Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 07:07:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 205398 раз)

Ланаса

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Ланаса has no influence.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4020 : 17 Август 2017, 09:40:20 »

Уважаемые мастера, подскажите - вчера вечером поставила Звезду от Соаринг (убирает программы и сущностей, которые мешают чистить род). Ночью к нам с мужем пришел Сергей Лавров (глава МИД России). Пришел просто в гости, все время что то распрашивал, мне было трудно с ним находиться и я все время уходила вниз, а он сидел на 2 этаже.

Под конец сна вижу стол и по нем бежит мышка, я ее схватила голыми руками и выкинула, швырнула.

На форуме читала, что если приходят известные люди, то это бесы. Для чего он пришел или показали что есть программа и ее охраняют, а мышка тогда что?

Буду признательна за ответ.
Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

Гонтия

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Гонтия has no influence.
« Ответ #4021 : 17 Август 2017, 18:50:49 »

Уважаемые мастера, подскажите - вчера вечером поставила Звезду от Соаринг (убирает программы и сущностей, которые мешают чистить род). Ночью к нам с мужем пришел Сергей Лавров (глава МИД России). Пришел просто в гости, все время что то распрашивал, мне было трудно с ним находиться и я все время уходила вниз, а он сидел на 2 этаже.

Под конец сна вижу стол и по нем бежит мышка, я ее схватила голыми руками и выкинула, швырнула.

На форуме читала, что если приходят известные люди, то это бесы. Для чего он пришел или показали что есть программа и ее охраняют, а мышка тогда что?

Буду признательна за ответ.

Совсем не обязательно, что известные люди - это бесы, иногда это говорит о том, что ваш запрос рассматривается ВС/покровителями....

Я бы сделала диагностику почакрово... похоже у вас проблемы с первой чакрой....

Hab

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Hab has no influence.
« Ответ #4022 : 17 Август 2017, 22:22:34 »

Уважаемые скиньте ссылку по работе буквы Та Права,и как она правильно пишется,нашла только размытые картинки.

РадаГор

• Участник
  • *
  • РадаГор has no influence.
« Ответ #4023 : 24 Август 2017, 14:00:42 »

Доброго времени суток,уважаемые практики! У меня такой вопрос: я чисто случайно во время гадания выяснила,что моя соседка вражина поставила на меня отвод. Она магией не занималась(раньше это точно),скорее всего делал мастер. Какими буквами или какой став можно применить? Что то у меня от полученной инфы ничего в голову не приходит. С благодарностью жду ответа. Да ещё на них с мужем стоит какой то мощный оберёг\защита.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Гонтия

• Ветеран
  • Вес голоса: 31
  • Гонтия has no influence.
« Ответ #4024 : 24 Август 2017, 18:40:33 »

Доброго времени суток,уважаемые практики! У меня такой вопрос: я чисто случайно во время гадания выяснила,что моя соседка вражина поставила на меня отвод. Она магией не занималась(раньше это точно),скорее всего делал мастер. Какими буквами или какой став можно применить? Что то у меня от полученной инфы ничего в голову не приходит. С благодарностью жду ответа. Да ещё на них с мужем стоит какой то мощный оберёг\защита.
ну если это действительно так, я имею ввиду то, что вы все правильно определили путем гадания - то можно пробовать буквы отсечения привязок/каналов...  Ижеци, Лу можно, Отси, Хер, Тио, Укьи...

РадаГор

• Участник
  • *
  • РадаГор has no influence.
« Ответ #4025 : 24 Август 2017, 20:13:37 »

Благодарю уважаемая, Гонтия! Отси 6 шт я поставила вместе со Свим по чакрам. Про лу мне недавно приснилось,показали её. Но я  решила подаждать- на мне и так куча букв. 2 Херь стояли,но стёрлись,подновлю сейчас и добавлю остальные буковки. Вот как на буковах выходит: чистишь,чистишь и с каждым разом что то новое вылазит.
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Lukeriy

• Участник
  • *
  • Lukeriy has no influence.
« Ответ #4026 : 26 Август 2017, 15:48:08 »

Нахожусь под буквенными чистками, "Пила", "Прокуратор"...Сны снятся, но мне же мало, мне надо бы знать, кто "коз@л", попросила ставы показать, начались сниться кошмары, бесятина, мертвечатина и т.д.
Попросила еще раз, что мне не надо показывать, как то боязно, не готова я знать все подробности, убрали кошмары...
Прошло несколько дней, и сегодня ночью меня разбудил кот, лапкой мохнатой по плечу....

Но нет у меня кота,  я проснулась, а он по плечу водит...

Что это, кто это???

Ceylon

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ceylon has no influence.
« Ответ #4027 : 28 Август 2017, 14:04:05 »

Уважаемые практики! Ткните носом как пишется буква Волось...

Helga_Veid

• Старожил
  • Вес голоса: 28
  • Helga_Veid has no influence.

Ланаса

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Ланаса has no influence.
« Ответ #4029 : 01 Сентябрь 2017, 10:05:33 »

Скажите пожалуйста, на мне сейчас стоят буква Аль, Ижецы, Звезда от Соаринг с Асами, Крест, Ио - можно ли мне добавить Пилу?

Если крылья души обгорают, то вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю, важно чтоб по земле не ползла..

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 109
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #4030 : 01 Сентябрь 2017, 19:49:24 »

сегодня ночью меня разбудил кот, лапкой мохнатой по плечу....

Что это, кто это???

Бес. Если нет конкретного лица, то показывать могут родовые проблемы. То есть, тех людей, что навредили не вам лично, а кому-то из предков. Их лица вам ничего не дадут. Счищайте бесовское воздействие, сферу уточните тем же запросом к буквам.

Kсю

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Kсю has no influence.
« Ответ #4031 : 13 Сентябрь 2017, 20:35:10 »

Подскажите,как наиболее эффективно снять мороки,может есть у кого в записях связка Боков?Благодарю+

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 63
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #4032 : 14 Сентябрь 2017, 09:02:01 »

наиболее эффективно снять мороки
Визуализация Ерь http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15395.0.html

Живая

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Живая has no influence.
« Ответ #4033 : 19 Сентябрь 2017, 19:22:49 »

Здравствуйте! Не буду тут описывать сам сон, но утром проснулась со словами -Обмен и Подклад. Ночью, во сне, слышала те же слова.
Как я понимаю -Обмен, это был обмен благами (В один момент развалилась семья и фин.благополучие. Причем финансово от мужа никогда ранее не зависела). Все это случилось еще в 11ом году. С подкладом ясно. И вот теперь вопрос - Часть целое, с него лучше начать?
Может кто встречался с подобной ситуацией? Буду благодарна за совет и направление в данной ситуации. Пишу сумбурно, в голове никакой ясности.
PS Все что делаю, чистки, улучшение фин.ситуации... Все отражается на муже(второй брак). Деньги идут через него. Ставлю на себя а отражается на нем.
Ты слишком мал, куда ты лезешь, Ты слишком стар, зачем тебе? И скажут в речи поминальной : Не смог, а кто ему мешал?

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 63
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #4034 : 19 Сентябрь 2017, 20:31:47 »

Живая, Часть-целое может долго заниматься психоанализом, показывать прошлое, вытаскивать в осознание различные эпизоды и при этом не трогать текущую событийку. По описанным Вами проблемам нужно что-то порезче. Возможно, Радар. Жестковат, но чистит всё, что находит.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika