эту пустоту надо заполнить чем-то "светлым". поэтому рекомендации даются тут: восстановление и отдых (Ферть , Па, Береза и многие другие буковы)
и еще момент. помнить нужно, что мы наполнены не только наведенным негативом, но и самостоятельно приобретенным, а также откатами (банальное бытовое проклятье - чтоб тебе пусто было, чтоб ты снега зимой просил и тп, можно назвать его "слова в след", дает откат).
это мои наблюдения в процессе работы с людьми, при этом методы разные. не только буквы.
надеюсь, что-то из написанного будет для Вас полезно)
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4032 : 18 Апрель 2018, 22:10:26 »
Добрый день, кто уже не первый год , или хотя бы длительное время работает с буквами, подскажите.
Раньше редко ставила буквы, но помню, что снов бывало долго не было, а потом показательный сон.
А сейчас же каждую ночь снится и красочные плохо запоминаю их, лишь отрывками. Как по мне они пустые, так бывает или скорее всего буквы на запустились, диагностика на рунах говорит что работают буквы. Просто ранее сны под буквами и рунами они отличались все равно спецификой , а щас просто фильмы ночные непонятно о чем к чему, сама в них сути я не нахожу.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Kypava

  • *
  • 29
  • 1
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4033 : 18 Апрель 2018, 23:41:40 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Делала вызовы на объект, на личной силе со свечой и прядью волос. На связь объект так и не вышел. Но начал настойчиво писать и общаться его друг. С первого вызова, объявился. Только через несколько месяцев появился сам объект. Всё сложилось так как мне нужно, в конечно итоге.  Но почему такой получился крюк?

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4034 : 19 Апрель 2018, 09:54:48 »
негатив имеет свойство наслаиваться.
Я это понимаю. Что буквы типо средства для отмокания грязи))... Ну вот у нее грязь отмокла, на голову легла...и приходится когото просить это снять(тряпочкой протереть ;D). Можно ли буквами это снять или лечилки ставить нужно, те же Посох, Наш и д.р?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status