Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3990 : 01 Апрель 2018, 04:44:25 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какими буквами лучше заблокировать колдующего родственника, чтобы не мог до меня добраться. Хочу нанести буквы прямо на его фотографию.
аль шт 10

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3991 : 01 Апрель 2018, 10:53:13 »
Подскажите где найти обряд  привязать дух покойного к живому  .Где-то видела   здесь не найду.  С уважением
черная.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3992 : 05 Апрель 2018, 09:23:48 »
Подруга ходила всю ночь по черному лабиринту и утром проснулась со словами Иглу, Иголка. В буквах я нашла Иг... Что она означает? Это i десятичная и буква Г вместе. Во многих ставах  видела просто i  десятичную но на форуме пока ненашла  про нее ничего. Подскажите.ояли Ра Рекуче Лу и Исп, на стопах Лучина
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3993 : 05 Апрель 2018, 11:38:03 »
Подруга ходила всю ночь по черному лабиринту и утром проснулась со словами Иглу, Иголка. В буквах я нашла Иг... Что она означает? Это i десятичная и буква Г вместе. Во многих ставах  видела просто i  десятичную но на форуме пока ненашла  про нее ничего. Подскажите.ояли Ра Рекуче Лу и Исп, на стопах Лучина
На другом форуме у Сальсы  Игла крещенская- Ижеца Ведева. Может ее?
С уважением

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3994 : 05 Апрель 2018, 11:53:12 »
На другом форуме у Сальсы  Игла крещенская- Ижеца Ведева. Может ее?
Буква Игъ что делает?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3995 : 05 Апрель 2018, 18:10:49 »
Подруга ходила всю ночь по черному лабиринту и утром проснулась со словами Иглу, Иголка. В буквах я нашла Иг... Что она означает? Это i десятичная и буква Г вместе. Во многих ставах  видела просто i  десятичную но на форуме пока ненашла  про нее ничего. Подскажите.ояли Ра Рекуче Лу и Исп, на стопах Лучина
не обязательно такие буквы искать,возможно подклад у нее,иглу искать надо.Тем более черный лабиринт,я почему то к этому склоняюсь,возможно с черной ниткой ,или порча на иглу с ниткой

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3996 : 05 Апрель 2018, 18:11:37 »
Буква Игъ что делает?
По сдвоенным буквам вообще нет информации. Могу только предположить, что И десятиричное- это знакомство со знанием скрытым в глубинах подзсознательного разума.  А глагол - под защитой и с помощью  высших сил. Но может кто нибудь знает?
С уважением

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3997 : 05 Апрель 2018, 20:09:50 »
не обязательно такие буквы искать,возможно подклад у нее,иглу искать надо.Тем более черный лабиринт,я почему то к этому склоняюсь,возможно с черной ниткой ,или порча на иглу с ниткой
Она после развода пару лет и свекровка еще та змея. Но в квартире где она живет свекрови никогда не было. Иголки говорит что не находила в детских подарках. Как чиститься так младшего ребенка у  нее по ночам рвет, а на утро все в порядке.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3998 : 06 Апрель 2018, 11:37:37 »
Маломальский отзыв по Иг... Во сне ткнули носом в неправильные жизненные выборы. Заставили переосмыслить. И подопнули чтобы не останавливаться в развитии.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3999 : 07 Апрель 2018, 20:10:53 »
Поставила буквы на открытие дорог, сильно болит левая нога(года 2назад подвернула ), левое запястье на руке. Ночью немеют руки и ноги. Буквы добавлять и держать пока все не пройдет?  На стопах Гари, Свим под подушкой.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4000 : 08 Апрель 2018, 08:43:21 »
Раз третий наверное дочь ночью просыпается, разговаривает, ходит (как лунатик). Разные эмоции проявляет. Слыша мой голос улыбается, радуется что я рядом, но я вижу что она меня не видит-спит.
Сегодня пришла из своей кроватки немного испугана. Я потихоньку ее разговором будить стала, спросила сколько пальцев она сказала 5, ну думаю проснулась. Нарисовала Лельи Неясыть на ней. Обняла ее и только отпустила она сново залунатила.  Встала пробежала кругом по кровати , села , смотрит куда-то, лапочет. Протягиваю руку и говорю иди сюда, а она мне удивлённо и радостно: как ты мне руку через портал прям протянула ?!. Начинаю  спрашивать а что ты у портала то делала? Она мне а что это такое? Попросила РаДар почистить и защитить через меня ребенка. Лежала ее держала ещё час, пока она в нормальный сон не провалится. Я начинаю засыпать , а у меня то пространство перед глазами трясется, то картинки разные идут, то сознание куда-то  уноситься -все не свойственные обычному засыпанию. Закрыла глаза и чувствую запах возле нее, начала принюхиваться чтобы понять что за запах. Чую будто листья сушеные жгут с хвойными, не опавшие осенние, а именно сушеные, причем картинка была что мелко порубленные  и щепотку всего. Открыла глаза и запах пропал.
Что это вообще было?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4001 : 08 Апрель 2018, 10:45:27 »
Подскажите пожалуйста по букве ОН...
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4002 : 08 Апрель 2018, 11:02:45 »
Подскажите пожалуйста по букве ОН...
хорошая буковка,мягкая,прочтите про нее
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18516.0.html

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4003 : 08 Апрель 2018, 11:10:03 »
Добрый день, скажите, если я хочу поставить букву отцу, он раковый больной , про крови не родной, отчим. Вот работая с буквами перехватить могу? Я хотела поставить букву которая снимает влияние через церковь
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #4004 : 08 Апрель 2018, 11:15:42 »
он раковый больной
не раз уже писали что очень опасно с такими работать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status