Черная магия и Руны

Вопрос-ответ

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3975 : 26 Март 2018, 15:03:20 »
Могут буть замки, всякие закрепы, закольцовки и тп. Поставьте чистку себе хорошую и Яя еще, Гари, Земля, да и если по крови это Вам передалось, то и Ас надо ставить и от проклятий буквы
Марихуана...при чем тут ас?очень тяжелая буква,ей и так тяжко а если она под ас начнет род чистить?...

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3976 : 26 Март 2018, 15:10:26 »
Добрый день!Под буквой еры ,на сегодня был вопрос про крадник,сняла или нет все таки,но во сне сказали-подклад!Я так понимаю надо искать,хочу сегодня под еры задать вопрос,или может юсь с чем нить?Что показывает у нас?

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3977 : 26 Март 2018, 15:12:19 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, советом. Находвился под чисткой, во сне ясно показали Букву Визг
раз сказали-ставьте,не обязательно что это спасите,помогите,под ней значит вам что то важное могут дать,ВС лучше знать что нам предстоит

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3978 : 26 Март 2018, 17:45:40 »
Марихуана...при чем тут ас?очень тяжелая буква,ей и так тяжко а если она под ас начнет род чистить?...
Ас снимает родовые проблемы. Ей ведь по роду закрытие передалось? Ну а я сразу свое знакомство с буквами начала с Ас.  Поколбасило маленько, но зато и энергии потом прибавилось и много что снялось. Ну кому как...
С уважением

Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3979 : 27 Март 2018, 11:13:26 »
Добрый день!Под буквой еры ,на сегодня был вопрос про крадник,сняла или нет все таки,но во сне сказали-подклад!Я так понимаю надо искать,хочу сегодня под еры задать вопрос,или может юсь с чем нить?Что показывает у нас?
Уважаемая Maslenok! Не могли бы Вы поделиться, чем снимали крадник? Тоже все бьюсь, вроде снимается, а потом опять диагностика показывает что крадник есть. Показывают еще буквы  ук, сы, лучина, осо и коло вроде.
С уважением

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3980 : 27 Март 2018, 13:40:11 »
Марихуана,ставила рубить шт 16,ли шт 20-28,охъ шт 8 ,березу шт 4,но так поняла что на блага был,т.к при снятии показали кольцо я снимала с цыгана,по кол-ву на чуйку,на сл.день добавила рубить и ли,и в ту же ночь сон с кольцом

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3981 : 27 Март 2018, 14:22:59 »
Спасибо. А оксь  это отси?
Охъ
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20611.0
на руки и ноги по 1 а потом по 2,на бедрах по 1-2,потом увеличила но видимо без надобности

Viral

  • *
  • 13
  • 4
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3982 : 28 Март 2018, 08:08:31 »


Заинтересовал вопрос, если в буквах что нибудь на повышение уважения или чтобы тебя слышали и воспринимали нормально, а не с презрением, неуважением или что то подобным?


Попробуйте Хоро
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17780.0.html

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3983 : 28 Март 2018, 15:55:54 »
если в буквах что нибудь на повышение уважения или чтобы тебя слышали и воспринимали нормально, а не с презрением, неуважением или что то подобным?

чтобы решить такую проблему, надо, как всегда, плясать от диагностики :
- проверить, нет ли на человеке порч по типу "Пыльная накидка" , "ЧМО" и т.д.    и если подобная программа есть, то проводить полноценную работу по вычищению..
- как работают чакры , особенно те, которые "отвечают" за контакты.. если чакры забиты , то само собой - работа с чакрами
- каково состояние биополя и ауры ( есть ли в ауре пробои ).. если биополе настолько ослаблено, что работает в энергосберегающем режиме , то о чем уж говорить , что будут замечать человека окружающие.. человеку хватает едва-едва сил самого себя с места на место перенести.. и тогда надо призывать в помощь буквы на восстановление целостности ауры и на подъем энергетического потенциала
- если человек эмоционально зажат, есть комплексы , страхи и т.д... тогда работа букв : Червъ, Лари, Ол. Свим , ОВО , Ерь и т.д..
- если человек просто сам по себе стеснительный , застенчивый .. тогда буквы Твердь и Лиза
-
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3984 : 29 Март 2018, 16:17:56 »
Провести диагностику на вид порчи немогу, знаю что есть конкретные закрытия. Лиза и Лиса это одно и тоже? Зеркальный Ас? Чакры чистила потоки пошли, но сбиваются. Есть закрытия на ЛЖ, социум, дороги, деньги и работа. По снам определила что бывший начальник перекрыл мне дороги по работе.
Чем пробить закрытия в социуме? Да так посильнее чтобы шарахнуть!?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3985 : 29 Март 2018, 17:03:55 »
Соломинка,попросите чтобы во снах показали есть ли и на что закрытие а также что на перед ставить,так сказать с чего лучше начинать,на левую ладонь на ночь еры буковку

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3986 : 29 Март 2018, 17:15:55 »
Соломинка,попросите чтобы во снах показали есть ли и на что закрытие а также что на перед ставить,так сказать с чего лучше начинать,на левую ладонь на ночь еры буковку
После постановки 2шт Еры, с птичкой, на вопрос кто вредит, приснился бывший начальник, будто я у него дома ремонт делала с мужем. Смотрю в телефон, а он объявления в инете дал чтобы меня никто на работу не брал. И ведь реально я не могла устроиться никуда, пока женщина видящая дороги не открыла на поиск работы. Но так понимаю они сново закрылись. Держусь на работе еле еле... Ни с коллективом отношений и денег нехватает. Это первоочередная задача, эту программу снести!
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3987 : 29 Март 2018, 17:20:55 »
на начальника аль,себе чистки,потом на открытие дорог

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3988 : 31 Март 2018, 10:32:06 »
Здравствуйте, подскажите буковки отвечающие за судьбу, подмены там судьбы и пр.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #3989 : 01 Апрель 2018, 00:32:02 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какими буквами лучше заблокировать колдующего родственника, чтобы не мог до меня добраться. Хочу нанести буквы прямо на его фотографию.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status